Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Зачем. Есть же тема интереснее: "Какой должен быть сортир у истинной леди" )))))))))
Все. Прости друг, я ушла. Сама скажи Зюлейке, что тут ее ждет шок, боль и разочарование. Меня она не услышала ))))
Им, ледям, виднее.
Я так понимаю, уточняющие вопросы тут не в почёте. Что ж... Удачи.
Это тот самый случай, когда вроде звезданул, вроде и не в тему, но уйти надо с гордо поднятой головой.
😂😂😂
 
Это тот самый случай, когда вроде звезданул, вроде и не в тему, но уйти надо с гордо поднятой головой.
😂😂😂
Есть совершенно прекрасная фраза. Если надо объяснять, то не надо объяснять.
Она по отношению к фотографии подходит как нельзя лучше.
 
Есть совершенно прекрасная фраза. Если надо объяснять, то не надо объяснять.
Она по отношению к фотографии подходит как нельзя лучше.
Вроде ушла? Или решила все-таки на вопросы по правилам по выездке ответить?
 
Есть совершенно прекрасная фраза. Если надо объяснять, то не надо объяснять.
Она по отношению к фотографии подходит как нельзя лучше.
она и к вашему вопросу чудесно подходит ))))))
 
Так. По-ходу любители всего хорошего, светлого и позитивного тут закончились.
И выяснилось, что высказать своё мнение на форуме все-таки можно.
И это ура!

И не только шваркаться стаей.
Про теплый и удобный сортир и кровохарканье ну прям доставило удовольствие честное слово.
Особенно на фоне того, что у человека есть лошади, которых надо купить, содержать, кормить и одевать. Тоже видимо извергая кровищу изо рта.

И это не фига не моё дело. Серьёзно.
Но как заметила Стрекоза, характеризует в целом отношение к себе и окружающкму пространству.

У нас вчера наконец пошел снежок и даже сегодня не растаял! Ура!
Маленький кусочек красивой зимы нам перепал. А то, как моя соседка Лена из конный двор Шувое говорит, зима на выживание.
[
20230203_131344.jpg


20230203_143313.jpg
 
Последнее редактирование:
Я вам забыла про Васика написать.
Это очень важно для меня, поэтому все-таки дам ссылочку.
Он сейчас даже друга нашел - Литра. Тот ногу потянул на льду и гуляет в дышательной левадке, а Васик прильнул жалеть болезного.


 
Да, погода - ледовое побоище просто.
Но я все еще надеюсь, что февраль нормальным будет. Хочется фоток красивых ❤️
Праздника никто не обещает. Плюстрятня и кони начали линять.
Зато! Елочка-спасенка жива! И даже потянулась к солнцу/лампе
20230204_133921.jpg
 
Ну, дамы! Вы со своей сантехнической темой аж вынудили меня пароль тутошний найти. :)

Имею два вопроса.
Первый - к знатокам роботов-пылесосов - есть ли такой, который не убьётся об шерсть шести собак?
Второй - вообще - у меня в деревенском доме ванна, горячая вода и два туалета, на первом этаже и на втором, мне совсем не светит добиться высоких целей?
 
Простите, а как вообще наличие-отсутствие сортиров может повлиять на способность достигать высоких целей? Тут внутренний стержень роляет, а ещё, пардон,стальные яйцы ( фигурально выражаясь) и элемент везения в т.ч.
Сортиры тут даже не вторичны, так,побочный элемент, иногда несколько напрягающий

Рыжие уши и пейзаж просто волшебны)
 
Ну как. Себе нужно устроить комфорт. Пописать , покакать в тепле. И у тебя нечего не болит, ты пошел пахать дальше.
50 или .. вполне подьемная сумма. Подкопить.
Высокие цели разные. Но. Если ты не в состояние обеспечить минимум, то какие максимум?
 
Ну, дамы! Вы со своей сантехнической темой аж вынудили меня пароль тутошний найти. :)

Имею два вопроса.
Первый - к знатокам роботов-пылесосов - есть ли такой, который не убьётся об шерсть шести собак?
Второй - вообще - у меня в деревенском доме ванна, горячая вода и два туалета, на первом этаже и на втором, мне совсем не светит добиться высоких целей?
Лен, у меня roborock s7 ultra maxv очень качественно убирается. Пол моет тоже неплохо.
А камера позволяет не размазывать то, что не надо размазывать. Но у меня коты аккуратные, а домашний супер-чистюля.
Они правда все уже домашние, но в новом один живет.

Скажи нам как профи, вот такая форма "забить на себя", это правда нелюбовь к себе или обычная лень?
Я уже не применительно к кому-то. Любопытно. Я про теплый сортир конечно.
 
И ещё. @Trotter_Girl
Что вы хотели сказать?
Да простит меня хозяйка дневника. Развернуто и понятно.
Не, не надо ее сюда пожалуйста. Я попросила, она не умеет, это очевидно. Такой стиль общения мы на этом форуме видели, он этому форуму не подошел.
Так что говорить вразумительно и по-делу не подучится. Человек очевидно вопросом не владеет.
И я ей не рада.
 
Сверху