Спящий дневник.Мечтаю вернуться в седло...

Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".Затишье.

акви написал(а):
Яшик я про это даже не говорю, это самой с собой! :wink:
Угу:))
Поздравляю тебя с успешным дебютом по 130!!! Молодец!
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".Затишье.

Светик,с Днем Варения!!!
Исполнения всех желаний,здоровья,ну и всего всего
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".Затишье.

otkritka-s_dnem_rojdeniya_90.jpg


СВЕТИК, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаю тебя всего только самого наилучшего, здоровья, счастья, успехов в работе и конечно исполнения твоей заветной мечты о приобретении второй лошади))))Пускай всё сбудется))))))) 8) 8) :D :D :D :D
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".Затишье.

С днем рождения!!! счастья и исполнения желаний!!!!
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".Затишье.

С Днем рождения, Светик!!!!
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".Затишье.

С Днём Рождения!!
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".Затишье.

Яшик спасибо!
Света с Днем Рождения тебя!!!!!! :wink:
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".Затишье.

С Днем Варенья! :)
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".Затишье.

d444f93a4bf0867de2618fbd741819d6.jpg
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".Затишье.

Спасибо за поздравления!Очень приятно :oops: :D !

Когда я пишу о второй лошади,то я не имею ввиду серьёзную турнирную лошадь уровня 120-130 из-под какого-нибудь МСМК.Рано мне ещё.Рано!Мне на первое время пойдёт прыгающая целая лошадка из какой-нибудь конной школы,например.Посадку отработать,100-110 стабильно чисто ехать.И всё.А если пойдёт дело,то потом сменить её на лошадь более высокого уровня.Но не сейчас.Я знаю,что эти первые шаги многие из читающих дневник,делали ещё в детстве.Им повезло.Я же всю жизнь каждый свой шаг в сторону лошадей делаю под постоянным неодобрением семьи(всех кроме Димы,естественно).Так до сих пор происходит,хоть они на меня влияния и не оказывают.Недавно совсем,они обрадовались,что конь в аренде и решили,что я "образумилась" и бросила лошадей.Теперь вот тяжко вдыхают,когда я говорю о том,что Пафос возвращается.Так что конкур для меня только начинается.А конкурную лошадь я хочу иметь свою.Не люблю я конкурные группы и прокаты.Может это каприз,но хочу прыгать именно на своей лошади.Вот.

----
Собачьи новости:
Дафна ощенилась 23 февраля так,как я боялась,а в сердце трепетало:"а вдруг?"-4 кобеля и одна ЧЁРНО-белая девочка :? .Вот природа!Ну никак не спрогнозируешь результат :D !В любом случае желаю здоровья щенятам и их маме.ТТТ на них,найти им хороших хозяев и радовать их в рингах.Чёрную девочку Юля(хозяйка Дафны)оставляет себе.А серую голубоглазую мы ждём дальше.Ещё один помёт в нашем питомнике родился 24 февраля(на следующий день после Дафниного) и ещё один ожидается в марте.Мартовский будет от Айса-нашего папы.Так что пока переговоры по поводу щенков ведуться.О результатах напишу позже.
Немного фоток собак нашего питомника:
8a41c072eab0.jpg

44005b457126.jpg

Это декабрьские дети Айса.Кстати ищут хозяев.Тут две девки и по середине кобель.Все кареглазые.Ну разве они не очаровательны?:
fe415d27945f.jpg
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".Затишье.

А что в этом году с мартовским Эквиросом?Там только торговый павильон будет?Ни шоу-программ,ни лошадей не будет в марте?Кто-нибудь туда едет?Или проще в какой-нибудь Эквивет заглянуть.Хотя бы вход в магазин бесплатный :D !
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".Затишье.

Светик, с прошедшим тебя днем рождения!!! :D Желаю самого наулучшего, здороья, счастья и успехов везде и во всем...и побольше денег :D
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".Затишье.

Будут мероприятия и магазины, про другое не знаю
18 марта - деть казака (или что-то такое)
19 - день дитя (пони-фестиваль)
20 - день вестерна
21 - еще что-то
+ вечерние шоу каждый день
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".Затишье.

Свет с прошедшим и я поздравляю!!!! Счастья радость, любви, денег и всего всего что сама себе пожелаешь.
Щеники очень классные, когда нибудь решусь и заведу себе такую же плюшку.
А Пашка в сугробах тоже очень порадовал
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".Затишье.

Светик, щенки прелестны, и сколько же стоит такое чудо?
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".Затишье.

М@нюня написал(а):
Светик, щенки прелестны, и сколько же стоит такое чудо?
В нашем питомнике просто собак для души от 25 000 руб.за девочку и от 30 000 руб.за кобеля,щенок шоу-класса от 35 000 руб.Ни птичем рынке в прошлом году хась сидел за 10 000 руб.Но,думаю,многие знают о том каких животных продают перекупщики на птички.Лечить потом замучаешься(дикий понос непонятного происхождения и глисты,лезущие ото всюду-это минимальный набор "радостей",ожидающий новоиспечённых хозяев).

---
Спасибо ещё раз за поздравления!
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".Затишье.

Поздравляю с Днем мимозы,
С Днем любовниц и коллег!
С Днем когда еще морозы
И на крышах еще снег.

С Днем, когда все дамы пьяны,
Сексуальны, хороши!
С днем, когда родную маму
Ждут до ночи малыши.

В общем клевый этот праздник
В календарь не занесут!
Поздравляю с 5 Марта -
Все в России уже пьют!!!


И ещё:
ВСЕМ КРАСАВИЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой ,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоен!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!!


Вот ещё подниму настроение :lol: :lol: :lol: :
5560.jpg
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".Затишье.

Подниму денник аж с пятой страницы.Пафос всё ещё отдыхает во "Всаднице".Руки до него никак не дойдут.Стоит весь мохнатый,линяет,грива отросла до середины шеи,ноги волосатые.Мышц нет без работы.Зато кушает хорошо и гуляет каждый день.Благо ещё снег в леваде и поэтому чисто.Наверно такие и должны быть каникулы у лошади.Хотя недавно к нему Светик начала ездить снова.Хоть какой-то моцион у животины появился.

Мы с Димой и Ланой вчерась были в гостях у Оли Разуваевой,Джеки,Кати Веселковой и т.д.Очень рада за то,как девчонки устроились!Конюшня гораздо лучше Коммунарки и если честно,то лучше "Темпа" тоже.Говорю это без всякой палитической подоплёки :lol: .Что есть,то есть.Первое,что увидели,когда подъехали-это плац и ОГРОМНУЮ леваду.Прошли к конюшне,нас встретила Джеки и пошла показывать лошадей и аммуничник.Конюшня очень-очень длинная."Гелиос" стоит отдельным крылом.Минус в том,что потолок низкий.Но раз Огая помещается,то жить можно :D .Всё красиво,уютно.Всё к месту.Ничего лишнего нет.В денниках чистота и порядок.Я специально прошла по конюшне и заглянула в каждый денник.Чисто везде!И безупречно вычищен пол прохода..Между денниками где-то решётки,где-то глухие стены.Все зоогигиенические нормы соблюдены.Несколько тёплых аммуничников,мойка для лошадей.Человеческое отделение.Мы попили с дороги чай и,естественно,Оля тутже нашла нам работу.Девчёнки нашли мне бриджи и мы пошли чистить лошадей.Собаку сдали Сашке Шахиду и его новой подруге.Джеки поехала на Джеке,Катя на Козе,Я на Гульшаят,а Дима на жеребце(забыла как звать :oops: ).Работали мы часочек в крытом манеже.После работы ещё пошлялись по территории конюшни.Кроме манежа и плаца есть ещё крытая бочка.Очень уютное место для барбекю,летние денники,и аж 8 огромных левад,размером с пол Темповского плаца :shock: .Т.е.наиогромнейшие восемь левад.Капав на левады слюнями мы слушали рассказ Джеки о полях и лесах,окружающих конюшню и о водоёмах,где можно купаться.Территория конюшни раза в три больше Темповской.Потом мы снова попили чай.И,отыскав детей с собакой,с пищей для размышления поехали домой.До дома доехали без пробок за 50 минут.
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".Затишье.

Очень рада,что у нас понравилось)))Только крытых бочек у нас не одна, а две :p
 
Re: Дневник о Пафосе и Рассвете."Темп" и "Всадница".Затишье.

Сегодня заезжала в гости в "Темп".Насыщеная какая-то неделя "по гостям" получилась!Денёк выдался хороший,солнечный.

Пока ехала,мне позвонила Света,которая в это время была во "Всаднице" у Пафоса.
Они поехали со сменой в поля,всю дорогу Света его еле удерживала "в строю",а когда дело дошло до галопа,конь стартанул с пинка и уронил её :D .Повод остался в руках,поэтому Паша не удрал.Света села снова в седло и продолжила работу...

В конюшню я заходила в превосходном настроении:"Пафосная чёрная попа от души веселится :lol: ,а значит у неё всё хорошо!"Темповские частники были на Эквиросе,в конюшне одна Кучеряшка работала.Она показала мне третий аммуничник,вторую раздевалку и вообще всё новенькое,что появилось на конюшне за пол года нашего отсутствия.Периодически я отзванивалась Диме(он работал)и рассказывала,что вижу :lol: .Потом я постояла с Кучерягой в манеже,пока она ездила на текинском Азимуте.В манеж насыпали щепы,грунт получился очень хорошим.Потом мы вывели Расю с каким-то гнедым конём погулять и я поехала домой.
Вот многие ругают "Темп",а я,при всех его недостатках,чувствую себя там как дома.За три года прямо приросла к этой конюшне.Ещё узнала,что мой самый первый тренер,который научил меня грамотно сидеть на лошади и собственно управлять этой самой лошадью,Филатова Вера Николаевна иногда приезжает в "Темп" в качесве ветеринара к одной лошадке и коваль дядя Саша,который ковал в "Драйвере" тоже приезжает.Осталось только с ними состыковаться :D .Это замечательные добрые люди из моего конного детства и я их уже лет 7 не видела :oops: .
 
Сверху