Старые клячи.

Дык я не расчитывала так надолго!
Ну я ему коробочку от пироженок оставила.
Я ж теперь питаюсь мороженым, пирожными и бананами!
Блин, кажется, не выпишут..... у них протокол. Вроле, 14 дней изоляция, а потом еще продлевают. Блин.

Вот я поняла, почему топы наши ковидом болеют один раз! Потом хоть тушкой, хоть чучелом, болеют удаленно и работают. Потому что фиг выпишешься! Этож на месяц опупея.
Сильно подозреваю, что ковида в разы больше, чем официальная статистика. И медики тут не при чем. Такие как я в легкой форме предпочитают диагноз орви. Проверяются сами за деньги, благо, единой базы нет.

В общем, получила я выговор за то, что приперлась в поликлинику. Оказалось, надо врача вызывать. Так врачей же жалко!
Фига. Завтра вызывать и продлять больняк.
 
Последнее редактирование:
У меня муж как заболел.взял больничный в платной.
Сдал в гемотоксин на 3 день-все отрицательно.
Через неделю поехали в Москву,сдали мазки,сделали КТ.
Пришла смс положительные,режим самоизоляции.
Звонят платник:2 недели-мы не имеем права ,надо закрывать больничный.
А ничего,что короновирус.
Обосрались,предложили продлить,но пока выясняли,муж вызывает врача из поликлиники.чтобы открыть.Мы в области живем.
Пришла типа доктор,с воплями фуйли вы меня вызываете?
Ничего не открыла,типа Ваш КТ из кдц не впечатлил.
На след.день муж вызывает ее еще раз,звонит на горячую линию,прибегает эта дура как гуля сладкая и сразу всему поверила и открыла.

После его положительного мазка ,к нему на фирму звонок,предписание,на самоизоляцию контактных и штраф.
Хорошо не закрыли.
 
Да мне тоже штрафом пригрозили за то, что в поликлинику приперлась. Но оказалось, что меня не включили в список тех, к кому должны прийти за мазком на 10й день. Я возбухнула про то, что мне ничего не обьяснили, а по инструкции я должна сама закрывать больничный. И это подтвердили в регистратуре. Отправили домой, мазки взяли.
Бардак, чо. Но, там таких как я полочереди. Так что, кто ж виноват в том, что народ с ковидом тусит в поликлинике!
Завтра вызову врача. Продлевать по любому хоть на день, результат будет скорее всего послезавтра. А должны были прийти в понедельник. Это я такая ответственная и вопрос изучаю. Потому что врачи нифига не обьясняют же.

Там даже контактные на больничном, и сидят в общей очереди. И те, кто из больниц выписаны в поликлинику по месту жительства. Вот этим реально очень плохо.

Да, у нас на работе тоже все контактные сразу идут в ведомственную поликлинику на тесты. Списком. В моем кабинете пока больше не выявили (три тьфу, чтоб они все были здоровы), но возрастных теток сразу отправили на удаленку.
 
Тоже хренею с ковидной темы в Трибуне. Хотя не, уже не хренею👹 Захожу изредка почитать, вдруг реально знающие и умные люди что пишут. Но они пишут всё реже и реже
 
МОи виртуальеые путешествия продолжаются. Дети радуют фотографиями.
Сегодня они были... в летней резиденции Деда Мороза😂

IMG-20210622-WA0072.jpg


IMG-20210622-WA0071.jpg


IMG-20210622-WA0070.jpg


IMG-20210622-WA0064.jpg


IMG-20210622-WA0069.jpg


IMG-20210622-WA0021.jpg


IMG-20210622-WA0023.jpg


IMG-20210622-WA0053.jpg


IMG-20210622-WA0091.jpg


ПРАВильно выгулянные дети по дороге обратно
 
Отдыхала в Крыму раз десять. Летом. Из-за жары не видела вообще ничего, кроме Севастополя. Плохо переношу жару.
Я бы сказала, что твоим повезло с погодой😆
 
А у них там 28 - 32 в тени.
Паше худеть надо, будет бодрее. Но вообще они молодцы. Не зря я Пашку с 5 лет с собой везде таскала. Научился путешествовать😂 для них как и для меня сидеть на пляже не интересно. У девченок интересная и яркая жизнь.
Но, вообще, интересно. Крым это их климат. В Ялте, Краснодарском крае, у девченок ротовирус. Несколько дней полощет, в Ялте они вообще в больницу загремели. В Крыму все ок, три тьфу.

ОНИ день болтаются, день отдыхают в Судаке. Снимают там в откле коттедж. Есть бассейн. Не ходят даже на пляд, девицы в бассейне плещутся. Даша научилась нырять и плавать под водой. Наконец то поплыла, не прошло и 3 лет! И в бассейн ходила, и я ее в озерах учила, она воды не боится, но и не плыла осознанно. Я на папашу наехала, не выполняет отцовских обязанностей. Уметь плавать, имхо, это вопрос безопасности. Вот, взялся в этом году.

Вообще... планировалрсь, что я на несколько дней к ним приеду.... и отпуск под это дело подгадывала.
Но вот заковидела.

Овчарка очень плохо жару переносит. И почему то мало пьет. Пою ее из шприца принудительно, несколько раз на дню поливаю холодной водой. Вот щен правильный, лежит в коридоре на керамограните. А эта балда даже под вентилятор только принудительно ложится.
Я ее теперь остужаю после прогулки и полива водой. Открываю дверь на лестницу, укладываю собаку у взода в квартиру на холодный пол и велю охранять вход.

Интересно, какой будет счет за электричество и воду....😂😂😂
 
Последнее редактирование:
Не факт, что в Инкермане ещё умеют делать правильное вино... Уже лет 15 назад было оно так себе (закупали на заводе, да). Слышал, что при Украине все виноделы смылись в Россию, на Тамань, и теперь там гонят всяко не краску. А за крымские вина обидно.
 
НЕ, нормальное там винцо. Я здесь в винлабе покупала не раз, когда поставки были. То, что стоит 700-800 р. и дороже нормальное. Дешевле уже нет, но, кстати, пить тоже можно.

Звери и жара.
Кошка периодически дружит с вентилятором.
DSC05551.JPG


DSC05552.JPG


DSC05563.JPG


На бардак внимания не обращайте, это дверь в лоджию от щенка загорожена контейнерами.
А на кресле лежит плед старый, который он стаскивает на пол в мое отсутствие.
Овчарка соизволила лечь под вентилятор только ночью.
DSC05556.JPG


DSC05557.JPG


А так она охлаждается у входа в квартиру на сквознячке
DSC05565.JPG


Ну, и, собственно, Дарик
DSC05558.JPG


DSC05560.JPG
 
Последнее редактирование:
НЕ, нормальное там винцо. Я здесь в винлабе покупала не раз, когда поставки были. То, что стоит 700-800 р. и дороже нормальное. Дешевле уже нет, но, кстати, пить тоже можно.
ИМХО паршивое цена-качество. Поностальгировать разочек, и всё. Из серии коньяка Васпуракан за 4.500, что якобы один по исконно армянской, а не европейской, технологии делается :-/ Да ломает меня этот вкус за такие гроши вспоминать!
 
Ой,чувствую ушлый вырастет Дарик.
Прожжённая дворняга такая.
А я овчарку свою охлаждала,кубиками льда пах ,где шерсти нет протирала..
 
  • Like
Реакции: zara
Тоже вступлюсь за инкермановские вина. Есть у меня среди них любимые.
Коньяк не пробовала.
Света, у нас сейчас, как в Одессе: жара и влажность(( Только нет вашего морского ветра((
Вчера мне конюх-узбек жаловался, как у нас жарко и тяжело😆 У них 40 бывпет, но сухо и легче.
 
Сегодня они были... в летней резиденции Деда Мороза😂
Это там, наверное, живёт Дед Мороз из мультфильма Дед Мороз и лето 🙂
Интересно, какой будет счет за электричество и воду....😂😂😂
Задаюсь тем же вопросом. Охлаждаю свои аквариумы с помощью кондиционера 👹
 
Сверху