Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Погода точно не подкачала.
Очень хорошо ребята с этим конкуром конечно придумали, потому что спорт спортом, но жизнь без праздников очень грустная, даже с соревнованиями, спортом и прочим. А вот такие общие дела и общий праздник не только сближают коллектив, не только впрыскивают в кровь дозу адреналина, но и делают жизнь каждого светлей и наполняют радостными воспоминаниями. А наша жизнь - сплошной стресс, мне вот точно стало веселей. )))
Хочу ещё.

А вот кстати и Рози под седлом хозяйки, кто-то тут спрашивал как она жива. А она не только жива, но и очень даже здорова, а кобыле ведь глубоко за 20 и не очень веселый диагноз.
med_gallery_2_81_3051302.jpg
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Рози ещё всех нас переживет - выглядит лучше всех :D
Strela написал(а):
А вот кстати и Рози под седлом хозяйки
А я думала, что Рози твоя Лен :roll:
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Жень, да её как подлечила, так и Ладе подарила. Ты наверное их помнишь, был у нас такой мальчик Игорь и его мама, они у нас почти с основания клуба ходят.
А вот тут на ней наша Танечка
med_gallery_1_84_550409.jpg
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Рози – огонь. Ну и все остальные тоже молодцы :)
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Да мы такие. Почти птицы.
Хотя это как посмотреть, для кого-то и курица - птица.
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Розитта молодчина! Зацените какая резвость - она еще молодежь сможет обскакать :) И при всех ее диагнозах, она даже не запыхалась.

http://sport-horse.pro/index.php?/videos/view-75-курышева-татьяна/
(там в видеогалерее выложены выступления всех участников, если кому интересно)

Спасибо всем организаторам за этот праздник! Я правда огромный заряд позитива получила. :)
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Так у нас и "неизлечимая" Сирена тоже прыгала.
Так что у нас прям санаторий для бронхолегочных.)))

med_gallery_1_84_448564.jpg
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

А ещё к нам прибился новый котэ, наши звери его в саму конюшню не пускают, он сидит у летников, выслеживает добычу.
Настоящий мужик

med_gallery_1_85_945219.jpg
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Ой,котяра прелесть!я таких обожаю!жаль своих трое,а то я б его непременно приютила
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Котэ просто СУПЕРСКИЙ!Глаза прямо так проникновенно смотрят)))) !Солидный муСчина)))
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

med_gallery_1_85_415115.jpg


Вот вам ещё тот же котэ. Он гордый птиц, даже косточки не берет, ходит ловит добычу и ест из мисок у азиатов. )))


med_gallery_1_85_158699.jpg
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

О! Ирка, давно не виделись))))
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

И к нам приезжала Анька-Карамель, нафоткала наших коней. Начала выкладывать. Вот Очаков.

med_gallery_11_88_1259760.jpg

med_gallery_11_88_1185742.jpg

med_gallery_11_88_119032.jpg
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Мать моя!Тут еще и дневничок есть!!!
Первое фото действительно бесподобно,утром слюной клавиатуру уливала,глядя на него на "том" сайте.
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Мы его сегодня на хорошей погодке ещё разок поснимали. Так что думаю вечерком выложим.
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Оксан, зачем тебе этот дневничок, когда ты у нас все в полном объёме читаешь, там в галерее Анька весь альбом выложила.
 
Сверху