Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери", СПБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

konnik-kon написал(а):
Да все то же что и со старым приютом,в одной теме отнекиваются что это приют , в другой теме просят денег на ремонт приюта... я давно наблюдаю со стороны за ними т к иногда даю на всякого рода спасения деньги , но тут то сразу все понятно. Интересно через сколько недель опять всплывет что приют просит помощи???

кстати если в яндексе забить приют Грозовой перевал сразу идет ссылка на уже частное хозяйство Грозовой перевал... неужели так сложно определится со своим статусом?
Мне вот очень интересно, где это мы просим денег?
Еще раз, специально для вас, мы частное хозяйство! Никакого приюта больше нет (ни Пери, ни Грозового перевала")!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

т е приют Пери никогда не просил денег ?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

konnik-kon написал(а):
т е приют Пери никогда не просил денег ?
Последний раз средства собирались на обследование Кирюши, а это было как минимум год назад!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

посмотрим как будет развиваться перевал ...
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Кстати по поводу кобылы Лариэль. Вот такой она к нам пришла:

Так протекала ее жеребость:



Такой она ушла:

Для кормящей мамы, в момент отъезда, выглядела она хорошо. На отъем нам дали сутки. Увезли лошадь в 12 часов ночи. Фото с новой конюшни:
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Очень хочется обратится к госпаже Коришевской , как к самой ярой защитнице этого не понятного хозяйства, а почему бы вам на данный момент не выложить фото вашего прекрасного хозяйства и лошадьми которые там живут и благополучно вылечиваются. если у вас там действительно все хорошо, скрывать вам нечего и многие в этой теме успокоятся
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

irka34 написал(а):
Очень хочется обратится к госпаже Коришевской , как к самой ярой защитнице этого не понятного хозяйства, а почему бы вам на данный момент не выложить фото вашего прекрасного хозяйства и лошадьми которые там живут и благополучно вылечиваются. если у вас там действительно все хорошо, скрывать вам нечего и многие в этой теме успокоятся
Никого я не защищаю, а так же как и все привожу факты и примеры, но в отличии от некоторых, с точки зрения человека который находится на этой конюшне 8 лет.
Я выложила ссылку на альбом с фотографиями лошадей до и после.
Выкладывать фотографии своих лошадей не буду, ибо не вижу смысла. Кому надо найдут, а кому еще и заняться нечем еще и своруют и сами сюда выложат.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Мдааа... Очень толстая лошадь. Ничего не скажешь.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

И этот "бухенвальд" называется нормальной здоровой лошадкой ?
Я плакал :roll: :roll: :roll:
Даже представлять себе не хочу, как тогда могут выглядеть лошадки, находящиеся на "лечении" :cry:
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Громазека написал(а):
Боссьён написал(а):
А лошади - они все чьи-то. Выложили фото в открытый доступ? Я могу подписать автора. Раз уж вы сами в авторстве признались. Укажите - под какими подписать.

Таш, к чему такие труды. Пусть разорятся на суд. Там и доказывают, что это не твои фото :) это же интересно :) у нас уже и суд есть такой. Будет прецедент в праве. Обиженные граждане. Идите в суд :)

ну таки да, будет весело :mrgreen:

Коришевская, вы дали ссылку на закрытый альбом, фото не видно.
Лориэль пришла к вам жеребой? или это вы сами там крыли этот суповой набор? её состояние для кормящей кобылы - ненормальное. Допускаю, что вы этого не понимаете.
Какая разница - есть статус приюта или нет. От смены статуса и наименования там ничего не поменялось - как была помойка так и осталась.

Коришевская написал(а):
По поводу конюшни, да это были самые обычные сараи, которые мы ВСЕ снесли. В конюшне делается ремонт.
вот этому фото меньше месяца - оно выложено на страницы Елены Зазнобиной 27 сентября 2013 года.

Вы сами не видите какой вокруг лошадей срач??
валяющиеся ведра, открытый колодец какой-то, покосившиеся сараи - все в духе последних пьяных покатух городских. Вам не стыдно, не?

а вот это

тоже свежайшее фото. какие такие глобальные проблемы мешают тупо убрать территорию, на которой гуляет жеребенок? сетка, старые матрасы, бочки какие-то... писец.. и вы будете кого-то убеждать в вашем хорошем отношении к лошадям? Хорошее отношение - это не вопли в Инете, это достойное содержание. Вы об этом явно не имеете понятия.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Очень мил тазик под ногами.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

А старая ржавая сетка на втором фото около жеребенка? Она, видимо, для антуража. А матрасы для того, чтобы жеребуська полежала, отдохнула. Не на голой же земле разлеживаться.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Не успела приехать- ее покрыли :| интересно, намеренно или случайно? Так как обе версии возможны, не удивлюсь ни одной из них, к сожалению. Когда я была в приюте, Лоре подыскали арендатора, был октябрь, грунт ... Не было грунта. Скакали на моих глазах по дорожке этого садоводства. Гуляли по колено в грязевой чаче ( чавкали и проваливались где корки льда не выдерживали) зрелище- жуть. А другого коня, чтобы вывести в "леваду" надо было пугать доской не меньше метра- тоже лично наблюдала, конь вжимался в стенку " денника" и ну никак не хотел идти " гулять" . Про Кирюшу - даже писать не могу :cry: :cry: по " рекомендации" великой ветеринарши- знахарки, Кирюше были прописаны прогулки на зацепах за территорией этой конюшни в грунт... ну Вы поняли, малыш падал. Блин! Тяжело писать. Падал головой об бетонную трубу которая лежит в канавах, ну и попа в канаве голова ..... Бл..ь не могу писать.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

То есть этот набор костей покрыли уже в "приюте". Дамы, где мозги-то вообще?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Trotter_Girl написал(а):
Мдааа... Очень толстая лошадь. Ничего не скажешь.
Для ее болячек, да эта лошадь толстая.


Юлия_Я написал(а):
И этот "бухенвальд" называется нормальной здоровой лошадкой ?
Я плакал :roll: :roll: :roll:
Даже представлять себе не хочу, как тогда могут выглядеть лошадки, находящиеся на "лечении" :cry:
Про ее здоровье никто и не говорил :!:
Незачем вам, все равно не поверите.



Коришевская написал(а):
По поводу конюшни, да это были самые обычные сараи, которые мы ВСЕ снесли. В конюшне делается ремонт.
вот этому фото меньше месяца - оно выложено на страницы Елены Зазнобиной 27 сентября 2013 года.

Вы сами не видите какой вокруг лошадей срач??
валяющиеся ведра, открытый колодец какой-то, покосившиеся сараи - все в духе последних пьяных покатух городских. Вам не стыдно, не?[/quote]
Остался один единственный сарайчик, который используется для хранения кормов, покосилась только дверь в конюшню. Территория потихоньку убирается, все и сразу трем людям физически не сделать :!:
А вообще, ни я, ни Елена не обязаны перед вами отчитываться и что-то объяснять :!:
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Да и в принципе, что за необходимость была крыть кобылу в таком состоянии
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
Территория потихоньку убирается, все и сразу трем людям физически не сделать :!:
А вообще, ни я, ни Елена не обязаны перед вами отчитываться и что-то объяснять :!:
то что видно на фото убирается силами одного узбека за час.
вы не обязаны отчитываться. тогда не возмущайтесь, что народ ужасается вашей "конюшней".
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

sipajjj написал(а):
Не успела приехать- ее покрыли :| интересно, намеренно или случайно? Так как обе версии возможны, не удивлюсь ни одной из них, к сожалению. Когда я была в приюте, Лоре подыскали арендатора, был октябрь, грунт ... Не было грунта. Скакали на моих глазах по дорожке этого садоводства. Гуляли по колено в грязевой чаче ( чавкали и проваливались где корки льда не выдерживали) зрелище- жуть. А другого коня, чтобы вывести в "леваду" надо было пугать доской не меньше метра- тоже лично наблюдала, конь вжимался в стенку " денника" и ну никак не хотел идти " гулять" . Про Кирюшу - даже писать не могу :cry: :cry: по " рекомендации" великой ветеринарши- знахарки, Кирюше были прописаны прогулки на зацепах за территорией этой конюшни в грунт... ну Вы поняли, малыш падал. Блин! Тяжело писать. Падал головой об бетонную трубу которая лежит в канавах, ну и попа в канаве голова ..... Бл..ь не могу писать.
Вы за своими лошадками следите! За своими мы и сами посмотрим!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Вот это добило.
Фотки с форума приюта пери:

через месяц лечения в Пери:
4d7625baf9a1.jpg


лошадь через два месяца лечения:
08a43d481084.jpg


и через 2,5:
3e08effc34b3t.jpg


уже сколько тем про спасение было, лошадь, взятая суповым набором, через месяц нормальной кормежки преображается. А тут 2,5 летних месяца и как торчали кости, так и торчат.
зато покрыли и верхом ездили. вообще слов нет.

угу, 8 лет убрать не могут территорию... а вообще нафига в "леваде" собачьи миски ставить???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху