Start Season - это кто такие?

Имела небольшой опыт общения с данной организацией.

Моя хорошая знакомая была у них на фотосессии: к слову, не публичная личность, но тоже действующий спортсмен, выступающий на любительском уровне. Ей сделали очень хороший макияж, причёска тоже была, образ мне тоже понравилось. И по ее совету тоже хотела сделать себе фотосессию для портфолио. Узнала о фото-дне, записалась, внесла залог даже вроде, ждала информацию и ... тишина. Пыталась связаться, через какое-то время мне ответили, что фото-день переносится и им очень жаль, но мне обещали фото в двух образах, а не в одном. «Ну, ладно, думаю, попробую в другой день, мало ли что, всякое бывает». Но и в следующий раз фото-день отменился по каким-то причинам. Мне принесли кучу извинений, тоже обещали какие-то бонусы, если я приду в другой день. Но я уже сама отказалась и деньги мне, к моему удивлению, сразу вкинули. Сначала расстраивалась, но сейчас, почитав отзывы, уже думаю, что, все, что не делается, к лучшему :)
 
Я в январе этого года создала страничку конный блог, и могу сказать, что за год, количесвто страниц на конную тему ОЧЕНЬ увеличилось, что характерно: только появились, сразу 5-10 тыс подписчиков ;)
Насчет фотосессий - тоже знаю нескольких крутых девочек, проверенных! :)

Неплохо их тут, кстати, пропиарили))) плохая реклама - тоже реклама ;)


Девочками делитесь проверенными :)
А блог я Ваш, кстати, читаю))
 
Последнее редактирование:
Великолепно снимает Холли Мэдхен https://vk.com/holly_photo Совместный проект с мастером по костюмам Еленой Потаповой (исторические костюмы, дамские седла, борзые "живые картины") - кто захочет поучаствовать - не пожалеет ни разу.
Про Риту и Альбину уже написали.
Этой осенью мне довелось поработать с Ириной Кудрявцевой - рекомендую!
 
Мм, а есть у кого любимые фотографы за пределами Москвы?
Ну, ближе к Краснодару там..
 
Сверху