Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Кать, если по-правде, то я тоже предпочитаю спрятаться, но речь идет о ХОБЛике, причем Маша говорит, что у него бывают тяжелые приступы. Я бы честное слово коня такого только на улице и работала, учитывая что манеж в Васькино достаточно загружен.
 
ну понятно, что если ветпоказания, то велкам растопыриваться.
хотя вот именно ездит без высоких материий могу нормально и в лыжных перчатках. на оголовье, правда, уже сложно, но всегда есть пелям на такие дни))) в сильный мороз я все равно скачу только на нем, тк грызло резиновое.
 
Читаю ваши споры о перчатках и завидую))) Вот ну почему так всегда: когда можно сесть верхом - хоть укататься, - нет особого желания. А когда нельзя - так аж распирает. :pЭх я бы сейчас и в зимних, и в летних и вообще без перчаток уселась бы. :)
 
А мне надо себя выпнуть на снег и пронизывающий ветер, а я не могу, я вчера так вымерзла, у нас детский праздник был и лошадей работала. что я чихаю вообще без остановки. Но пойду, куда деваться.
 
sml_gallery_1_529_513772.jpg


sml_gallery_1_529_694235.jpg


sml_gallery_1_529_756139.jpg


Всем, кто просил снега, вот.
 
Поделитесь с нами, пожалуйста.. Уже так хочется,а у нас голяк((
 
Вера, забирай!!! У нас правда у самих пока мало, но мы не жадные. Кстати, то что через нас пошло, значит в вашу сторону.
 
У нас тоже сегодня снега много нападало, хотя обещали только в понедельник. Холодно очень, зато красиво :)
 
А Марина говорила только к середине месяца ляжет. Снег на сопках, это наверное волшебство.
 
@Strela а вы сосенки сами сажали или уже покупали с ними участок?
Хочу у скбя на участке посадить сосны. Но я как поначиталась что они мелкие дохнут от любого пука, так стремаюсь.
 
У меня есть уже готовые и есть посаженные, все весело растут. Но у нас почва сосновая, песок. Я тут удобрение купила для хвойных, так они вообще поперли как ненормальные.
 
Елена Сергеевна, мне уже причудилось, или в "Победе" стоял араб Пуант? Видела сегодня старичка на Эквиросе.
 
У нас вообще прекрасная природа. Егорьевск в этом плане, одно из самых красивых мест в Подмосковье. Есть еще места возле Истры, но для меня там сыровато. Но это кто что любит опять же.
Я посмотрела фильм про псковскую усадьбу и теперь туда очень хочу. Может даст бог солнечную зиму и хоть немного денег, слетаю посмотреть.
 
Сонь, тебе что-то конкретное интересно или просто так? Да, стоял. Если надо подробностей, напишу в личку.
 
Да нет же, просто кличка знакомая, а недавно как раз в дневнике вспоминали лошадей того времени.

Очень удивила такая встреча, все-таки 21 год и выводка - это как из разных измерений, но сегодня они совпали.

 
Сонечка, этот конь имеет к выездке такое же отношение как я к балету. Только в амбициозных мечтах Оксаны. У нее вообще странный, нет, более чем странный взгляд на спорт и арабов в нем. Я думала время меняет взгляды, оказывается нет.
 
Да, зимой сопки осень красиво смотрятся. Горный воздух сегодня уже больше похож был на горнолыжный курорт :) а этот снег ещё, может, растает
 
Олечка, да я отлично и в просто гостиничке живу, у меня нет таких проблем. Но как ан-24 садится на заснеженный псковский аэропорт, я посмотреть хочу.
890247_original.jpg
 
Сверху