Выездка Спортивная школа Maxima StartUp

ИМХО.Основная причина скептического отношение к данному предложению, то что у нас очень маленький рынок услуг. Люди с уровнем который требуется,мало мальски могут зарабатывать уже сейчас. После полученного опыта цену на услуги можно будет поднять, но очередь не выстраится за этими услугами. Вот и получается пока одни будут обучатся, другие зарабатывают деньги и обрастают клиентурой. А если вдруг придешься не ко двору,заочно такую выдадут характеристику, что в конюха не где не возьмут). На нашем очень маленьком и не стабильном рынке люди далеко не смотрят. Лучше меньше, но сегодня, чем больше, но не понятно когда, может вообще не когда. Целеустремленные едут в Европу.Если не получится после полученного опыта предложить себя Европейскому рынку, то в России будет дополнительный плюс "работал в Европе" Как то так)
прямо лучше не скажешь!
Зы. Это печально, но факт.
 
Согласна. Но на какие деньги человек кушает, лечится, ГСМит, жилье арендует, коммуналку платит, экипировку и повседневную одежду покупает и т.д. ? Если за свое житие с лошадьми он их не получает и не работает ? Видимо помогает семья.
Эм, как я писала выше и как написано в стартовом посте - еду/жилье предоставляют. Т.е. за это платить не надо, плюс там еще и интернет халявный есть, что еще нужно? Страховку да. неплохо бы, но мало кто ее имеет, даже здесь не на всех конюшнях персоналу предоставляют полный пакет. Такова се ля ви. Ну и небольшую денюжку на руку получают почти все, как сказала выше - главное уметь договариваться и вообще иметь диалог. Так вот вообще не вижу никаких препятствий, либо шашечки, либо ехать. Либо хочешь быть лучшим и учиться, или тогда не ной, но да, личной жизни и вообще жизни практически нет первое время. И так везде. Если вам не подходит, то уж извините, ищите тогда другие способы пробиться наверх, и в таком случае это уже будет богатые родители/муж/спонсор. Но большинство спортсменов во всем мире во всех дисциплинах начинают именно так. Понятно, что для России это ново, ибо у нас конная индустрия не так развита, но это именно то начало, через которое надо пройти. Но и вшытки так воспринимать не стоит, как уже сказала - если вам не нравится. не подходит - проходите мимо, найдется тот кто хочет пахать и вкладывать в себя.
 
Так дело в том что еще и не всех берут .тех кто хочет с периферии отбрыкиваются . А в глубинке нет возможности банально на разряд сдать иногда не то что выехать на старты . Есть у человека желание но нет он не подходит мало умеет и нет КМС . Блин проще кого учить кто хочет или у кого уже звезды встали . По мне если у человека есть желание и если он сам дошел до базы почти без погрешностей .Чем переучивать того кто уже сформировался и доказывает что он это знает .
 
Так дело в том что еще и не всех берут .
Если желающих больше, чем мест, то логично, что не всех берут.
тех кто хочет с периферии отбрыкиваются
С чего вы это взяли? Кому-то отказали, потому что соискатель с периферии?
 
НаписалА им на почту и звонила- на почту не ответили, по телефону Максимы отправили с вопросами на почту.
Где-то проскочило, что рассматривают людей, едущих от юниоров(читай малый-средний?). Только такие люди обычно не бегут на молодняк да еще и бесплатно.
Прямо как секта Неназываемого))

Сколько голов и примерные рамки рабочего дня вы не знаете?


Добрый день! На данный момент у нас очень много желающих принять участие в проекте StartUp. Сейчас на почту пришло уже почти 100 заявок, пока нет возможности оперативно и развернуто отвечать всем. Чуть подождите, пожалуйста, и Вам обязательно ответят.
 
если вы подадите резюме на обычную вакансию - не конную, а в обычном бизнесе в крупной компании, вас тоже отправят и отвечать не будут и уж тем более комментировать) если вы их не заинтересовали.
 
Для @Yulia (yuliok). Если набирают берейторов для молодых - в предложении должно быть условие об оплате. Если учат работать с молодыми - должно быть условие об оплате обучения. В объявлении ни о первом, ни о втором ни слова. Поэтому не вижу смысла приплетать мне какие-то коммунистические взгляды, когда я ровно об обратном говорила.
 
Для @Yulia (yuliok). Если набирают берейторов для молодых - в предложении должно быть условие об оплате. Если учат работать с молодыми - должно быть условие об оплате обучения. В объявлении ни о первом, ни о втором ни слова. Поэтому не вижу смысла приплетать мне какие-то коммунистические взгляды, когда я ровно об обратном говорила.

платить за обучение придется соискателю. И это правильно. либо это работа и соответственно, зарплата, либо обучение - и оплата этого процесса учащимся.
 
Для @Yulia (yuliok). Если набирают берейторов для молодых - в предложении должно быть условие об оплате. Если учат работать с молодыми - должно быть условие об оплате обучения. В объявлении ни о первом, ни о втором ни слова. Поэтому не вижу смысла приплетать мне какие-то коммунистические взгляды, когда я ровно об обратном говорила.
Есть ещё бартер. Когда за несложную для адекватного всадника работу (помоционить на 3 аллюрах, отгонять и т.п.) тебя учат. Тут уже вопрос, кто учит, на ком, и как оговорены условия "на берегу", чтобы соблюдался баланс интересов.
 
Есть ещё бартер. Когда за несложную для адекватного всадника работу (помоционить на 3 аллюрах, отгонять и т.п.) тебя учат. Тут уже вопрос, кто учит, на ком, и как оговорены условия "на берегу", чтобы соблюдался баланс интересов.

Если всадник умеет работать с молодыми, он бесплатно это делать не будет и имхо не должен. А если не умеет и хочет обучиться - будь добр, заплати. И насчет бартера - там не три аллюра просят, а разряды и возраст 18+. Какую услугу, сопоставимую с обучением работе с молодыми лошадьми, потенциальные кандидаты должны выполнять? И не проще ли все же деньгами все измерить и договором впридачу. И страховкой, как тут уже говорили.
 
у меня двоякое отношение
1. Согласна с теми кто пишет, что соискатель должен быть "не беден и не думать о куске хлеба с маслом и работать на дядю за какую-то там перспективу, и все-таки такие умения и труд надо оплачивать".
2. Мы зажрались. Раньше жопу рвали за возможность "просто посмотреть издалека на то как работают мастера", не говоря уже о возможности помогать им (без предоставления крова, еды и тд) и ездить на их лошадях.
И я склоняюсь ко второму варианту. Но!! Реалии современные таковы, что романтику приходится откладывать на задний план.
 
И насчет бартера - там не три аллюра просят, а разряды и возраст 18+.
Мы с вами точно про одно объявление? Здесь даже про обязательный стартовый опыт не сказано. Про "уметь работать с молодыми" - тоже. Быть готовым и уметь - разные вещи :) А страховка - да, очень нужная вещь, особенно при работе с молодыми.
Насчёт трёх аллюров и корды - логика простая, это обычно делает отдельная оплачиваемая единица - коновод или берейтор. В данном случае это, по идее, будет делать спортсмен, и совершенно необязательно это является его потолком.
sPuTObCROvhnydV8CZkCmrGOgf3TMc.png
 
Мне информация встретилась в Инстаграмме.
В прошлом году я отправляла заявку, мне даже не ответили.(в прошлом году инфа была с сайта)
Кто-нибудь можешь скинуть прямую ссылку на инфу с их сайта, просто с тел. я не нашла. Интересно что там написано. В прошлом году подробно не писали. По сути кто даже читает не понимает ,что от них требуется ,и что предстоит делать. На сколько времени эта школа, до какого обучения или что то вроде этого. В какие сроки заявки принимаются, а то ведь люди так и будут писать заявки. Если в условие даже не написали ,что уровень должен быть юниор... Думаю это важная вещь.
 
Наши девчонки подавали заявки, и ответ пришел. Причем при дополнительном наборе им пришло письмо, в котором уточнялось, желают ли они принять участие в программе
 
Наши девчонки подавали заявки, и ответ пришел. Причем при дополнительном наборе им пришло письмо, в котором уточнялось, желают ли они принять участие в программе
Это хорошо, а могли бы вы с нами поделиться информацией .... Через какое время ,после задачи заявки, вам ответили, что например входит в программу, на какое она время ну может ещё есть какая информация?
Какой уровень у ваших девочек?
 
Если интересно, уточним эту информацию, потому что заявки подавали самостоятельно. У всех уровень юношеских езд, может, поэтому и не прошли)
 
какое ещё кино? телевизор есть для кино,ну и запросы у молодёжи,тут либо кони,либо тусовки с друзьями
Не знаю как Вы, но проработав 2 года с графиком 6/1, а по факту 7/0 с утра и до ночи мне хотелось застрелится не смотря на очень приличную зп. Состояние вечной зае*сти негативно влияет на качество работы, что при работе с животными весьма критично. Поменяла работы на график 6/1 и относительно нормированный день-не нарадуюсь, появилось время и спокойно потренироваться ( а не вечное бегом: первый, второй,... ), на старты выехать, да и объективно качество работы выросло. Переключаться обязательно надо, семье/друзьям время тоже уделять надо.
Про Максиму: полный(!) рабочий день, проживание на базе.
 
Последнее редактирование:
Сверху