Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Спасибо! Да, мы верховые.)

Оль, я когда в зеркало смотрю, то вроде и ничего. Я ж на себя влюбленными глазами смотрю. Стоит посмотреть фото, а неприведиОБ, то, что показывает фронтальная камера, все, я в обмороке)). Последней каплей сегодня было вопрос тетеньки лет 60-ти в фитесклубе, а не климаксом ли вызвана моя недавно появившаяся тяга к сладкому?))) На этом вопросе образ пластического хирурга обрел реальные черты и призывно помахал рукой. Верхние веки я давно хотела, мне даже невролог рекомендовал для того, чтобы немного облегчить мои неврологические симптомы, но с учетом печати климакса, чую дело веками точно не закончится.

Наташ, мне татуаж нельзя, у меня герпес, прямо до глаз может быть, и крайне рисковано провоцировать его на веках, это будет совсем пипец.
И - да. Издалека, либо на размытых фотографиях я еще игого. Как говорит одна моя знакомая, главное не макияж, а хороший осветитель.
 
Последнее редактирование:
А я все-равно считаю, что ты у меня красотка и просто на себя на наговариваешь :)
 
Ир, герпес у всех. У меня вот был на лбу и виске.
Татуаж у меня есть. Пластику же ты планируешь делать, чем татуаж хуже? Он даже легче переносится.
 
Просто татуаж в этом месте очень близок к слизистой глаза. У меня был на границе с глазом герпес, на переносице, это я скажу, ощущение незабываемое. Открыть ему ворота в глаз у меня нет никакого желания. У меня конъюнктива и так покоцанная, хочется все же видеть этот мир без дальнейшего помутнения. Конечно, совсем не обязательно, что это случится. Но шанс очень велик.
К тому же от долгого лечения я совершенно перестала переносить противогерпетические препараты, они тут же отражаются на печени и почках, а по поводу герпеса вызывают обратный эффект. После приема этих препаратов гарпес манифестирует просто феерично.
Но, честно говоря, мне вообще не нравится идея каких-то рисунков навсегда на моем теле. Но тоненькое затемнение я бы сделала, если б не было такого риска по герпесу.
 
Дневеик уполз-уполз. А тем временем стало все-таки чуть теплее, чем зимой и я немного ожила.)
Сдаю сессию, пытаюсь уменьшить количество хвостов, нашла в себе крупинки энтузиазма и, превозмогая всякую боль в теле и душе, занялась понемножку фитнесом. Встала на весы и гы-гы...))) 67, 7кг. Понятно, что много застойной воды, но цифра впечатляет. Вот что делает со мной депрессивное состояние.
Я вот удивляюсь себе. Вот чуть отогрелась и тут же нашла мотивацию, занимаюсь каждый день, пока не много (много не могу - ортанизм стопорит), считаю кбжу, никаких вредностей (кроме сезонных ягод) мне не хочется совсем. Сегодня уже 64,5кг.
Два вопроса.) Вот откуда я в себе нашла все это и почему я столь долгий период не могла в себе это найти? Как бы всегда по щелчку пальцев так делать?

Лошадь. Моя бедная лошадь опять часто брошенка.( Тем не менее, развязки мы потихоньку осваиваем.

Работа. Работа подошла окончательно к завершению, денег за нее нет уже практически. Сама работа никуда пока не делась, но на горизонте маячит свобода. Уже есть хорошее предложение , но по той же специальности, а я хочу работать с животными, но там денег совсем мало...
Жду куда кривая вывезет и плыву по течению.

А вот еще расскажу об очень приятном и полезном мероприятии, которое организовала для нас Аня Ветер. Она провела пробный семинар по кормлению лошадей.
Ане хочу выразить огромную благодарность! Информация подавалась на очень хорошем уровне и доступным языком. Аня умеет доносить информацию так, что все укладывается в мозг по полочкам, многие процессы становятся понятными. А еще все это очень позитивно и дружественно.
Спасибо большое, Ань. Ждем продолжения!
 
Последнее редактирование:
Да! Нам нужна помощь. У Штеф проблема с зубом. Поделитесь, пожалуйста, положительными отзывами о ветах, занимающихся стоматологией.
 
ага, скину в вайбер. как минимум можешь кинуть ей снимок, она по телефону консультирует
 
Семерка видимо не может справиться с молочным зубом и полезла наверх. Под глазом шишка.
 
Ещё Мануйлов по зубам и Попков. Но Попкова сложно дозваться, разве что в клинику везти. А Мануйлова сложно дождаться, хотя делает он все оч хорошо.
Ну и Уездная - если она не сможет справиться, она всегда об этом так и скажет, и порекомендует того кто может
 
А киньте, пожалуйста, в меня телефонами Мануйлова, Осташева и Руслана из НВ, у кого есть.
 
РУслан раздолбай, либо мне не повезло...
Вот ведь как у вас зубом... Расскажи, что веты вам скажут.

Удачи с работой и радуюсь за твой вес! Я отже так хочу... :rolleyes:
 
Да, далеко нам до Канады. Руслан к сожалению, в длительном отпуске, женщины отказывают.

Разговор с одним из врачей после просмотра снимка.
- Да ничего там нет, помажьте сверху троксевазином.
- Так давно уже ничено не происходит, зуб вбок растет, надо уже что-то делать.
- Ну, можно сковырнуть коронку. Попросите Вашего врача.

Вот кто бы сковырнул то...
Вот, рассказала. Пока так.
 
Сверху