Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Можете ко мне зайти в дневник, прошу мнения☺️
Я глянула и поскольку я сам себе ветеринар, если прививки таки нет, я бы её сделала. Если это аллергия или что-то печёночное, что тоже допускаю, никаким образом она не повредит.

Когда мы привезли Даньку, я его не прививала ничем, кроме бешенства (сибирка была у него) , но нога-то явно после перелома и я шпиговала его препаратами. Не знаю они помогли или молодость, но нога практически ровная выросла в итоге.
Так вот, по-весне он начал облезать. Прям совсем. Конь почти лысый был.
Я заламывала руки и лечила печень. Там кровь была так себе.
Логика ясна, да?

Ничего не проходило. И всем пришло время вакцинироваться поливаком. Ну и ладно, хуже уже не будет. И я бахнула поливак.
После второй дозы все прошло. Вообще.
В этом году у его сестры из того же хозяйства я схватила первую плешину и бахнула вакцину. Как не бывало!
 
Я давно подозревала, что животных ты любишь намного больше людей;)
Ни разу не слышала от котика, чтобы он жаловался, что люди загадили планету. А вот "выкину котика от него шерсть", неоднократно.
Если котик сходил мимо лотка или не умывается, то хороший хозяин бежит к вету, котик заболел.
Если собачка дома нагадила, то скорее всего ей было очень плохонько.
А люди спокойно обсуждают как сдать на мясо кобылу, приобретённую по-глупости и как ради ЦЕЛИ пренебрегать личной гигиеной.
В казалось бы почти мирное время.

А так-то, Наташ, наверное не надо выпячиваться как ты помогаешь больным, нашим солдатам, как родители просят тебя поговорить с их детьми, потому что тренер для них больший авторитет.
А можно в интернете писать какая ты добрая, умная и порядочная, а быть самовлюблюнной, ленивой эгоисткой, при этом нуждаясь в одобрении незнакомых тебе людей?
Писать что им нравится и хвалить. Делов-то.
Это же не в жизни быть человеком, правда?

Ты меня не трольнула и на эмоции не развела. Я давно это хотела написать, повода не было. А тут такой жирный.😉
 
Последнее редактирование:
А так-то, Наташ, наверное не надо выпячиваться как ты помогаешь больным, нашим солдатам, как родители просят тебя поговорить с их детьми, потому что тренер для них больший авторитет.
Иногда можно и сказать. Почему нет-то
 
Иногда можно и сказать. Почему нет-то
Следующий тогда вопрос. Для чего?
Чтобы все такие пришли и охренели, да? Какая Стрела мододец. Ага?
Смешно.
Да и мне как бы особо так одобрение не требуется.
А истории животных конечно я рассказываю. Они добрые и форум вроде про животных.
Хотя я уже начинаю сомневаться.😂😂
Мож с сантехниками попутала?
 
@Зюлейка, я Вам разрешаю писать мне вообще все. Можете срываться.
Серьезно.
Я, в отличии от самовлюбленных экземпляров, отлично понимаю Ваше состояние. Вам страшно. Это 100 процентов.
И поди еще ваша пропоганда подливает масла в огонь.

Поэтому можете срываться лично на мне.
 
Я глянула и поскольку я сам себе ветеринар, если прививки таки нет, я бы её сделала. Если это аллергия или что-то печёночное, что тоже допускаю, никаким образом она не повредит.

Когда мы привезли Даньку, я его не прививала ничем, кроме бешенства (сибирка была у него) , но нога-то явно после перелома и я шпиговала его препаратами. Не знаю они помогли или молодость, но нога практически ровная выросла в итоге.
Так вот, по-весне он начал облезать. Прям совсем. Конь почти лысый был.
Я заламывала руки и лечила печень. Там кровь была так себе.
Логика ясна, да?

Ничего не проходило. И всем пришло время вакцинироваться поливаком. Ну и ладно, хуже уже не будет. И я бахнула поливак.
После второй дозы все прошло. Вообще.
В этом году у его сестры из того же хозяйства я схватила первую плешину и бахнула вакцину. Как не бывало!
Вобщем, я выяснила. Этой прививки не было. В паспорте нет и я не помню чтоб ее делали. Все остальные делали при мне, и сибирку и грипп и еще этот на л...а вот про дерматомикоз не помню. Написала вету про него вопрос...
Апг. Оказывается всем будут делать по графику этот Поливак в ближайшее время
 
Последнее редактирование:
@Strela , предпоследний раз я смотрела наш официоз 04.05.2014, а последний - предвыборное выступление Зеленского.
Так что пропаганде не подвергаюсь.
За поддержку спасибо.
 
Это не поддержка, Свет, это я так обозначила свою позицию.
И считаю, что никакие болезни, горюшки-бедички и прочее (как у двух ваших писалок в дневнике) не являются гарантией неприкосновенности от их хамства.

А весь форум такой сидит и ждет, где эти болезные ещё брякнут.
И посмотрим как кто "удар держит", да?
Несусветный бред и отсутствие согласованной модерации.
Но как есть. Поэтому каждый принимает какую-то позицию. Я в данном случае такую.
 
Последнее редактирование:
К вопросу о...

чтобы пьяный кот побил женщину.jpg
 
Кстати. Я обнаружила у Остина тавро.
На ляжке
20230209_082617.jpg


Проверила, кожа на том месте жженая, то есть это не причудливо расположились волоски.
У нас в стране горячим таврят кабарду и карачаев?
Все?
И они же.массовые клиенты боен.
Так что скорее всего Ося - горячий кавказкий парень.
Но это все равно.
 
Кстати. Все забываю. Я искренне рада, что дала дамам тему для обсуждений на несколько дней.
Унитазы существующие и в перспективе, понты по разным поводам, высокие цели и так далее.
Но в основном конечно унитазы. "Кто про что...а вшивый о бане"(с)

Для себя я тоже пользу получила: узнала, что цели бывают разные, у каждой свой вес.
И повод для создания видимости бурной деятельности.
А также. Мы с Валей удивились, что оказывается ремонт, оборудование удобств и другие улучшения даже в ветхом жилье, это инвестиция!
В том плане, что имеет цель повысить стоимость этой ветоши.

Я же говорила, что галактики разные.
Я предпочитаю инвестировать в свою жизнь и собственное удобство и комфорт.
100 процентов, что бытовая техника, сантехника и прочие плюшки в будущем не будут стоить дороже и повышать стоимость жилища.
Но мне хорошо с ними здесь и сейчас.

Тут где не почитаешь, то все горячие и вспыльчивые и все сгоряча хрень творят и пишут.
А мы вот с @Наглый Чайник не такие.
Мы очень расчетливые и память нас пока не подводит.
Но добрые. Честное слово. Напомнить что-то человеку, что он случайно позабыл - добро.
 
Последнее редактирование:
Для себя я тоже пользу получила: узнала, что цели бывают разные, у каждой свой вес.
И повод для создания видимости бурной деятельности.
Цели, помоги всп, жми, давай, мы гордимся... И ты такая смотришь, ну и? Ну? Что изменилось-то? А там ничего не изменилось ))))))
Зато разговоров будет еще на месяц.
А злые мы со Стрелой почему-то. Как будто бы мы писали: приходите, рассказывайте нам, какие мы. Нет, не писали. Не надо там рассказывать, мы про себя сами все знаем. И цели у нас другие. Не поговорить, а сделать.
 
Сверху