Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

На самом деле, в Клину ещё есть момент, что его бетонка пересекает, поэтому много заезжих дураков встречается.
Там и местных хватает.
Дмитров тоже бетонка пересекает.
И Рузу и Воскресенск.
Дом отличный.
Светлый и дерево.👍
 
Не, Воскресенск бетонка стороной обходит в смысле прям через город не идет, там лесом-лесом, полем-полем. Но это очень некрасиый, промышленный город. Там даже местный аэродром потновый и гадкий. Надеюсь они не читают прокони, потому что мы там тренируемся на посадку на чужой аэродром. Не, Врскресенск не для жизни. Не то шо наша глухомаааааань.

Я раньше часто ездила, потом в Ё отличные ТЦ пооткрывали, а в пандемию откоыла озон🤣
Теперь только на тайный местный рынок за продуктами.
А если что, то Коломна, она и красивая, ну и до Северки 5 минут.
 
Когда мои клиенты купили Енисея, на меня посыпалось море грязи. Неизвестные мне женщины, при этом зная, что я советов особо не спрашиваю, строчили мне гадости про него. И больной он, и на голову шибанутый и еще какую-то ересь.
Конечно. Енисей у нас уже 15 человек положил, но живые еще остались. Продолжаем бесчеловечные эксперименты
 
Кстати, вот дала Сене эти сообщения почитать, он согласился, весь день ржал как конь
DxBRS0_GsXA.jpg
 
Народ, вдруг у кого есть не сильно дорогая выездка, в смысле седло. По всаднику 17,5 на низкую холку, короткую спину.
Не сильно дорогая, это 50-80 тысяч.
 
Я малость приболела.
Не корона бро. Орала на морозе.
Прохожу сеанс фелинотерапии.
А также ем мёд, чай с лимоном. Уже почти откисла я.
HXbY73yyH9Y.jpg



А еще вот будни инструктора сельского проката.
Куда без этого. Работушка любимая.
OFIjn97ANc8.jpg
 
Ну фсе, седло нашли.
А то как-то проморгали, что кобыла одна тут из своего выросла и давно пора менять было.
 
Когда мои клиенты купили Енисея, на меня посыпалось море грязи. Неизвестные мне женщины, при этом зная, что я советов особо не спрашиваю, строчили мне гадости про него. И больной он, и на голову шибанутый и еще какую-то ересь.
Конечно. Енисей у нас уже 15 человек положил, но живые еще остались. Продолжаем бесчеловечные эксперименты
Мне одна девушка сообщила, что еще пока я у Веры скакала, то меня жутко поливали за спиной, дескать выездка - вообще не мое, зачем я туда лезу.
Вера при этом давала мне своих основных коней, ну понятно, ей-то куда до знаний диванных экспертов?))
Но в лицо никто не разродился))))
 
Мне одна девушка сообщила, что еще пока я у Веры скакала, то меня жутко поливали за спиной, дескать выездка - вообще не мое, зачем я туда лезу.
Вера при этом давала мне своих основных коней, ну понятно, ей-то куда до знаний диванных экспертов?))
Но в лицо никто не разродился))))
Мне кажется, что у всех, кто хоть что-то делает и куда-то стремится, есть за спиной вот такие девушки. Как котики у сильной, независимой женщины.
😉
Они бы с нами и в сортир ходили, да по интернету неудобно.
 
У меня котятся овцы. Как всегда с песнями и плясками.
Одна очень слабая родилась. Я ее сразу хвать и домой бегом. Сначала думала дохлая.
Обтерла, завернула, согрела а молочишко-то у меня только моё, безлактозное.
Чуть согрела и дала малышне.
Ест, чмокает, хоть ни на что не похожа.
Ну значит надо кормить.
У моих соседей, дай им их бог здоровья, 100 коз, они типа бизнесмены. Попросила продать хотя бы поллитра молочка для малышки.
Ой, молока нет, козы не доятся.

Ага, ладно. Звоню хозяйке Гришки коня в соседнюю деревню, Ксюха, спасай.
У нее тоже козы в запуске и их 5.
И как-то в моей беде 3 литра молочка немедля нашлись, хоть их и не было как бы.
Я как ветер сгоняла, мелкую напоила, спать уложила.
bqDjEydIifM.jpg



Пусть теперь наши добрые соседи попросят чего починить. А то бегают с голым задом до нас ой, котел пеллетный в мороз сломался спасите-помогите. И Лешка всю ночь это говно паяет. А то как же! Детки мерзнут. Детки кстати по весу две я. Ничего, пусть теперь жир греет.
Я зла как черт.
 
И как-то в моей беде 3 литра молочка немедля нашлись, хоть их и не было как бы
Пару лет назад я от единственной доящейся на тот момент козы продавала молоко другой козоводке. Коза родила двойню и сама была сильно плоха. Сами мы обошлись без молока, а козлят удалось поднять до поправки козы.

Наша тоже уже была практически в запуске - давала немножко и доили уже раз в день, готовясь прекратить лактацию.

Так что 3 литра от пятерых коз в запуске реальная цифра.

Ищите ЗЦМ. Или фермеров с коровьим молоком. Надо продержаться минимум до работы рубца, дальше легче будет.

Хлопотное это дело. Я однажды поросюшку вьетнамскую выкармливала козьим молоком из бутылки, ей сиськи не хватило. Это хуже в сто раз, чем с козлятами. Почти не спала месяц, ходила и ночью кормить. Потом на кашку все перешли, я вздохнула.

В другой раз родилась у козы тройня, козлы нормальные ребята, а козочка 1,1 кг. Месяц дома жила. Лужи и всё такое. Активная, но малютка. Дочь с собой спать брала. В манеже детском спала в коробке с тёплыми бутылками. Гулять с козами я её таскала в советской пластиковой сумке, иначе бы она за нами не поспевала. Через месяц пришлось выдворять в сарай, ноги передние стали иксиком без солнца и достаточного движения. Потом всё выпрямилось. И, к моему удивлению, её упросили осенью продать, хотя я такую крошку хотела у себя оставить и вырастить хотя бы на мясо, если не на козу.
 
Как у кормящей матери! Младенец появился, все отлично! Спасибо!

@Nudnaya+Zabava , Ксень, у меня овцы гибриды с романовскими, они всегда многоплодные и года не было, чтобы я кого-то не кормила, я привычная.
После жеребенка все простые, вот жеребенок, это ад.
Да я про три литра Ксюхе (хозяйке Гриши) в ноги готова была упасть. Я понимаю, что козы в запуске. Я про соседей, у которых бутылочки молочка не нашлось. От 100 голов.
У меня в округе муж реально единственный человек, который чинит всю электронику. Так что нет молочка - паяем весь свой хлам сами.
 
Почитала молодых-красивых форумчанок и почувствовала себя порочной женщиной. 🤣
Я всю жизнь в отсутствии серьезных отношений, заводила себе "быстрые" романы. Никто меня не опустошал и не мучал, а очень даже наоборот!
Честно.
Встретились, хорошо провели время тебя обиходили, накормили, напоили и ты довольная без панических атак, выгорания и посещения специалистов, отправилась работать.
Викторианская Англия, это конечно хорошо, но очень скучно.
В современном мире всем плевать кто с кем спит. Партбилета не лишают.
Женское здоровье, а также почти всей эндокринной системы очень любит секс. И психическое тоже голосует за него.
Но можно кривить лица, называть здоровых влюбчивыми кошками и даже! шалавами и бежать к очередному доктору.

Конечно если с каждым сексуальным партнером пытаться выстроить отношения, то да, можно нарваться на козла, как нынче говорят абъюзера, и потом очень страдать. А можно при первых признаках дури отправить его в далекое, магическое путешествие.
Извиниие, но обмануть природу сложновато, как бы мы не были духовно возвышены
 
Леночка, не поняла, а где сексуальные бедолаги сидят? В каком дневнике?)))
А я внутренне умиляюсь на людей, которые "у меня были ОДНИ неудачные отношения/брак и всё, я теперь с израненным сердцем и никому не верю". Бугага. Вы серьезно!? Одни? Вот прям и всё!? Что ж тогда я должна чувствовать и как себя вести?))) Какие ранимые, подумать только.

Я за секс. Но! В удовольствие. Некоторые, типа меня, не могут спать для развлекухи. Почему-то всю жизнь могла только с тем спать, с кем в отношениях, может поэтому их было много (этих отношений). 🤷‍♀️ Но если кто-то может сексится за здоровье - на здоровье!!! У меня есть подружки у кого по 3 мужика одновременно. Ну так и кожа хороша и здоровье и фигура и ГОЛОВА!
Секс - это кожа, это иммунитет, это позитив, физические нагрузки, нормализация давления, улучшение пищеварения, профилактика здоровья в волшебном месте, это здоровая самооценка, хорошее настроение и эндорфины! Те, кому секаса не надо, не люблю и не хочу - к сексологу!))) Или смените партнёра 😂
 
Сверху