Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Сорри, что мимо кассы немношк, но Стинна правда офигенная :) поразительный пример позитива (не псевдопозитивчика, а прям здорового) и жизнелюбия...
Мы всегда воспринимаем человека не по его внешности, а по его отношению к жизни. Угрюмые упыри никому не нравятся, да и жизнь себе сами портят.
 
Стинна - это прямо мотиватор, я записалась в фанаты, когда на её инсту с мордокнигой случайно наткнулась, вот честно.
И интервью всегда очень интересные и такие... настоящие очень.
У неё, кстати, новый молодой конь с Blue Hors, 6 лет ему всего, потому как Smarties (тот, что на видео) на пенсию ушёл.
И она тоже на нём галопом скачет на тренировках и в леса-поля гулять ездит (тут смайл выпучиглаз)

UPD Про грудь :)
У мну не сама (сама В), у мну обхват под оной - наследие плаванья (
Декатлон, как ни странно, один из немногих, кто в беговых моделях выпускает обхват 100 при чашке А или В - это для недорогого спортивного белья просто нонсенс. И ещё Sloggi огнище, но оно на мой кошелёк нифига не бюджетное (
Прастити...
 
Последнее редактирование:
Декатлон, как ни странно, один из немногих, кто в беговых моделях выпускает обхват 100 при чашке А или В - это для недорогого спортивного белья просто нонсенс.
Тоже бегаю и верхом езжу в бюджетном спортивном топе из Декатлона. Держит отлично.
 
Пока гуры рассказывают как амортизировать бедрами, дети учат принимания.
Мои дети не знают кто такие гуры, одна смотрела Дианочку на ютубе, вторая мемя сегодня спросила не купить ли ей видеоуроки Кизмова...
Я рыдаю тихо. Говорю, Варя, зачем ты эту кохозницу смотришь, ты же лучше нее ездить умеешь. Нет ответа, не смотрит больше.

View: https://youtu.be/XtR_mR8np0Y
 
Могу посоветовать магазин с бельём для больших форм.
Там пара моделей спортивных есть. Да и не спортивные там подбирают отлично, так что сразу распрямляешься и дышать начинаешь, а не гнёшься под весом груди. Я примеряла, но т к у меня пока подходящий есть, покупать не стала.
Сама я однажды в декатлоне очень неожиданно среди бюстгальтеров размера А-С наткнулась на спортивный бюстгальтер моего размера F-G и купила. Очень удобный. Второй год все тренировки только в нем. Без него заниматься ничем не могу - грудь болит, трясётся и мешает. С ужасом представляю, что делать, когда он придёт в неприличное состояние, и сколько будет стоить новый.
Больше такой в декатлоне ни разу не видела.


В Бонпри есть спортивные бюстгалтеры. У меня так F-G, но, чтобы не тряслось, там надо брать поменьше чашку. С максимальным уровнем подержки (3 или 4) - очень недурно. Не скажу, что совсем не шевелится ничего, но не больно. Цены для моего региона не совсем гуманные, для Москвы, наверное, нормальные.
 
Тут в теме вестерн что-то ,звучала фраза:типа не гнётся на двух внутренних ногах на галопе.
Я и так и сяк себе это представляла/не вышло.
«Если в плежере с трейлом лошадь всегда должна быть в равновесии на 4-х ногах и хорошо гнуться, то в рейнинге она галопирует на двух внутренних и сгибание я заметила только на спине, и то условное. «
 
Тут в теме вестерн что-то ,звучала фраза:типа не гнётся на двух внутренних ногах на галопе.
Я и так и сяк себе это представляла/не вышло.
«Если в плежере с трейлом лошадь всегда должна быть в равновесии на 4-х ногах и хорошо гнуться, то в рейнинге она галопирует на двух внутренних и сгибание я заметила только на спине, и то условное. «
Кстати да, вот мнение о том, что лошадь должны быть согнута как бумеранг аборигена, оно расхожее среди гурей и олдскульников. И они очень любят под микроскопом разглядеть как "не гнется лошадка". А лошадка, рысакообразная с длинной спиной в бараний рог скрученная, идет с потерей ритма, вот она гнется. Ног от земли не отрывает, но гнется.
А если ребра переломать, то пополам можно согнуть.
 
С Добрым Утром, друзья!

Чуть с родника фоточек

6z4ZDi0eBuU.jpg


7wsQ71fUbN8.jpg


Наш сказочно-былинный лес желает всем хорошего дня!
 
Красотища какая!
У вас дождик был. Хорошооо. А то у нас вот погода-то классная, но сухо-сухо.

Тут в теме вестерн что-то ,звучала фраза:типа не гнётся на двух внутренних ногах на галопе.
Я тот дневник тоже всякий раз вспоминаю, но по другому поводу.
Есть там понятие джог (если не ошибаюсь). Сдаётся, идея тихой расслабленно рыси для некоторых может показаться особенно привлекательной. Правда непонятно как заставить лошадь держать голову опущенной... Но где наша не пропадала? Можно же работать в руках.
Предложить лошадке тянуться вниз за яблочком под характерное причмокивание. Затем тоже самое на шагу. А потом причмокивать и хвалить, когда лошадь опускает морду вниз. Постепенно привыкнет. )))))
Правда человека там обломали, заявлением, что для занятий вестерном научиться ездить учебной рысью всё-равно придётся ))))))) Ну это со зла, со злааааа )))) На джоге милое дело суставами амортизировать. А где можно посмотреть упомянутое видео?
 
отличный пост в инстаграмме! спасибо

меня тренер тоже учила работать ногой через повороты на переду \ заду и уступки :)
Ага, если на уступке животное еще можно.поводом завалить, то на поворотах, фигвам, индейская хижина.
Тут еще раз надо отметить, что я сама страсть как люблю смотреть на работу топовых всадников и наших, я на девочек подписана и на зарубежных. Но их мало и возможностей таких тоже немного у кого есть.
Поэтому вот работа с любителями как она есть.
Не на сивках бурках по стылому плацу или на лесной поляне, а в максимально приближенных к цивилизованным условиям. С ухоженным плацем, небольшим крытым итд.
 
У Стрелы есть классное видео про гур, но она соглашается выложить его только в обмен на мое.
Ну что ж. Как основатель ПНИИГЛа, ради борьбы с гурами я готова пойти и не на такое.

Наглый Чайник 1972 года выпуска на карантине разучивает танец

@Strela с тебя видео!!!
 
Ой, да нивапрос, грязная, помятая, в мешковатой одеже,,я канеш проигрываю красотке Вале, но гур не люблю.

View: https://youtu.be/8nTabfod9oc


Я все утро валю заросли мерзких кустов в огороде, шоб кто понимал, у меня там никогда не было ничего, то есть это настоящая целина. Целину копать, это не давно запущенный огород, это капец работка. Рученьки у меня от нее уже как у бодибилдера, но конечно современный инструмент это сила. Супруг у меня в этом плане золотой, он меня обеспечил всем, чем работать очень удобно. Я с ужасом вспоминаю бензиновых монстров, те точно не для дам, а вот аккумуляторный инструмент не сложнее пилки для ногтей.
 
Когда инструмент классный и мотиваций отличная, работать легко.
А у меня для гур топорик классный. 10 минут помашешь, представляя оппонента, и вопрос "как, как они они могут писать такую хрень" теряет свою остроту.
 
Когда инструмент классный и мотиваций отличная, работать легко.
А у меня для гур топорик классный. 10 минут помашешь, представляя оппонента, и вопрос "как, как они они могут писать такую хрень" теряет свою остроту.
Главное чтобы топорик и цепь пилы не теряли остроту. А то не хочется в зарослях жить
 
@Наглый Чайник ох ничего себе!!
какой классный вакуум на прессе! это я о своем ))

Ой, да нивапрос, грязная, помятая, в мешковатой одеже,,я канеш проигрываю красотке Вале, но гур не люблю.

View: https://youtu.be/8nTabfod9oc


Я все утро валю заросли мерзких кустов в огороде, шоб кто понимал, у меня там никогда не было ничего, то есть это настоящая целина. Целину копать, это не давно запущенный огород, это капец работка. Рученьки у меня от нее уже как у бодибилдера, но конечно современный инструмент это сила. Супруг у меня в этом плане золотой, он меня обеспечил всем, чем работать очень удобно. Я с ужасом вспоминаю бензиновых монстров, те точно не для дам, а вот аккумуляторный инструмент не сложнее пилки для ногтей.
?
а что за кусты, что их надо таким радикальным методом?
 
@Наглый Чайник ох ничего себе!!
какой классный вакуум на прессе! это я о своем ))


?
а что за кусты, что их надо таким радикальным методом?
Я на авиа брякнула ивняк, но это конечно не ивняк.

RH5FO9lCHxk.jpg

1/20 я спилила, там заросли очень большие, я.пока птицы птенцов не выаели, остановлюсь, там гнезда.
 
Сверху