Спортивные конюшни в Москве/ МО

К сожалению, за последние три года Пегас сильно сдал по уровню и качеству услуг. С коликами вообще жесть, спасаемся токсостоп и каждый день как на пороховой бочке - кто следующий?...
 
К сожалению, за последние три года Пегас сильно сдал по уровню и качеству услуг. С коликами вообще жесть, спасаемся токсостоп и каждый день как на пороховой бочке - кто следующий?...
А зачем стоять на базе с таким высоким риском колик? :eek: Напоминает "ежики плакали, кололись, но продолжали жевать кактус". Я понимаю, прокат, грунты - можно пережить, перебиться, если ценник и местоположение в данный момент важнее, но колики!
 
А зачем стоять на базе с таким высоким риском колик? :eek: Напоминает "ежики плакали, кололись, но продолжали жевать кактус". Я понимаю, прокат, грунты - можно пережить, перебиться, если ценник и местоположение в данный момент важнее, но колики!

Пока сдавали на анализ корма и воду, стояли, ели токсостоп, сейчас рецидив, будем думать, куда ехать
 
Жаль, что Пегас из спортивной базы все превратилось в один прокат, да еще и с возможностью заработать лошадке колики.
 
А зачем стоять на базе с таким высоким риском колик? :eek: Напоминает "ежики плакали, кололись, но продолжали жевать кактус". Я понимаю, прокат, грунты - можно пережить, перебиться, если ценник и местоположение в данный момент важнее, но колики!
Увы по этому направлению некуда поехать.... Вынуждены. Ищем альтернативу
 
Думаю лучше Отрады сейчас нет вариантов, стою тут 5ый год , все нравится
Если будут вопросы - пишите в лс

Отрада - моя любовь. Тренируюсь там, кроме кучи народа и цены, база идеальная. Встала бы, не задумываясь. Но держусь за своего тренера, ему далеко ездить, отказывается.

В Левадии, кстати, народу сейчас мало, манеж почти всегда пустой. Но дорога...
 
Отрада - моя любовь. Тренируюсь там, кроме кучи народа и цены, база идеальная. Встала бы, не задумываясь. Но держусь за своего тренера, ему далеко ездить, отказывается.

В Левадии, кстати, народу сейчас мало, манеж почти всегда пустой. Но дорога...

Народу не всегда много))) у нас есть внутренний чатик среди трениров кто когда работает)))
 
Отрада - моя любовь. Тренируюсь там, кроме кучи народа и цены, база идеальная. Встала бы, не задумываясь. Но держусь за своего тренера, ему далеко ездить, отказывается.

В Левадии, кстати, народу сейчас мало, манеж почти всегда пустой. Но дорога...
Конкретно какой из манежей Левадии пустой? Я туда пойду работать! :D и народа не мало, хотя места есть.
Пусто после 8, пусто рано утром, особенно в выходные и когда в Вивате старты :)
 
Конкретно какой из манежей Левадии пустой? Я туда пойду работать! :D и народа не мало, хотя места есть.
Пусто после 8, пусто рано утром, особенно в выходные и когда в Вивате старты :)

Тот, который конкурный, где Гунева начкон. Я езжу обычно с 12 до 14-15, кроме меня обычно Спартак и изредка еще 1-2 человека
 
Тот который конкурный, где Гунева начкон. Я езжу обычно с 12 до 14-15, кроме меня обычно Спартак и изредка еще 1-2 человека
ЦЛК?
Понятненько ))) только я работаю выездку, поэтому наше время только с утра, все остальное время в манеже стоит маршрут и его кто-то непрерывно прыгает. Да и в октябре приходила днем во время отпуска, работало, кроме меня, человек 5-6 и опять же стоял маршрут.
 
ЦЛК?
Понятненько ))) только я работаю выездку, поэтому наше время только с утра, все остальное время в манеже стоит маршрут и его кто-то непрерывно прыгает. Да и в октябре приходила днем во время отпуска, работало, кроме меня, человек 5-6 и опять же стоял маршрут.
Скорее Орловские конюшни, если Спартак..
А в ЦЛК действительно мало народа, и вроде там всегда было расписание когда маршрут и когда чисто.
Стояли и там и там, мне нравилось, плюс поле!!!, но дорога - жесть. Уехали ‍
 
Скорее Орловские конюшни, если Спартак..
А в ЦЛК действительно мало народа, и вроде там всегда было расписание когда маршрут и когда чисто.
Стояли и там и там, мне нравилось, плюс поле!!!, но дорога - жесть. Уехали ‍
Нет расписания :(
 
Самое страшное это то, что там очень часто сильные тяжелые колики... У некоторых с последствиями
А может быть это кому-то выгодно, например управляющему, что бы вывести лазарет на самоокупаемость. Не хочется об этом думать, но сопоставив факты, только это и приходит в голову.
 
Сверху