Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери", СПБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Конечно слежу! Но у Вас погиб мой конь! За которым следили вы!!! И не надо сейчас писать мне, что он не мой и тд, как вы любите. Я до сих пор, Лена, не могу его забыть- до сих пор!!! Скоро еще эта страшная дата- когда он умер на моих коленях, когда рядом с ним вас ни одной не было- вы дома сидели и не поехали в клинику.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Наглый Чайник написал(а):
Вот это добило.
Фотки с форума приюта пери:

через месяц лечения в Пери:
4d7625baf9a1.jpg


лошадь через два месяца лечения:
08a43d481084.jpg


и через 2,5:
3e08effc34b3t.jpg


уже сколько тем про спасение было, лошадь, взятая суповым набором, через месяц нормальной кормежки преображается. А тут 2,5 летних месяца и как торчали кости, так и торчат.
зато покрыли и верхом ездили. вообще слов нет.

угу, 8 лет убрать не могут территорию... а вообще нафига в "леваде" собачьи миски ставить???

Ну во-первых, с такими травмами быстро не попровляются и вес не набирают.
А во-вторых, так засрал территорию конюх, весной мы все убирали :!:
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

sipajjj написал(а):
Конечно слежу! Но у Вас погиб мой конь! За которым следили вы!!! И не надо сейчас писать мне, что он не мой и тд, как вы любите. Я до сих пор, Лена, не могу его забыть- до сих пор!!! Скоро еще эта страшная дата- когда он умер на моих коленях, когда рядом с ним вас ни одной не было- вы дома сидели и не поехали в клинику.
Вас я понимаю и верю вам, но ВАШИМ он не был никогда
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
Ну во-первых, с такими травмами быстро не попровляются и вес не набирают.
А во-вторых, так засрал территорию конюх, весной мы все убирали :!:
абалдеть... зато с такими травмами (а с какими?) - можно крыть, да? Вес набирать нельзя, а жеребой ходить можно.

Конюх засрал?? Нашли козла отпущения :mrgreen: Он там один жил? Полгода? Вас там вообще не было? За работой конюха никто не следил? Что за идиотизм..
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
А вообще, ни я, ни Елена не обязаны перед вами отчитываться и что-то объяснять :!:
Ну так этим Вы сейчас все и сказали! Вам наплевать на все что происходит вокруг! Вы можете только открещиваться в интернете.... и пускать пыль в глаза! А против фактов Вам нечего ответить!
Влезла в эту тему только потому что имею свое мнение на счет этой конюшни и Елены Зазнобиной лично! И в моей практике есть 2 случая вопиющего идиотизма со стороны этой барышни!
И еще была такая ситуация что лошадь приехавшая из Пери привезла власоедов! И мне после этого пришлось лечить свою лошадь от этой заразы!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Может быть и быстро не поправляются (что вряд ли - на хороших кормах лошадь моментально меняется в лучшую сторону, а если ее действительно лечат, то преображается она еще быстрей), то как минимум, вес не теряет. А эта лошадь изрядно похудела, это видно невооруженным глазом.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

По бумагам, конечно нет- не успела Елена его продать мне, в этот день и случилось все. А мой он- это не вам решать- это мы с ним знаем! Хотяя даже клиника написала все доки и акт вскрытия мне а не вам- вас там так и не появилось. Верно?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Боссьён написал(а):
Коришевская написал(а):
Ну во-первых, с такими травмами быстро не попровляются и вес не набирают.
А во-вторых, так засрал территорию конюх, весной мы все убирали :!:
абалдеть... зато с такими травмами (а с какими?) - можно крыть, да? Вес набирать нельзя, а жеребой ходить можно.

Конюх засрал?? Нашли козла отпущения :mrgreen: Он там один жил? Полгода? Вас там вообще не было? За работой конюха никто не следил? Что за идиотизм..
У вас очень хорошо получается шерстить интернет, вот и ищите. Про то что нельзя, не сказано ни слова, это физически не реально!
Почему же за пол года? За неделю. по ночам нас там не было!


По бумагам, конечно нет- не успела Елена его продать мне, в этот день и случилось все. А мой он- это не вам решать- это мы с ним знаем! Хотяя даже клиника написала все доки и акт вскрытия мне а не вам- вас там так и не появилось. Верно?


Так а что же вы тогда акт вскрытия не выложите? Там написано что конь изначально не жилец! Хотя логика ясна, при наличии акта (подлинного), вы больше не сможете поливать Елену грязью и винить в его смерти :!:
А зачем мне там быть? Это конь приюты, а я ЧВ!!!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Katerina_P написал(а):
Может быть и быстро не поправляются (что вряд ли - на хороших кормах лошадь моментально меняется в лучшую сторону, а если ее действительно лечат, то преображается она еще быстрей), то как минимум, вес не теряет. А эта лошадь изрядно похудела, это видно невооруженным глазом.
Я бы посмотрела на вас, как бы вы сохранили форму, когда меньше чем за СУТКИ отставили жеребенка + по ночи повезли не понятно куда :!: Конечно на нервной почве она перепала!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

В акте ни слова про " конь не жилец" щас выложу, раз уже душу растеребили( не хотелось да и не моглось тему ворошить- болит еще
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
Почему же за пол года? За неделю. по ночам нас там не было!
а днем вас все устраивало, видимо :mrgreen: и продолжает устраивать, раз уж ведра поднять не можете.

зачем кобылу-то крыли в таком состоянии? Ума не хватило понять, что ей и так тяжело?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Отнимали жеребенка и увозили ее в течении этих 2, 5 месяцев? Нет. А кобыла худела стабильно в течении этого времени.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

sipajjj написал(а):
В акте ни слова про " конь не жилец" щас выложу, раз уже душу растеребили( не хотелось да и не моглось тему ворошить- болит еще
Выкладывайте! Очень интересно почитать. На словах, главврач, сказала, что делалось все возможное!

Боссьён написал(а):
Коришевская написал(а):
Почему же за пол года? За неделю. по ночам нас там не было!
а днем вас все устраивало, видимо :mrgreen: и продолжает устраивать, раз уж ведра поднять не можете.

зачем кобылу-то крыли в таком состоянии? Ума не хватило понять, что ей и так тяжело?

Вас действительно это тревожит и спать мешает? других тем нет?

Я не буду ничего объяснять, это БЕСПОЛЕЗНО


Katerina_P написал(а):
Отнимали жеребенка и увозили ее в течении этих 2, 5 месяцев? Нет. А кобыла худела стабильно в течении этого времени.
При чем здесь 2,5 месяца? Она ушла в 20-х числах сентября!
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

saintangelo написал(а):
Про эту кобылу была тема на ЭХ. Все самое интересное в начале и в конце темы.
Источник: http://forum.equihelp.org/viewtopic.php ... C&start=60
да....
"Сообщение Jena » Чт авг 09, 2012 9:06 pm
...
Удачи Лоре, в т.ч. в верховой карьере:

http://priut-peri.forum2x2.com/t26p15-topic "

Редко участвую в таких темах, но!
Сейчас хочу сказать спасибо тем, кто не стесняется писать правду, приводя факты и данности. И уж не важно представился говорящий или нет (конкретно в данной теме), четко, ясно и понятно, что это не голословие обиженного.
Пока молчим - будут множиться такие конюшни.
Говорим - кого-то убережем.

Коришевская написал(а):
При чем здесь 2,5 месяца? Она ушла в 20-х числах сентября!
при том, что отняли жеребенка один раз, и после отъема за 2.5 месяца уж всяко можно было поправиться
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

с какими такими травмами лошадь 2,5 месяца ни грамма не прибавила? да, бывает, что лошади остаются селедками, сколько не корми, но таких и не кроют. и под верх не берут.
а вы, смотрю, вообще даже не понимаете о чем речь.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
Боссьён написал(а):
зачем кобылу-то крыли в таком состоянии? Ума не хватило понять, что ей и так тяжело?

Вас действительно это тревожит и спать мешает? других тем нет?

Я не буду ничего объяснять, это БЕСПОЛЕЗНО
Ессно, бесполезно. Не оправдать своего скудоумия в ситуации с покрытием мешка костей. а уж про бомжацкую разруху в сараях тем более...
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Наглый Чайник написал(а):
с какими такими травмами лошадь 2,5 месяца ни грамма не прибавила? да, бывает, что лошади остаются селедками, сколько не корми, но таких и не кроют. и под верх не берут.
а вы, смотрю, вообще даже не понимаете о чем речь.
В интернете все есть
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Акт вскрытия Кирюши
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    168,2 KB · Просмотры: 599
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Коришевская написал(а):
Почему же за пол года? За неделю. по ночам нас там не было!

Блин мне уже смешно! что блин за бред! Это не конюх Вам срач навел, это у Вас стиль жизни такой, я больше чем уверенна что у Лены и дома такой же бардак! (извините на личности переходить не хочу просто четко знаю такой тип людей)
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Причем тут 20 числа сентября??
Я Вам об одном, Вы мне о другом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху