Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Так я тоже убийца, тут иду с приговоренной курицей, Леша дрова рубит, я ему давай либо топором махни, либо ноги подержи, жахнул, не поморщился. А вы говорите коренные москвичи. Мы это, того, к выживанию уже приучены на 5 с плюсом.
 
Это не петух, это губернатор тропического острова :cool:
Не знаю, что за пеллетная горелка такая, но очень уважаю, что сумела освоить
 
жахнул, не поморщился. А вы говорите коренные москвичи
Везёт....)))))
А у меня курица живёт отдельно от всех - на конюшне. Нога сломана (под Лору попала), крыло сломано ( Санёк наступил).... Ковыляет в припрыжку, пьет, ест, знает свое место, встречает, разговаривает и несётся раз в три дня, хотя по возрасту уже не должна.
 
Везёт....)))))
А у меня курица живёт отдельно от всех - на конюшне. Нога сломана (под Лору попала), крыло сломано ( Санёк наступил).... Ковыляет в припрыжку, пьет, ест, знает свое место, встречает, разговаривает и несётся раз в три дня, хотя по возрасту уже не должна.
Ты её жалеешь из-за того, что у неё жизнь трудная. В этом всё дело)
 
Везёт....)))))
А у меня курица живёт отдельно от всех - на конюшне. Нога сломана (под Лору попала), крыло сломано ( Санёк наступил).... Ковыляет в припрыжку, пьет, ест, знает свое место, встречает, разговаривает и несётся раз в три дня, хотя по возрасту уже не должна.
Это сделало мой вечер, я за рулем читала, чуть не улетела на обочину.
Рита, ее даже кони уже пытались...как бы намекая.:D
 
Она на конюшне живёт, потому что остальные её заклюют из-за травмы. Под Лору она попала раньше, а Санёк то уже наступил здесь... Жалко ее.
 
Я раньше тоже так делала, поверьте. Потом я твердо себе сказала, что куры, это сельхозживотные. И овцы тоже. И больше ни у кур, ни у овец у меня имен нет.
Хотя курочку я могу погладить и овечку тоже. И полечить если болеет.
 
Как известно, мы растим звезду параолимпийской выездки Гену.

И вот первые итоги можно подводить.

В прошлом году Гена впервые в жизни принял участие в соревнованиях. Сначала на домашних стартах, а в декабре мы замахнулись аж на Максиму с Чемпионатом Федерации города Москвы.

Заслуженный результат и второе место.

Из хороших новостей, Гена растет и работаем мы с ним уже как со спортсменом, хотя собственно так и было с самого начала, этап иппотерапии прошел мимо меня и был недолог.

Сменили лошадь на большую и рослую и Гена с ней успешно справляется. И главное.

Ноги. Ноги наконец стали дальше вальтрапа и теперь их работа стала заметна не только для меня и для Иры, но и для кобылы и даже для судей.



Вот. Поддержите нас лайками, нам будет приятно.

GfJs3SK0g3Q.jpg
 
Сверху