Срочно!!! Нужно спасти жеребуську! Читайте внимательно!

Фото увидела читать даже не могу реву!!! ну ведь ужас!
 
Trof, спасибо огромное!

Жеребёнок жив, на нашем форуме появились новые фото. С перевозкой вечером будем решать, т.к. маленькая и очень слабая - раз, и это заграница :(
В идеале - нужно искать человека ближе, там, кто хотел бы взять ее себе. Если даже захотят денег, мы поможем!

i-19.jpg


i-20.jpg


А вот такие ттам остальные лошади :(

i-15.jpg


i-18.jpg
 
А вот мне интерестно, как на таких лошадях можно ездить?Они помоему еле ходят.Да и где таких людей которые на таких дистрофиках будут ездить без угрызения совести,можно найти??!
А действительно ведь можно найти людей которые согласятся взять её там.Так будет легче малышке.Ещё бы людей найти.Я могу помочь найти.Если надо постараюсь помочь как смогу.
 
Даha, на Хорсах зарегистрирована Людмила Пивень, ник Люка. Она из Севастополя. Ссылку на визитку дать не могу, т.к. несмотря на заверения Кэролайн, Жужи и Кошечки о великолепной работе поиска, у меня он не пашет. Поищите сами.
А вот это я нашла через яндекс http://www.horse.ru/vc/book_album.php?id=238&folder=1
В любом случае, что будет знать один, то будет знать и другой, плюс вся остальная конная общественность Севастополя. Может, что и сделают. Если, конечно, почта еще рабочая.
 
без слез смотреть невозможно,а я еще хотела ехать летом на конный туризм,мало мне своих лошадей...
у нас в одной спортшколе тоже такие были,так вот лошадь одна прокатная умирала, а виновата она была только в том, что спокойная,и гоняли ее бедную.... с утра до вечера.а корма слабые,то сено прелое,то ячменя пол гарца,а бывало и того не было.когда она совсем плохая стала,сжалилась над ней одна прокатчица, и купила ее себе.кобыла им даже жеребеночка родила,а до этого никогда не жеребилась,и жеребцов не подпускала.
Я бы к себе забрала маленькую,но у меня есть лошадь,а издеваться и голодом морить я не могу. напишите как малышка
 
как можно так над лошадьми,я не понимаю,они же не могут сами себя накормить,а мы в ответственности за тех,кого приручили!
 
девочки!через границу можно провести, если что,в руках ,через любую деревню.конечно,если она пойдет в руках
 
Тема видимо потеряла срочность :( Владелец сказал, что у него все нормально, жеребёнок получает питание ну и т.д... Короче продать или передать ее нам или кому либо он отказался.
 
Ну как так можно-то???Видно же что никто не следит и всем наплевать на малышку!Он этот директор монстр помоему!
Вы говорите это ужас.Конечно я согласна с этим,но что тогда специальное ВЫРАЩИВАНИЕ лошадей на колбасу???
 
Императрица написал(а):
Ну как так можно-то???Видно же что никто не следит и всем наплевать на малышку!Он этот директор монстр помоему!
Вы говорите это ужас.Конечно я согласна с этим,но что тогда специальное ВЫРАЩИВАНИЕ лошадей на колбасу???

Не совсем. Скажем так, лошади там - расходный материал.
Кстати, есть и табуны лошадей, выращиваемых именно что на мясо.
 
Вот такое сообщение у нас на форуме. Думаю тему можно откреппить :cry:

Новости у нас неутешительные . Была сегодня в прокате, говорила с хозяином. Продавать он малышку не хочет, говорит что подкармливает. Говорит есле сильно надо можете купить ее за 1000 у.е, она типо из под араба. К ОГРОМНОМУ СОЖАНЕНИЮ таковы большенство хозяев крымских прокатов, а в с. Лучистом так все. И в бижаешее время перемен не предвидется, коный прокат в Крыму очень прибыльный сезонный бизнес, а то что будет после сезона мало кого волнует. Ведь кони для них расходный материал. Очень многое зависит от туристов, которые не смотрят на качество проката, и садятся на измученных лошадей, принося прибыль хозяевам и отбирая последние силы и здоровье у лошадей.
 
:evil:
может все-таки не откреплять?
может кто откликнется за 1,000 ? /с тихой умирающей надеждой в голосе/
 
а сезон до каких дат длится? может, после сезона сговорчевее станет?..
хотя, зачем ему вообще этот ребенок? на него прокат не посадить, денег на нем не заработать...
 
У нас на форуме две девушки могут дать деньги на полный выкуп кобылы :shock:
Сейчас будем решать, есть предложение оставить ее на Украине, тоже на нашем форуме предлагают, или везти ее в Москву.
 
жеребенок

Я хоть и не сторонница Невзорова, но его туда бы отправить, он бы их всех загрыз. Разве можно так обращаться с лошадьми? Да это просто живодерство... Блин, меня просто переполняют эмоции...увидела бы этих гадов убила б своими руками.......
 
Ужас... Как так можно издеваться над животнами... Смотрю и слёзы наворачиваются...
 
Сверху