Стая.

Там достаточное разрешение в видео, чтобы все прекрасно разглядеть на стоп кадре, и не кривляться тута.
Вот именно, видно, что простая снежная каша в колее.
И еще, примите хороший совет, не позорьтесь больше с такими видео. По ним сразу видно, что опыта езды по пересеченке у вас ноль, дорогу вы выбирать не умеете совершенно. Экстрим там только с перепугу разглядеть можно, в основном глупость всадника глаза режет.
Если что, у меня опыт верховой езды есть и по горным тропам, причем не туристическим, а тем, по которым местные баранов на пастбища гоняют. И по глубоким снегам, и по большой воде, и по лесам с болотами и полям. Разлет географии более 6000 км.
 
Вот именно, видно, что простая снежная каша в колее.
Справедливости ради, там не самая простая каша. Это во-первых. А во-вторых, модератор же уже сделал замечание. После этого нам всем имеет смысл пойти в певца и трындеть там.
 
вроде как это было не замечание?))
а там не простая каша. там так называемое сало. К 5см льду отношения не имеет
Это было не то чтобы замечание, а как бы тонкий намек на толстые обстоятельства. В конце концов, локальные правила подфорумов распространяются на все дневники.
Насчет льда - не знаю про 5 см, но там видно, как лед ломается прямо куском, на той минуте, на которой Альфред указал. Но я уже забыла, на какой, и почему-то найти не могу.
 
Ну, в другой теме оно было офф-топиком. А в дневнике его хозяина положено либо не ругать, либо ругать очень сдержанно и политкорректно. Глубокое возмущение всегда можно выплеснуть в певце.
 
а кто здесь вообще кого ругает? мы так тут сдержанны политкоректны, как никто нигде и никогда
 
А в дневнике его хозяина положено либо не ругать, либо ругать очень сдержанно и политкорректно.
Ну да, ну да,, а то мало примеров когда в дневники заходили и устраивали холивар.
Тут , как раз, все вежливы.
Просто Альфред провокатор и хочет внимания:).
 
Насчет льда - не знаю про 5 см, но там видно, как лед ломается прямо куском, на той минуте, на которой Альфред указал. Но я уже забыла, на какой, и почему-то найти не могу.
Маленькая справка, лед 5 см. держит легковую машину, лошадь его может разбить, только будучи сброшенной на него с высоты. Ну а куском оно как раз миллиметровой толщины легко переворачивается, более толстый уже сильнее крошится.
 
Маленькая справка, лед 5 см. держит легковую машину, лошадь его может разбить, только будучи сброшенной на него с высоты. Ну а куском оно как раз миллиметровой толщины легко переворачивается, более толстый уже сильнее крошится.
Готовы на своей выехать? Или просто языком мелете?
 
Маленькая справка, лед 5 см. держит легковую машину
Несмотря на то, что поспорил бы насчет 5см и качества льда у Альфреда, но поспорю и с вами:
Код:
ДОПУСТИМАЯ ТОЛЩИНА ЛЬДА ПРИ ПЕРЕДВИЖЕНИИ ПО НЕМУ ЛЮДЕЙ И ТРАНСПОРТА
 
Наименование нагрузки Масса, т Толщина речного льда, см при t от -1 до -20°С Минимальное расстояние до кромки льда, м
Человек с ношей                   0,1     10      5
Автомобиль с грузом               3,5     25     19
Автомобиль с грузом               6,5     35     25
Автомобиль-самосвал, бульдозер    8,5     40     25
Седельный тягач с грузом         10,0     40     26
Трактор с грузом                 20,0     55     30
Сверхтяжелый груз До             40,0     95     38
 
Готовы на своей выехать? Или просто языком мелете?
как человек,который зимой по заснеженному озеру тренируется,скажу-сначала готовим трассу:для коней делаем снежную подушку и тромбуем,а для техники наоборот -оставляем лёд один.Уже так 8 зима будет,так как манежа нет у нас.У одного человека при мне лошадь вышла на лёд -толщина то выдержала,но упав она что-то себе порвала-прирезать пришлось на месте,так как тоже охотник был с опытом и я так понимаю с пустой морозилкой.:rolleyes:
 
Ваши синонимы к словам "устал" и "наказание" лучше закрыть спойлером, а то и так проблем хватает.
 
Вот "сцуко" - это не мат. Это от слова "сука". Которая самка собаки. А за остальное - увы. Но можно было это как-то и внутри решить.
 
Но можно было это как-то и внутри решить.

"Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
" ©

Это аллегория, но надею, она прозрачная - я не хочу ждать, пока станет можно материть открыто и уже пользователей, а не абстрактных лосей. Поэтому решать такие вопросы - это прерогатива администрации.
И внутри - это как? Убрать под кат и сделать вид, что раз не видно - то и проблемы нет?
 
аллегория, но надею, она прозрачная
Это, конечно, можно назвать аллегорией, но я бы сказала, что, мягко говоря, не соблюден масштаб.
Убрать под кат и сделать вид, что раз не видно - то и проблемы нет?
А разве правила форума требуют чего-то другого? Под спойлером материться можно.
с Альфредом? это ты сейчас пошутила так?
Нет. Независимо от всяких прочих обстоятельств, здесь мы на его территории, и хотелось проявить лояльность.
 
Сверху