Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Именно это меня на мысли и навело. Я ещё картошку не копала почти. Вот думаю на сл. год полгектара засадить этим овощем.
 
Вот думаю на сл. год полгектара засадить этим овощем.
да, скоро будем в окопах на голой картошке сидеть..... А ведь кто-то наживается на росте валюты....
мне вот до сих пор не дает покоя мысль - вот было мне 18 лет, получала я тогда 15 тыс и мне было нормально, но хотелось больше, ну думаю, получу диплом - буду получать больше, заживу..... Теперь я получаю 45 тыс и до сих пор не зажила..... Правда за эти годы я обзавелась ребенком и кучей кредитов..... Но! Если б не кризисы, которые планомерно повышают цены на продукты и бензин на 25-30%, то наверное мы бы все жили хорошо..... Вспоминается фильм "Время", всем советую к просмотру, фильм вроде как фантазийный, но как отлично он описывает реалии нашего современного мира, я говорю не только о нашей России, а о всем мире в целом.....
Это у меня послеотпускная депрессия, если что прошу покорно простить за флуд))))
 
Картошка будет с бараниной, я надеюсь искренне. Но что за колбасой скоро будет очередь, а сахар по талонам, это я не удивлюсь. Хорошо что я колбасу не люблю.
 
Кстати, помните историю, когда наши летчики посадили ту-154 на полосу в тайге за которой много лет ухаживал один человек, который там жил? Так вот государство не дало ему ничего. А вот народ на одном форуме собрался, да и купил ему отличный, новый снегоход. Это я к тому что интернет-сообщества, это в принципе огромная сила, а не "растиражировали и сделали разменной монетой". Так что гражданке Чулковой М. надеюсь, когда-нибудь станет стыдно за свои слова. Но кто же сознается-то?

http://www.kp.ru/daily/24560/734642/
 
Кстати кому интересно, наш заслуженный летчик-испытатель, потом его ещё поднял и спокойно улетел. А на вид скромный армянский дедушка в сером пальтишке. ))))
 
Кстати, помните историю, когда наши летчики посадили ту-154 на полосу в тайге за которой много лет ухаживал один человек, который там жил? Так вот государство не дало ему ничего. А вот народ на одном форуме собрался, да и купил ему отличный, новый снегоход. Это я к тому что интернет-сообщества, это в принципе огромная сила, а не "растиражировали и сделали разменной монетой". Так что гражданке Чулковой М. надеюсь, когда-нибудь станет стыдно за свои слова. Но кто же сознается-то?
Такие гниды не знают что такое стыд. У меня есть характеристики посильнее конечно, но они не печатны)

А помните как журналист увидел бабулю, поющую в метро песни Шарля Ознавура? Интернету понадобились сутки, чтобы отыскать эту бабушку, сводить ее на концерт к Ознавуру, о чем она мечтала.
http://www.liveinternet.ru/community/5493326/post356799595/
 
Тоже гад. Разбил жизнь бабке и вымогал с людей деньги, растиражировал мечту.
Ощущение омерзения у меня так и не проходит.
 
И все, кто у этом участвовал - гады, да.
Вот так сидишь и думаешь, что наверно равнодушие в нашем мире лучше всего, потому что делаешь плохо - ты плохая, делаешь хорошо - тоже плохо.
 
Да уж, что-то мне это напомнило притчу про людской гадизм, прям по-другому назвать не могу:
Купил собаку, породистую дорогую овчарку, иду с ней по улице, вслед люди шипят - поназаводили волков, по улице страшно пройти, нам жрать нечего, а он собаку кормит!
Сосед подобрал на улице дворнягу, отмыл, вылечил, идет с ней по улице, люди в спину шипят - во дурак, завел какую-то шавку, вот овчарка породистая, вот это собака, а эта что? мешок с костями! Еще и деньги на нее тратит!

Так что есть, конечно, смысл остаться безучастной, но вот я, к примеру, так не могу, потому что это неправильно и другому меня в детстве учили родители, вот как научили жить по принципу - относись к другому так, как хчешь, чтоб отнеслись к тебе - так и живу..... Иногда и я думаю, что принцип этот давно уже не работает, и надо просто "плевать на всех, и в жизни ждет тебя успех")))))
 
Маргарита Александровна сердится, даже когда ей на день рождения подарки делаем) Может еще и обидеться при этом)
Это точно) Она до сих пор нам поминает поздравление на День Победы).
А мы в честь этой дружбы многолетней и за столько позитивных эмоций, которые принесла эта фото. Я сама хочу, никого не агитирую. Может попона нужна хорошая, теплая, может уздечка новая или лекарства кобыле. Что-нибудь такое, чему они обе обрадуются.
И попона и уздечка лишними не будут точно, так же как и красивый вальтрап. По лекарствам могу уточнить. У меня намечен на этот День лошади подарок в виде ремонта денника себе и ей.
В качестве приза зрительских симпатий можно вручить))
А вот это классная мысль! :) Если что, то это не мы, это всё организаторы конкурса, и проверить это невозможно :rolleyes:

Муха соседка по деннику моего чудАвАще. Очень позитивная кобыла, иногда жжёт напалмом на прогулке)) По документам 26 лет. С Маргаритой Александровной они очень гармоничная пара. До сих пор выезжают в поля и работают на плацу или в манеже. С остальными занимающимися они почти не пересекаются, т.к. М.А. очень переживает, что нам помешает, что слышит плохо. Хотя никаких проблем с ними нет.
У всех одна мысль: хочу в её годы также))
 
Мы вот тут обсуждаем подарок, буду безмерно благодарна, если питерские окажут содействие, может быть мы денежку переведем, а вы какую надо попону купите, я очень боюсь ошибиться. Надо найти вещь и сказать сумму.
 
Я готова и хочу принять любое участие в этом проекте, но М.А. не знаю (и вообще всю историю узнала только из этого дневника), и в том клубе ни разу не была. Так что - жду ценных указаний от кого-нибудь, кто поближе к эпицентру.
 
Надо, если питерские не возьму покупку на себя. Чтобы не пересылать, хотя кое-что все равно придется.
 
Мы вот тут обсуждаем подарок, буду безмерно благодарна, если питерские окажут содействие, может быть мы денежку переведем, а вы какую надо попону купите, я очень боюсь ошибиться. Надо найти вещь и сказать сумму.

Я готова и хочу принять любое участие в этом проекте, но М.А. не знаю (и вообще всю историю узнала только из этого дневника), и в том клубе ни разу не была. Так что - жду ценных указаний от кого-нибудь, кто поближе к эпицентру.

Сейчас в Скачках-Спорт скидки в 70%. Надо воспользоваться)))

По уздечке там точно FULL, Муха девушка в теле и при фигуре. Для попоны промеры сделаю завтра. Заодно посмотрю седло, по-моему там подпруга старая. По цветовой гамме: у М.А. преимущественно всё коричневое и серое, а кобыла соловая почти без седины. Я не знаю, как М.А. отнесётся к чему-то очень яркому.
И ещё о Мухе... У неё есть поклонник. В неё без памяти влюблён 30-летний мерин Бармалей, который в связи с возрастом забыл, что он мерин :D
 
Сверху