Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ларгус агрегат в этом смысле капризный, а сирокко обнагревший привиреда, но ему, в отличие от лагруса, как бы положено.
У меня как бы претензий к машине нет, кроме вот мордоворотства казалось бы сельского транспорта.
 
Вообще да, к сирокко вопросов нет, а вот для ларгуса это удивительно. Какой там движок интересно, одна ж песочница с сандеро.
 
Хорошо вам, есть из чего выбирать ))
У нас единственный приличный бензин газпромовский джи драйв. На всем остальном что имеется в Алмате через 20 км после заправки мой Компас включает чек "ошибка катализатора" и ест его чуть не в 2 раза больше. Если на джи драйве бака хватает на 450 км примерно, то на другом может через 300 резерв загореться
450км? Это ж сколько он, дипп, кушает?!
 
У меня ларгус первой партии, там стоит родной реношный движок и, видимо, тогда его делать очень старались. К качеству сборки претензий нет.
Но обслуживание не терпит гаражных мастеров и прочего. Он требует специалистов.
Я машиной очень довольна ТТТ
Пока что лучшее враг хорошему и я его менять не собираюсь.
Этим летом меня прям томила непрактичность, меня так и распирало купить машину для вжигания. Но видимо судьба ко мне благосклонна.
Мне предоставили желаемое в комплекте.:D
И хвала мирозданию, что я не купила себе спорткар, ездить неудобно. Мне даже в городе грустно. Уж больно обзор некомфортный.
Хотя конечно он прижигает не то слово.
 
Последнее редактирование:
Пока на улице бушует пурга, мы измываемся над малыми заерятами.
j9DvKZuvxxA.jpg


Котов вот мучали. Даже не знаю ствдно мне или нет. Организованной группой. Я мучала, Лешка фотал.
 
Они наверно ещё не знают ))) Как в том анекдоте.
Альпинист упал в расщелину. Второй кричит
- Ты там как? Не сильно ударился?
- Не знаю. Я ещё не долетел.
 
А вот если вспомнить наше детство зимы такими и были, мы просто отвыкли (мне так кажется)
 
Вот не знаю. С одной стороны, может и да. А с другой, в детстве мы сами были меньше ростом, от того и сугробы казались большими.
 
Вот не знаю. С одной стороны, может и да. А с другой, в детстве мы сами были меньше ростом, от того и сугробы казались большими.
У нас прошлая зима была бесснежная, зато этой насыпало. В принципе для сельского жителя, это неплохо, учитыаая что трава любит воду, будем пасти на рисовых полях.
 
Кстати, я уже несколько раз замечала, когда зимой очень много снега, весна у нас приходит быстро и сходит это все за неделю, а через две уже высыхает. Потому что я всегда с ужасом жду, что когда все это начнет таять, в леваде будет море-океан :)
 
Кстати, я уже несколько раз замечала, когда зимой очень много снега, весна у нас приходит быстро и сходит это все за неделю, а через две уже высыхает. Потому что я всегда с ужасом жду, что когда все это начнет таять, в леваде будет море-океан :)
У нас песок в левадах, так что я улыбаюсь и машу.
 
А вот если вспомнить наше детство зимы такими и были, мы просто отвыкли (мне так кажется)
Мое детство проходило в 70-80х г. Я помню что хоккейные коробки чистили и в какой то момент снег за бортами становился выше тех бортов. Сейчас уже давно такого не было. Может в эту зиму будет подобное))
 
Ага, трактор рулит. Я завтра сниму что он там нарулил. Сугробы уже тянут на невысокую юрту. Ну то есть если что, жить можно.
Сирокко грустно глядит на нас и говорит, ладно-ладно, предположим я внедорожник.
Дороги не почистили от слова совсем. Ехали сегодня на аэродром ну очень грустно.
 
Сверху