Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

22 октября. С ума сойти

63iAONDJ4Vw.jpg
 
Спасибо, дорогие.
Я что-то с ужасом наблюдаю как мир сходит с ума. Точно осень пришла, ща снег выпадет, неадекват поотпустит.

Вчера вот в город по делам ездила, вот он, наш город Ё, как есть, без фильтров, как говорится.

EgBVteti3u4.jpg
 
Хотите новости с далеких рубежей?
Нервная форма шпата бывает у лошадей от одуванчиков.
Вот так паче чаяния хряпнул конь одуван и капец, списывай на свалку.:D
Я от человеческих фантазий конечно фигею...
 
Уффф ))) А то я грешным делом успела подумать, неужели ты о тех двоих, которые дорогу на красный свет переходят? :D:D:D
 
Я сегодня пайлот дрим:D

wSUT-V9l6JI.jpg
Реально мечта пилота! :cool:

Я что-то с ужасом наблюдаю как мир сходит с ума. Точно осень пришла, ща снег выпадет, неадекват поотпустит.
Хотите новости с далеких рубежей?
Нервная форма шпата бывает у лошадей от одуванчиков.
Вот так паче чаяния хряпнул конь одуван и капец, списывай на свалку.:D
Я от человеческих фантазий конечно фигею...
О каких далеких рубежах идёт речь, прям интересно? ;)
 
продали с высоким ходом, а потом сказали, что он у новых хозяев одуванчиков нажрался? это ж.. нет, не подобрать эпитета((((
 
Там есть в банде дама, она с наших равнин, так вот, увидите ее, бегите отдавать все цыганам на вокзале. Дешевле выйдет.
Методы ровно те же.
 
Там не только продали. Там пояснили, что лошадь была нормальная с отличными движениями. Покупатель средних лет наивная женщина с островов, в лошадях особо не разбирается, зато доверчивая, как все мы.
-Что вы! Сказала хозяйка одного приморского конного клуба на вопрос, все ли нормально с животным. - Конечно, она абсолютно здорова, я никогда не продам за стописят тыщ больную лошадь.
Я бы не стала никогда это все писать, если бы меня не обвинили в том, что я превратила здоровое животное вот в то, что на видео, за неделю. А репутацией своей я дорожу.
Было указано два свидетеля : продавец и перевозчик. Они утверждали, что кобыла агонь.
Причём удалось достать видео кобылы перед продажей.
Там без комментариев.
Противно. Мерзко, грустно оттого, что в наше время так по- свински поступают вроде бы уважаемые в среде конников люди.
Перевозчик вообще меня потряс...
 
Денежки, денежки. Народ вообще офигел. Последний хрен без соли доедают же!
Грустно это все.
 
Сверху