Странная политика компании Петерхорс,или куда податься чайни

Re: Странная политика компании Петерхорс,или куда податься ч

После многих не удачных поездок по Питерским магазинам (после фразы по телефону: "приезжайте, все есть!"). Я теперь покупаю только с магазине Сундук у Кошкиной Ирины. Обо всем можно договориться, в том числе и о доставке, обмене, примерке.
И цены тоже нравятся в этом магазине.
 
Re: Странная политика компании Петерхорс,или куда податься ч

А у меня о Сундуке, наоборот, неприятные впечатления. Договорились на заказ привезти попону. Девушка честно сказала, что может обо мне забыть и попросила напомнить (написать). Я ей писала 3 раза, а в ответ - ничего... :( Так и осталась без попоны :cry:
 
Re: Странная политика компании Петерхорс,или куда податься ч

Ирина очень часто бывает за границей, и пишет ей ОГРОМНОЕ кол-во народа. У меня тоже было, что и не отвечала, но я все-таки дождалась её появления. Она в одиночестве справляется с теми нагрузками, с которыми большинство магазинов Питера не справляется. И заказы принимает, и сама привозит, еще и доставка у неё есть (опять же сама развозит, на своей машине), и все сам.
 
Re: Странная политика компании Петерхорс,или куда податься ч

Хм, если человек не успевает делать все один, то может стоить нанять работника на оклад?
 
Re: Странная политика компании Петерхорс,или куда податься ч

А мне больше всего нравится, что люди какие-то проблемы и деловые вопросы пытаются решать через социальные сети. Социальные сети - это развлекуха и информация.
Если кому-то что-то надо (именно надо) - нужно звонить. Для этого люди придумали телефоны. А если приехать лично в магазин - всегда есть человек, кто вас обслужит. Ирина, кстати, трубку берет даже когда она за границей.
 
Re: Странная политика компании Петерхорс,или куда податься ч

Никак не дозвониться до них, похоже магазин закрылся(((
 
Re: Странная политика компании Петерхорс,или куда податься ч

В самом деле, и сайт не работает.
 
Сверху