Спящий дневник.Мечтаю вернуться в седло...

Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".

Света, постоянно читаю, но в силу не хватки времени (сама понимаешь двухнедельный ребенок, точнее две недели только завтра будут) не пишу. Но тут отпишусь. Забей на слухи, да обидно, но забей, ты никому ничего не докажешь, а чем больше будешь "оправдываться" (для сплетников это будет не чем иным как оправданием), тем больше они будут распускать слухи. Кто тебя знает, никогда в это не поверит, ибо знают кем является для тебя Пашка, а кто тебя не знает, тем либо все равно, либо поверят тем, кто им рассказывает, ибо для них те люди будут накомыми.у вот как-то так.
Все будет хорошо, ты главное не расстраивайся и пиши, ибо читателей много.
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".

Спасибо Ань,я тебя кстати тоже читаю и тоже молча :oops: .А не отписываюсь,т.к. читаю поздно и вроде как уже не актуально удивляться и поздравлять,когда уже все это давно проехали.
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".

Ой, Светик! Не обращай ты внимания на всяких даунов. У меня вообще складывается ощущение, что у подавляющего большинства людей В ПРИНЦИПЕ своих дел по жизни нет, но зато есть огромное желание обсуждать и обливать грязью окружающих!!! Во-первых главное, что ты знаешь, что это все бред. А во-вторых я вообще не понимаю, какое их собачье дело кто кому и кого сдал в аренду и как там обстоят дела??? Наверное люди вынуждены сдавать в аренду любимую лошадь не от хорошей жизни. Хотят помочь материально, чтобы бедное животное не мучилось? Нет?! Тогда пусть сидят и не вякают. У людей злые языки. Ты же помнишь как Рассвет очень быстро превратился из прыгающего и классного во "вставшего и бесперспективного", по словам не будем говорить чьим. Просто потому что кто-то решил морально поднагадить. А еще кое-кто тогда пустил слух, что Рассвет вернулся из Коммунарки в Темп, хромая на все 4 ноги и вообще убитый. Гыыыы. Все бы были такие убитые и хромающие. Когда я этим летом приезжала к Расе почти каждый день к 7 утра,т.к. днем у меня не получалось, естественно почти никто меня там не видел. Зато потом некоторые не забыли задать мне вопрос:"Что к коню-то совсем не приезжаешь?" Сейчас, кстати, тоже периодически спрашивают чего это я не приезжаю :shock: Любопытные все такие :roll:
Короче, Склтфосовский :lol: Светик, все кто тебя знают никогда не поверят в этот маразм. Так что не обращай внимание на глупых людей. Видимо просто не о чем поговорить за чашечкой чая :not:
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".

Верно, Светик!!!Не обращай внимания....людям заняться просто нечем вот и промывают косточки другим)))Не воспринимай это всерьез. Дураки - они были, есть и будут, и если на них время тратить и слушать от них бредни, можно самому свихнуться))))
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".

Это всё от зависти!! :mrgreen:
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".

Я тоже дневник читаю.. но молча.. доча не дает толком сидеть! а то, что гадости говорят, так это от зависти! жалеть таких людей надо, а не обижаться на них))))
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".

Да вроде нечему завидовать.Просто конь.Просто в аренде.

Фото.
Вчера.
В "Темпе" наконец начали открывать манеж.Хоть и частями.Теперь на корде можно гонять в предманежнике,а верхом ездить в манеже(пока в части манежа).
i-839.jpg

i-828.jpg

i-829.jpg

Кучеряшка и Вова.
i-830.jpg

i-831.jpg

i-832.jpg

i-833.jpg

i-834.jpg

Настя
i-835.jpg

Такую траншею вытоптали :? .Надеюсь это всё разровняют.
i-837.jpg

Предманежник.Маша руками_не_трогать
i-840.jpg

i-841.jpg

i-843.jpg

Первый снег встретили на конюшне.Лана.
i-820.jpg

i-821.jpg

Сегодня.
Задрюченый мой.
i-844.jpg

i-845.jpg

i-846.jpg

i-847.jpg

i-849.jpg

i-852.jpg

i-854.jpg

i-855.jpg

i-856.jpg

i-857.jpg

Лана и пёс Серый из "Всадницы".
i-848.jpg

i-851.jpg

i-850.jpg

i-853.jpg

Фотограф
i-858.jpg

i-860.jpg

Купалки после конюшни.
i-861.jpg

i-862.jpg
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".

А не глубокий грунт то в манеже?!
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".

акви написал(а):
А не глубокий грунт то в манеже?!
Там,где утоптано по кругу-нормально,а вообще глубоковат.Говорят,что лошади ногами утромбуют со временем и будет всё хорошо!
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".

А ещё от нас Вероничка уехала в Дадмал :cry: :cry: :cry: .Очень грустно,когда кто-то уезжает.Оказывается,что и Ира с Либералом съхала :( .Девочки,нам будет вас не хватать!Когда кто-то съезжает,прямо частичка души уходит.Хоть и не всегда удавалось общаться,но всё-равно из атмосферы что-то уходит безвозвратно...Приезжайте хотя-бы в гости :( ...
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".

эх....манеж....мечта.......
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".

акви написал(а):
А не глубокий грунт то в манеже?!
Сейчас, конечно, глубокий. Но все утопчется и утромбуется. У нас, когда плац построили и только засыпали грунтом тоже было очень глубоко и вязко, а со временем все стало хорошо. Ну ты видела сама какой сейчас грунт:))) Так что в манеже в скором времени тоже нормуль будет, лошадей много работать будет:))
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".

А мы с мамой к Раську вчера ездили. Навезли ему морковки, сухариков, арбузик. Короче, конь весь в шоколаде. Сходили полюбовались на манежик, красиво:) А главное светло! А еще будет не холодно,т.к. пустили отопление. Светик, диск с летней фотосессией у Кучеряшки в шкафу!!! Напомни ей, чтобы отдала тебе. Прости что так долго :oops: Потом выкинули Расю и Кубань гулять вместе. Все его друзья разъехались: Пашка и 2 Лелика, так что теперь гуляет с девочкой. Он решил, что жеребец. Ухаживает за ней:)) И никого не подпускает. В соседней леваде гулял Кондор (кажется его так зовут), так Рассвет его вчера запугал:))) А еще я повесила объявление о продаже лошади, подруга попросила. Жалко так кобылу продавать,но ей нужны деньги:(( Потом посидели в кафешке и уехали домой. Вообщем, я так хорошо развеялась, с народом пообщалась, с Расей посюсюкалась:))) Прямо настроение лучше стало.
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".

Да, незря говорят что конюшня лечит,так что чтобы быть здоровым надо на конюшню перебираться жить, а что все условия, свежий воздух,санузел с душем+столовка недорогая,блин надо Свете предложить :D :D :D
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".

Пипыч написал(а):
Да, незря говорят что конюшня лечит,так что чтобы быть здоровым надо на конюшню перебираться жить, а что все условия, свежий воздух,санузел с душем+столовка недорогая,блин надо Свете предложить :D :D :D

Да, Димка, ты абсолютно прав. Общение с рыжими-бестыжими и всякими другими лошариками поднимает настроение:)))
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".

Светик, так скучаю по вам всем... по Темпу, по нашим посиделкам в кафешке... по полям... все такое там родное, даже и не ожидала, что так будет грустно :cry: :cry:
Полтора года дали о себе знать...

Рыжунь едет в новый дом


Рыжунь гуляет на новом месте
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".

Veroni4ka,грустно, что вы уехали :( Надеемся вам будет хорошо в новом доме!
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".

Да,Ник!Удачи на новом месте!
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".

Что-то о лошадях писать нечего.На Пафосе работаю в поле(читай"катаюсь"),к Рассвету приезжаю ездить в манеже.
Сегодня возили с Димой Лану на выставку.Не для участия,а показаться знающим людям и посмотреть что к чему,чтобы приехать в следующий раз поучавствовать уже во всеоружии.Оказывается не только в конном споте прогресс шагнул так далеко,но и в собаководстве тоже прилично.Если я искренне думала,что достаточно помыть собаку профессиональным шампунем,купить ринговку(ошейник и поводок для выставки) и взять для собаки попить,то я ошибалась.Помимо этого уважающий себя собачник берёт с собой раскладной стульчик,чтобы посидеть,подстилку собаке,чтобы ей полежать,клетку для выставок,целую сумку расчёсок,кондиционеров,кремов,влажных салфеток,маленькую сумочку для угощений...У многих столы для собак с собой,чтобы на них причёсывать животное.Большинство собак приехали в костюмчиках и ботинках,чтобы не испачкаться по дороге...В общем,как и с лошадьми с собаками достаточно интересно и затратно выступать.
Вот фотографии.
Приехали.
i-867.jpg

Рыжий хась
i-868.jpg

Чёрный хась
i-876.jpg

Это мне Юля-хозяйка Ланиной мамы объясняет,как Лану ставить и как с ней бегать.
i-873.jpg

i-874.jpg

Как и на конной выставке на собачьей полно сувениров и соответствующих товаров.
Только вот ездовых шлеек мы не нашли :( .
i-872.jpg

Спереди Лана,сзади её брат по отцу Сильвер.
i-869.jpg

Возраст у них один,а кобель крупнее
i-870.jpg

Несчастная моя собака.Эксперты сказали,что жирная.Будем худеть.
i-866.jpg

Хаски
i-875.jpg

Вот такие малыши выставлялись.Породу не знаю :oops: ,но впечатляет!
i-871.jpg

Выставка была на ВВЦ,там мы и погуляли.
i-878.jpg

i-879.jpg

i-881.jpg

i-864.jpg

i-877.jpg

i-863.jpg

i-882.jpg

i-865.jpg

i-884.jpg
i-885.jpg


Единственное,что я твёрдо поняла на выставке:ОДНОЙ СОБАКИ МНЕ МАЛОВАТО.Теперь загорелась завести ещё одну серо-белую девочку хаски на этот раз с голубыми глазами.Будет Лане подружка!Дима крутит пальцем у виска,вздыхает,но что поделать,если я у него такая больная?Придётся теперь мне подарить ему щеночка.Время,чтобы накопить на щенка,до следующего дня Святого Валентина ещё есть :lol: !
 
Сверху