СПб, кобыла Хэлли

Frompiter

Участник
Взяли в матки кобылу , документы ТСХА, по ним она УПГ, но у нас есть сомнения по поводу ее происхождения, и вообще... может кто сможет что-нибудь обладает информацией о ней.
Естественно повезем кровь во ВНИИК

Не знаю... либо документы поддельные, либо не та лошадь что в документах... Мне кажется, что эта кобыла и есть Хэлли, те кличка совпадет, но она не УПГ...
 
У нас в СДЮШОР Оксер кобыла Хэлли стояла в 1998-99 году (если это конечно та кобыла). Наша была гнедая, где-нибудь 160 с чем-то в холке, тоже считалась УПГ, поджарая такая, под седлом по-началу была мало вменяемая. В Городке она родила Хэминея (жуткий монстр вырос), а потом ее продали в матки, кажется в Гомонтово (или в Копорье?). Вы где ее купили? Думаю, если свяжетесь с Лудиной, то она сможет рассказать, откуда взяла эту кобылу, тогда покупкой лошадей Ирина Владимировна заведовала.
 
Топик написал(а):
У нас в СДЮШОР Оксер кобыла Хэлли стояла в 1998-99 году (если это конечно та кобыла). Наша была гнедая, где-нибудь 160 с чем-то в холке, тоже считалась УПГ, поджарая такая, под седлом по-началу была мало вменяемая. В Городке она родила Хэминея (жуткий монстр вырос), а потом ее продали в матки, кажется в Гомонтово (или в Копорье?). Вы где ее купили? Думаю, если свяжетесь с Лудиной, то она сможет рассказать, откуда взяла эту кобылу, тогда покупкой лошадей Ирина Владимировна заведовала.

Во во!!!! Мы в Копорье ее взяли, а они сказали, что она из Оксера, а Вы могли бы опознать ее по фото?
 
Могла бы, конечно и даже сравнить с имеющимися у меня ее фотографиями. Только что это даст? Откуда она взялась я все-равно не знаю :(
 
Я просто думаю, может у нас документы от той, что была у Вас, а лошадь уже другая...
 
Сверху