Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Замечательно. Выездка и подкормка .
Куда мне вас догнать то.
А разве для продажи подкормок не нужна лицензия какая нибудь? Или каждый может продавать все что угодно?
Надежда, я лично Вам не предлагаю. Но Вы же там про выездку писали?
 
И отвечу таки Этери.
Нет, лицензии у нас на подкормку нет.
Но экспериза от официальной лаборатории в Чемодурово есть.
И Меркурий есть.
Но Этери может сюда скинуть документы, которые именно ей нужны для покупки подкормки и я очень постараюсь посмотреть есть ли они у Кушингатора от Эквиминз, которым торгуют магазины и у прасценда, который вообще возят контрабандой.
А владельцам больных лошадей я передам, что лечить их нельзя, потому что Надя просила лицензию.
 
Я вежливо спросила про подкормку. Про выездку я писала в своём дневнике.
Мне все ясно. Спасибо за ответ.
 
Я зооинженер.
Подкормкой есть смысл интересоваться, когда уже сданы анализы и понятно, что у лошади синдром Кушинга.
Так что для начала ищем лабораторию, берем пробирку, сдаем кровь, забираем результаты...
А там смотреть, можно ли обойтись подкормкой или надо препараты закупать.

Но вам же не для лошади, вам подокапываться. Это всем понятно.
 
Я зооинженер.
Подкормкой есть смысл интересоваться, когда уже сданы анализы и понятно, что у лошади синдром Кушинга.
Так что для начала ищем лабораторию, берем пробирку, сдаем кровь, забираем результаты...
А там смотреть, можно ли обойтись подкормкой или надо препараты закупать.

Но вам же не для лошади, вам подокапываться. Это всем понятно.
Докапываться! Да ладно!
Полноте Вам!
Человек просто болеет душой за чужих коней. Сам им корма намешивает! *диплом зоотехника*, сам их к стартам готовит *есть спортивный разряд*, сам других критикует *есть судейская категория*
Все сам!

Кстати. Подруга Нади на форуме, где есть дети (18+ нет) проводит обзоры бухла. Регулярно.
Надо видимо написать в роспотребнадзор что такое творится!
Все должно быть по-закону!
 
Кстати, @Люсичка @Селина давайте тоже сюда. Оптом будете огребать, юмористки вы наши.

"О боже, в Гнезде скачут на двухлетке со сломанной ногой!"
Ну да. Скачут. Вылечили и ездят. Коню на минуточку уже 4 года. А что, надо было на мясо сдать, как тут некоторые пропагандируют поступать с неудобными лошадками?

@eteri , а что не так? Люди же живут, как хотят? Хотят на диване лежат, кредиты гребут и на блошином рынке закупаются, а хотят, коней на ноги ставят, подкормки придумывают. А можно мне лицензию посмотреть, где написано, что скакать по разбросанным кирпичам и доскам способствует здоровью лошадки?
 
Забавно. То есть надо молча покупать и не вякать? А почему? А потому! Вот и все . Маркетинг по русски😃
 
Забавно. То есть надо молча покупать и не вякать? А почему? А потому! Вот и все . Маркетинг по русски😃
Нет! Конечно нет!
Надо при покупке попросить экспертизу из областной лаборатории (есть) и Меркурий (есть)
А также результаты клинических испытаний. Они тоже есть.

Это мой окончательный ответ.
Я все очень вежливо и подробно расписала.
 
Забавно. То есть надо молча покупать и не вякать? А почему? А потому! Вот и все . Маркетинг по русски😃
Надо не вякать, если покупать не собираешься, а пытаешься докапываться.

Люди, заинтересованные в здоровье своих лошадей, во-первых, сдают анализы. А не скупают все подряд непонятно зачем.
 
Обязательно. А ещё отправляют своему ветврачу состав заинтересовавшей подкормки, что бы получить ответ надо это покупать или нет.
Что собственно я и сделала. Ответ я получила, выводы сделала. Для себя тему считаю исчерпаной.
 
Обязательно. А ещё отправляют своему ветврачу состав заинтересовавшей подкормки, что бы получить ответ надо это покупать или нет.
Что собственно я и сделала. Ответ я получила, выводы сделала. Для себя тему считаю исчерпаной.
Отлично! Еще надо адвокату. Есть же?
Я сама видела как Ваш, Надя, адвокат писал про Вашу историю.
Это грустно, но познавательно.
Надеюсь, что с вредной привычкой покончено окончательно.🥂
 
Сверху