Споры о выездке и методах работы, а также все остальное

Остановка на наклон вперед есть у Хемпфлинга. Я проверяла. Работает даже лучше, чем наклон назад.
Облегчать зад имеет смысл, чтобы лошадь его могла подвести. У того же Климке вся начальная работа на облегченной посадке на рыси и галопе, кавалетти.
 
Grey Star, заметила тут что ты мои комментарии потерла под своим видео вк. Не терпишь критику?
А ты присоединилась к банде преследователей моей персоны на форуме?
Тех людей, чье мнение и критика мне были важны, я спросила, прежде чем выкладывать видео ;)
 
А ты присоединилась к банде преследователей моей персоны на форуме?
Какие громкие слова :D.
Я не очень понимаю почему админы форума держат твою тему про услуги неприкосновенной. Все неудобные вопросы потерты и не допускаются :D. Объяснить свои действия с лошадью ты не можешь. Получается что прокони поддерживают вот таких специалистов..
Желаю тебе меньше обучаться самой и больше практиковаться под контролем тренеров действующих.
 
Объяснить я могу. Но смысл объяснять что-то человеку, который изначально не хочет слышать?
 
Я, конечно, очень люблю Шарлотту, но это уже точно испанская рысь :)

35298523_2010953485582145_8895781841668145152_n.jpg
 
Всем можно, Меркуловой нельзя? Ее учитель испанскую рысь делал на раз два.
Когда же выездка "сделает лицо попроще".
 
Всем все можно. Вопрос сколько ты за это получишь в оценках. Аванс качается. Судя по всему это старое достаточно видео, но он и сейчас качается.
 
Сверху