Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А я люблю готовить!)и никого не пускаю на кухню,я так отдыхаю и переключаюсь!
А еще люблю путешевствовать..правда последние пару лет реже удается к сожалению (
О, точно! Я тоже люблю кухарить) а то уж подумала, что у меня хобби нет, кроме лошадок))
 
Женя, твое хобби бесценно.
Я, как Наталья, тоже пристрастилась к котлу и сковородине.
 
Я к котлу и сковородине могу примоститься только с ложкой.
Готовка не моя тема.
Вот люстру собрать, подключить и повесить - это могу.
 
А у меня столько хобби. что я даже не знаю с какой стороны к ним подступиться и перечислить:oops:))
Конечно первое-это лошади)
Вторым планом все. что касается стройки. ремонтов. в том числе и проводки) Мелкие ремонты машин. почти все. кроме моторов. коробок и электрики. туда пока не лезу)) Фотографировать люблю. могу что нибудь шуточное под настроение нарисовать слепить. сшить. сочинить шуточный стишок) Еще люблю путешествовать на машине. особенно по ночам. когда есть возможность)). Покататься по полю на старом мотике. вот собираюсь еще вспомнить молодость и пострелять из пневматики. Да. еще люблю сажать многолетники и любоваться их цветением и с сельхозом позаниматься немного- поросятки например))
 
Последнее редактирование:
И то, ради чего полеты...Хотя нет, удовльствие оторвать машину от земли, само по себе бесценно.
bgOVZy9BXRo.jpg


zHtz2p3U1h4.jpg


mQ8lFeegtXU.jpg


NGlM5EvvFqY.jpg


2tBtIlITlDE.jpg


7rlSuzJF-Qc.jpg


ieS5c8ki7Vw.jpg


bCRrnEWhVsw.jpg
 
Я готовить люблю, если открываешь холодильник, а там несколько видов мяса и рыбы, плюс выбор сыров и пива... Эх.. а когда там конструктор из курицы, я впадаю в уныние, так как мозгов не хватает ни на что, кроме наггетсов-а-ля-кфс или жульена.
 
Я готовить люблю, если открываешь холодильник, а там несколько видов мяса и рыбы, плюс выбор сыров и пива... Эх.. а когда там конструктор из курицы, я впадаю в уныние, так как мозгов не хватает ни на что, кроме наггетсов-а-ля-кфс или жульена.
Куриная лапша?
 
Я в уныние не впадаю никогда. Даже если там яйца, вермишель и остатки сыра, скажи @Olmek ?
Факт! Точно так! :)

А я не знаю, какое у меня хобби.. ездить смотреть и фоткать всякие красоты? Фоткать с самолета красоты? Мммм.. ну Мыши еще - хобби? А вообще я люблю смотреть, как были копытки кривые, а стали некривые. Но это, наверное, не хобби.
 
Я могу еще тягание железа в хобби приписать) Выступать я так и не выступала, так что именно что хобби "для фигуры"
 
Из курицы можно сделать вообще фсе.
Пожарить цыпленка табака, потушить куриные грудки в сливочном соусе, запечь в духовке/аэрогриле и так далее.
 
Из курицы можно сделать вообще фсе.
Пожарить цыпленка табака, потушить куриные грудки в сливочном соусе, запечь в духовке/аэрогриле и так далее.
Прямо чувствую, как мои стопы начинают поворачиваться в сторону Москвы :)
 
Наверное, петь хочется :)
Хочется не забыть
- доложиться диспетчеру
- погасить скорость
-выпустить шасси
-включить фару
-прочитать карту
-снижаясь, следить за скоростью
-доложить диспетчеру
-лететь на полосу
-перевести винт
-погасить скорость
-контроль шасси
-выпустить щиток
-снижаться на полосу с заданной скоростью
-выравнивать самолет
-не раздолбать его об полосу :D

Вот это все очень хочется.
Наверное опытным летчикам хочется чего-то еще, а я кроме как о посадке, думать в воздухе пока с трудом о чем-то могу.
Это я еще очень вяло все факторы описала, без огонька, там еще о ветре подумать надо, про возможность ухода на второй итд.
-
 
Последнее редактирование:
Сверху