Спасите жизнь Лошади!!!!!!!!

Sudar

Новичок
Этой очаровательной колхозной девочке из-под Бреста всего полтора годика. Но ей уже грозит сдача на мясокомбинат. Дело в том, что в колхозе которому она принадлежит нет особой нужды в лошадях и соответственно не налажен соответсвующий уход за ними. Из-за того, что очень долгое время копытики этой юной леди не расчищались и не подрезались, а возможно ещё и из-за генетической
предрасположенности, у данной леди очень страшная постановка передней ножки.... Для колхозной жизни и работы она не пригодна и её в любой момент могут сдать на мясо. Выравнить эту ножку возможно, но на это понадобиться очень долгое время и много внимания и ухода...
Если кто может и хочет - спасите животинку!!!
Желающие могут обратиться ко мне - дам координаты контактного лица в Бресте.
kobilka.jpg
 
Каким образом можнои помочь лошадке?Можно и вообще реально в дальнейшем(естественно при хорошем раскладе) заездить под седло коню?
 
Я думаю, что скорее всего можно будет. Но это будет не раньше, чем через год - два... Чтобы не сорвать сухожилия и связки с её ножкой придётся очень долго возиться, лечить, расчищать и ковать...
Сами понимаете, что в колхозе ей будет полная хана....
Вот тут есть ответы на Ваш вопрос от коваля и Лидии Невзоровой... :cry:
http://www.haute-ecole.ru/forum/viewtopic.php?t=546
 
Бахрома написал(а):
Каким образом можнои помочь лошадке?Можно и вообще реально в дальнейшем(естественно при хорошем раскладе) заездить под седло коню?
Единственный шанс для этой кобылки - любящий хозяин-часник, который сможет уделять ей время и средства на реабилитацию! И чем быстрее - тем лучше!
Это колхозная кобыла - и если ее не здадут на мясо к зиме, то к весне точно... :(
 
ребят, я извиняюсь, но вы серьезно думаете, что сможете спасти _всех_ страждущих лошадей?
 
Знаете, когда я прочитала это сообщение еще на хорсях, у меня возникли подозрения насчет правдивости ифомации и фоток.
1.Почему, если Вы хотите спасти лошадь, удаляете лицо человека с фотографии?
2.Как видно из фото, у лошадки больна передняя правая нога. На фотке крупным планом она естественно опирается на эту ногу.
3. Копыто просто зарыто в землю, и нет фото, показывающего его неправильный рост или повреждения.
4.Нет хорошего фото крупным планом, посмотрите, обрезаны копыта и дата!!!
Очень буду надеяться,что ошибаюсь!!!! :!: :!: :!: :!:
 
Sudar, не надо писать названия темы заглавными буквами. даю время исправить до завтра.

согласна с Homak.. сколько их таких..
 
Irdis написал(а):
Знаете, когда я прочитала это сообщение еще на хорсях, у меня возникли подозрения насчет правдивости ифомации и фоток.
1.Почему, если Вы хотите спасти лошадь, удаляете лицо человека с фотографии?
2.Как видно из фото, у лошадки больна передняя правая нога. На фотке крупным планом она естественно опирается на эту ногу.
3. Копыто просто зарыто в землю, и нет фото, показывающего его неправильный рост или повреждения.
4.Нет хорошего фото крупным планом, посмотрите, обрезаны копыта и дата!!!
Очень буду надеяться,что ошибаюсь!!!! :!: :!: :!: :!:
Вы ошибаетесь. Лицо удалено по той простой причине, что его хозяин выразил это пожелание. Те фоторафии которые есть - те и размщены. Да, их делал не профессионал и как мог, так и снял.. Есть ещё видеоролик и т.к. его ту не прикрепить, то всем желающим могу переслать на мыло.
P.S. лично от себя. Мистификациями не занимаюсь!
 
Homak написал(а):
ребят, я извиняюсь, но вы серьезно думаете, что сможете спасти _всех_ страждущих лошадей?
а разве нельзя попытаться помочь хоть кому-то?!Значит,не надо помогать никому?!А ребенка тоже из детского дома тоже не надо в семью брать,если всех взять нельзя?Обидно прям такое слушать!А потом говорим,что Невзоров ложь говорит про нас!
 
Маркиза, поездите по пригороду, у вас будет вагон и маленькая тележка лошадей, которые без помощи того. и заняться чем будет. и дело хорошее. Если есть лошадь рядом, которой можно помочь, зачем эти пафосные кличи? А потом - ой. ну не шмогла я.. не шмогла.... но ведь так хотелось.. :?
Ругательство новое - Невзоров был прав. :lol: :lol:
 
Ну кто спорит? Много таких, не спорю...
Но сильный помогает слабому, а не проходит мимо...
В этом отношении я согласна с Маркизой...
 
Сверху