СПб Павловск - постой, спортивный прокат

я, к стати, может Маню буду крыть по весне. она Голштинка, 7 лет, 170см. Надо ей легкой крови прилить - классный может быть дитенок
 
От Порта Алапорта (Тоша см.в дневнике у моей сестры Golden) 5 лет кобыль и говорят в Коннельярви остался ее брат Арпорт но этого точно не знаю....
 
да да....этого Алпорта хотела Макаричева (начкон в Веале купить),

Юга, а кем крыть хочешь?
 
Васька (Овэстика) от Эквадора и помоему Оттепели (?)
Жеребенок от Хрусталя и Арники
А два подростка (кобылы 2х и 3х лет) от Тамирлана (кажется так зовут)
 
Юга а сколько если не секрет ты щас за постой платишь и за берейторство (кинь в личку оч. интересно) :roll: :oops:
 
Goldy написал(а):
Васька (Овэстика) от Эквадора и помоему Оттепели (?)
Жеребенок от Хрусталя и Арники
А два подростка (кобылы 2х и 3х лет) от Тамирлана (кажется так зовут)

да да Тамерлан у них был, а его происхождение случайно не знаете?
 
Не знаю... Знаю только что у Мухи и Вени (дети Тамерлана и Арники и Алупки ) пробегали Хокей и Мадрас ( :arrow: Песняр) а с чьей стороны не знаю... :roll: :oops:
 
А 5 реально работающих спортивных тракенов это кто? Арника, Дуся, Кузя, а еще кто? Еще кого теперь в смены дают?
 
ну смен-то нет как таковых. индивидуатьные занятия - тренировки. Висилису дадут под опытного спортсмена. Я так понимаю, что есть возможность там арендовать понравившуюся лошадь и конкретно заниматься. Тех, у кого всадника нет пока, хозяйка сама работает, так что они все, кроме мелких, в форме.
 
ну вот, две лошадки встали на постой. если захотят, хозяева могут еще денник освободить от барахла, я уже не помню, кто меня спрашивал - звоните им сами. Новые лошадки грустноватые с убитыми ножками. Хотелось бы целенького соседа еще поиметь.
 
Сверху