СРОЧНО! ВАЖНО! ГРИПП!

ЛЮДИ, ПРОСИМ ПОНИМАНИЯ, НО ВСЕ "В ГОСТИ" К НАМ (В МЫТИЩИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРИГЛАШАЛИСЬ МНОГИЕ) ОТМЕНЯЮТСЯ.
ПОШЛА ВТОРАЯ ВОЛНА ГРИППА, ПЛАНЕРНАЯ ВСЯ ПОЧТИ, ТИМИРЯЗЕВКА ТОЖЕ, У ВАРНАВСКОГО ТОЖЕ.
ТЕМПЕРАТУРЯТ ЗА 40. НЕ ШУТКИ - ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ.
 
Да, девченки, Lary, Анюта М и другие приглашенные! Извиняйте, но приглашения отменяются...
Ужасно жаль, что так вышло, снова блинский грипп....Приносим глубочайшие извинения...

Но когда все наладится обзятельно бум ждать в гости, и даже подвезем :)!!!
 
Evgenya написал(а):
ЛЮДИ, ПРОСИМ ПОНИМАНИЯ, НО ВСЕ "В ГОСТИ" К НАМ (В МЫТИЩИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРИГЛАШАЛИСЬ МНОГИЕ) ОТМЕНЯЮТСЯ.
ПОШЛА ВТОРАЯ ВОЛНА ГРИППА, ПЛАНЕРНАЯ ВСЯ ПОЧТИ, ТИМИРЯЗЕВКА ТОЖЕ, У ВАРНАВСКОГО ТОЖЕ.
ТЕМПЕРАТУРЯТ ЗА 40. НЕ ШУТКИ - ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ.


извините , а кто в тсха болеет..? просто приезжать к нам не надо..боимся :) особенно я .
вчера у всех температура в норме ..врач спец.следит.
 
У нас тоже грипп. Кто-то занёс из гостей (приезжали в субботу). Блин, бесят безответственные люди, которые преспокойно едут от больных лошадей к здоровым :evil:
 
В ТСХА болеет вся старая конюшня ,уже перенеслось на спортивку!Алла ты закрываешь на все это глаза,или хочешь скрыть информацию?НАРОД!!!!Страшна не сама болезнь ,а ее последствия ,не успокаивайтесь раньше времени.долечивайте лошадей до конца!Советуйтесь с хорошими ветврачами!..Кстати,этот"грипп" называется рино-пневмония...
 
LEV, нельзя ли с этого места подробней? Пожалуйста!!! У меня зверя только-только гриппом переболела, но смущало то, что я в других краях. НО! Был катар в легких. До сих пор повышен лейкоцитоз (месяц уже прошел). Из носа подтекает. Похоже?! Если да - то что с этим делать?
 
У нас иммунофан колят, аскорбиновую кислоту с глюкозой. Помогает хорошо.
 
У нас иммунофан колят, аскорбиновую кислоту с глюкозой. Помогает хорошо.
 
Скажите, как у вас с гриппом?
Меня интересует способ его передачи. Просто к нам (Питер) недавно приехал коневоз (он идет в Финляндию). Насколько быстро он пердается...
 
Манюнь, народ совершенно точно едет в Нижний (на "команду"), юноши процентов на 90% - в Москву на Россию, так что похоже по любому "все там будем" :D
 
lisa написал(а):
LEV, нельзя ли с этого места подробней? Пожалуйста!!! У меня зверя только-только гриппом переболела, но смущало то, что я в других краях. НО! Был катар в легких. До сих пор повышен лейкоцитоз (месяц уже прошел). Из носа подтекает. Похоже?! Если да - то что с этим делать?
А вы наблюдаетесь у ветврача?Он то ,что вам по этому поводу говорит?Кстати,для повышения иммунитета еще хорошо колоть тимоген,ну и витамины тоже нужны... :book:
 
Манюнь, народ совершенно точно едет в Нижний (на "команду"), юноши процентов на 90% - в Москву на Россию, так что похоже по любому "все там будем"
Спасибо, Иришь, успокоила! :wink: :evil:
 
LEV написал(а):
А вы наблюдаетесь у ветврача?Он то ,что вам по этому поводу говорит?Кстати,для повышения иммунитета еще хорошо колоть тимоген,ну и витамины тоже нужны... :book:
Естественно наблюдаемся :). Витамины кололи. Вет сам несколько в непонятках, но во всяком случае похоже что к рино-пневмоноии это не имеет никакого отношения. Теперь у него теория что это обезвоженность... посмотрим.
 
m@ry написал(а):
Скажите, как у вас с гриппом?
Меня интересует способ его передачи. Просто к нам (Питер) недавно приехал коневоз (он идет в Финляндию). Насколько быстро он пердается...
Знаю, что передаётся очень быстро. Можно и на одежде принести. процент небольшой, но существует. Витаминами лошадок поддержите, больше не знаю как помочь в этой ситауции.
 
Спасибо.
Тьфу,тьфу пока ничего...
Самая быстрая передача воздушно-капельным путем.
Скажите, люди, значит тоже, эту заразу могут переносить или только лошади?
 
Сверху