Спасем Каспера!

Ставьте, ко мне ставьте.
Я в скинуться тоже поучавствую.
195-19-10 завтра утром я дома.
 
Имхо, имхо, имхо……… О неё все частники сбегают, вот она и хочет постояльцев………. Имхо, но некто не знает, что творится у них………. Судя по тому, что она писала………. Даже не знаю…… Искренне буду рада, если всё будет хорошо……. Имхо, но, может, подыскать другое место?............. Какой-то подозрительный энтузиазм…….. Это всё имхо……………. Но……….. Не бейте меня……. Это имхо….
 
Лун, при всей своеобразности данного клуба, кони на фотках на сайте не выглядят печальными...а людские склоки, где их нет...
Немножко бы откормить этого Каспера, а потом можно будет и нормальный прокат на нем катать, тогда он вполне отработает свое содержание.
Только для всего этого нужно, что бы его в принципе согласились продать, что не факт...
 
По моему поставить Каспера в Эквис - неплохая идея. Я была там всего 1 раз, но мне показалось, что лошадки вполне довольные и упитанные. Атмосфера на конюшне очень хорошая и в прокате лошадей гоняют в разумных пределах.
 
Mashich написал(а):
Лун, при всей своеобразности данного клуба, кони на фотках на сайте не выглядят печальными...а людские склоки, где их нет...

Ну, я только выразила своё мнение. Просто, если человек на двух крупных конных сайтах так разрекламировал свой клуб (показав его отнюдь не с лучшей стороны) а потом с жаром кричит: «Ставьте к нам!» это наталкивает на размышления…. :roll:

Повторяю, что это не больше, чем ИМХО. :roll: :wink:
 
Согласна, на размышления наталкивает, но мне кажется, это в любом случае лучше, чем умирающая с голоду лошадь...
Эх, жаль я не в Москве, из чистого любопытства бы съездила в этот Эквис и посмотрела... именно на коней, отношения между людими в данном случае не так уж важны...
 
Луна написал(а):
Имхо, имхо, имхо……… О неё все частники сбегают, вот она и хочет постояльцев………. Имхо, но некто не знает, что творится у них………. Судя по тому, что она писала………. Даже не знаю…… Искренне буду рада, если всё будет хорошо……. Имхо, но, может, подыскать другое место?............. Какой-то подозрительный энтузиазм…….. Это всё имхо……………. Но……….. Не бейте меня……. Это имхо….
Поскольку я там занимаюсь (хоть и совсем недавно, но уже есть с чем сравнить), то могу боле-менее точно описать, что там твориться. Двумя словами: это конечно не супер крутая конюшня (душа для лошадей нет), но все условия для нормального содержания лошадей там есть, лошадок любят, да ещё и тренера хорошие (по крайней мере мой тренер точно - очень корректный человек), главное, что лошади ухоженные и сытые. Хотела я конюшню поменять (очень далеко от дома - пол-дня в дороге), но с каждым занятием хочу этого всё меньше и меньше.
 
Конечно Луна права. Для меня ничего кроме выгоды данная лошадь не принесёт.
Я откормлю его, заговорю до смерти и съем :lol:
Девушка, добрее надо быть.

А по поводу сбежавших постояльцев...
Вроде на месте все, конюшня полна. Есть один денник (из 27), который я собираюсь с очевидной выгодой для себя, использовать для полумёртвой лошади.

Простите народ, но на подобные выпадки отвечать больше не буду.
 
oz написал(а):
Луна написал(а):
Имхо, имхо, имхо……… О неё все частники сбегают, вот она и хочет постояльцев………. Имхо, но некто не знает, что творится у них………. Судя по тому, что она писала………. Даже не знаю…… Искренне буду рада, если всё будет хорошо……. Имхо, но, может, подыскать другое место?............. Какой-то подозрительный энтузиазм…….. Это всё имхо……………. Но……….. Не бейте меня……. Это имхо….
Поскольку я там занимаюсь (хоть и совсем недавно, но уже есть с чем сравнить), то могу боле-менее точно описать, что там твориться. Двумя словами: это конечно не супер крутая конюшня (душа для лошадей нет), но все условия для нормального содержания лошадей там есть, лошадок любят, да ещё и тренера хорошие (по крайней мере мой тренер точно - очень корректный человек), главное, что лошади ухоженные и сытые. Хотела я конюшню поменять (очень далеко от дома - пол-дня в дороге), но с каждым занятием хочу этого всё меньше и меньше.
Полностью согласна. Такая же ситуация.
 
Ребята, о чем вы вообще говорите??? Проблема упирается в то, что лошадь негде поставить. Человек предлагает свою помощь. Выгод ему с этого - ноль и отсутствие маленькой тележки. Конь в таком состоянии, что хуже ему уже явно не будет. За такие предложения надо хвататься, а не вспоминать, кто и когда себе позволял какие высказывания. В данном случае это уже неважно. И какой бы осадок ни оставили разборки на форуме парунедельной давности, решение Вороновой заслуживает только уважения. Судить, ИМХО, стоит не по словам, а по делам. Человек хочет сделать дело.
 
Yennefer написал(а):
Ребята, о чем вы вообще говорите??? Проблема упирается в то, что лошадь негде поставить. Человек предлагает свою помощь. Выгод ему с этого - ноль и отсутствие маленькой тележки. Конь в таком состоянии, что хуже ему уже явно не будет. За такие предложения надо хвататься, а не вспоминать, кто и когда себе позволял какие высказывания. В данном случае это уже неважно.

Полностью согласна! Конечно, если есть такая возможность, надо выкупить Каспера и поставить в Эквис. Это будет замечательно! Я согласна, с тем, что

И какой бы осадок ни оставили разборки на форуме парунедельной давности, решение Вороновой заслуживает только уважения. Судить, ИМХО, стоит не по словам, а по делам. Человек хочет сделать дело.

Это очень замечательно, что госпожа Воронова согласна оказать такую громадную помощь!

Но я высказала своё мнение по этому поводу. Это было ИМХО!! И только.
 
Г-жа Воронова если поставите к себе лошадку, и у неё таким образом появится определённое место жительства, я тоже хотела бы помочь чем-нибудь. :wink: Только поскольку я в Москве бываю редко, скорее всего придётся встречать посылку на вокзале. Моего ограниченного воображение ни на что другое пока не хватает. Коневозкой с лошадьми в Москву ещё можно, когда какая-нибудь пойдёт, я попрошу и, думаю, они согласятса довезти. Только надо будет их найти и забрать то, что я вам здесь соберу. Так что если согласны, отзовитесь!
 
Будете смеятся - мы туда ездили!
Жуть с ружьём!
Навстречу нам выпало человекоподобное существо, со следами побоев и с бодуна. Оно там было не одно. Они все там на одно лицо.
Внятной речи ни у кого из них добиться не удалось.

Вот, что мы узнали: Хозяйка по прозвищу Пельмень и по имени Лена бывает там раза два в неделю. Телефона у неё нет, потому как ночует существо на лесопилке с гостями из ближнего зарубежья (впрочем там все так делают).
Отдали девам мою визитку с просбой передать Леночке, что либо она мне позвонит и получит денежку, либо в воскресенье вместо нас приедут бравые молодца все одинаковы с лица.
:twisted:

Судя по звукам, исходящим из сарая - лошадь пока жива.
Завтра либо ждем-с звонка, либо активизируем молодцов.
Действовать можно исключительно в рамках закона, посему просба тем, кто из Мустанга: у Жени такой случай был, может телефончик подкинет? По-моему это были ребята из МЧС.
 
Может пусть Еще Пантера ее попытается разыскать эту....Хозяйку...
Я так поняла, что в принципе Оно не против коня продать... вот блин, бывают же люди..
а Внутрь вас Эти ..э-э... которые там присутствовали, не пустили? что там с конем то? может ему правда надо еду возить, пока хозяйка не найдется...
 
хм... насколько мне известно "выпали" мой берейтор и хозяйка конюшни. Вы их разбудили. а кто из нас красив когда только проснулся? :D
общалась я с ними сегодня. следов побоев не видела.

хозяйка Каспера не ночует на лесопилке, а ночует дома. есть у нее телефон, она мне с него звонила.

все-таки много легенд ходит про деревню :О(

еще я общалась сегодня с ЧВ, у нее толстая чистая лошадка, новенькая чистая аммуниция-все путем :О)
 
voronova написал(а):
Будете смеятся - мы туда ездили!
Жуть с ружьём!
Навстречу нам выпало человекоподобное существо, со следами побоев и с бодуна. Оно там было не одно. Они все там на одно лицо.
Внятной речи ни у кого из них добиться не удалось.

Вот, что мы узнали: Хозяйка по прозвищу Пельмень и по имени Лена бывает там раза два в неделю. Телефона у неё нет, потому как ночует существо на лесопилке с гостями из ближнего зарубежья (впрочем там все так делают).
Отдали девам мою визитку с просбой передать Леночке, что либо она мне позвонит и получит денежку, либо в воскресенье вместо нас приедут бравые молодца все одинаковы с лица.
:twisted:

Судя по звукам, исходящим из сарая - лошадь пока жива.
Завтра либо ждем-с звонка, либо активизируем молодцов.
Действовать можно исключительно в рамках закона, посему просба тем, кто из Мустанга: у Жени такой случай был, может телефончик подкинет? По-моему это были ребята из МЧС.
Ездили мы вместе. Всё именно так и было и даже хуже.
Я и деньги с собой взяла (с надеждой), но напрасно: на этом сарае-гараже висел замок, а ключик у абсолютно недоступного и, видимо, не вменяемого "пельменя". Просто выть хочется!!!!!
Люди!!!! Умоляю!!!! Кто точно знает каким образом Каспера можно вытащить, отзовитесь!!!! Звоните в любое время, если меня нет оставляйте свои телефоны. Пожалуйста!!! 4264962 Ольга
 
Пан, так может ты тогда телефон этой владелицы Вороновой дашь? или же позвонишь девушке, написавшй здесь свой номер, договорились бы на завтра к примеру...
 
PANTERA написал(а):
хм... насколько мне известно "выпали" мой берейтор и хозяйка конюшни. Вы их разбудили. а кто из нас красив когда только проснулся? :D
общалась я с ними сегодня. следов побоев не видела.

хозяйка Каспера не ночует на лесопилке, а ночует дома. есть у нее телефон, она мне с него звонила.

все-таки много легенд ходит про деревню :О(

еще я общалась сегодня с ЧВ, у нее толстая чистая лошадка, новенькая чистая аммуниция-все путем :О)
У берейтора и хозяйки конюшни побоев не было, но там бродило привидение женского пола (выпало из того же дома), вот та рожа была расписана.
Где ночует хозяйка Каспера нам сообщили те самые берейтор и хозяйка, они же сказали, что дома она сейчас не бывает, и телефон её дали, но там её пока нет, впрочем как они и предсказывали.
Вот так-то. :(
 
я дико извиняюсь, телефон определился но я его не записала :О(
а муж вчера игрался с моим телефоном и стер всю хистори звонков :cry:

я уже на ушах сегодня побегала пытаясь вспомнить телефон врача...
все стер! нечаянно :(
 
Сверху