Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Лошадка с бойни.
20230720_120805(0).jpg


20230720_124209.jpg
 
Вижу какую-то спортивную арену, значит, город большой. Москва? но там, вроде, летать нельзя. Я теряюсь...
Сори, что вторым постом подряд
Да Коломна жеж!
Это Ледовый Дворец, а слева Кремль.
Река под нами Москва.
 
Да Коломна жеж!
Это Ледовый Дворец, а слева Кремль.
Река под нами Москва.
Знаешь, а ведь у меня мелькнула такая мысль :D Но я засомневалась из-за этого огромного спорткомплекса. Про Коломну слышала, что город сильно рванул в развитии. Моя коллега туда ездит раз в год на могилы предков и каждый раз восхищается городом
 
Сложно сидеть, сложно шенкелем работать. Лошадёнок юношеский в холочке 162. Мне меньше 167 не удобно. Если конь ну не очень широкий. А Остин не очень.
 
Ой, @Наглый Чайник , а это про Остина тебе местная звезда в личку долбила, что я все не так его работаю?🤣
Я чёт тут вспомнила.
Прошло-то пару месяцев всего.
Надо узнать как там результаты.
Хоть не срамились бы.
 
Нет, не про Остина. Про всю работу в целом 😁 Прокони они такие. Я потому в Тиктоке и радуюсь. Там контингент и менталитет другой. Это вам не бабки всех возрастов на завалинке. Впрочем ну их в пень! В мире хорошего гораздо больше ❤️
 
Нет, не про Остина. Про всю работу в целом 😁 Прокони они такие. Я потому в Тиктоке и радуюсь. Там контингент и менталитет другой. Это вам не бабки всех возрастов на завалинке. Впрочем ну их в пень! В мире хорошего гораздо больше ❤️
Бабки всех возрастов🤣🤣🤣
 
Сверху