Страсти польского проката

Офигеть, чем сейчас мОлодежь увлекается... очень занимательно!
@Belka2917 ты очень красивая! Такое лицо выразительное! Прямо эльф (что-то общее есть с Лив Тайлер даже).

По поводу твоей лавстори - молодец, что рассталась, это точно не вариант! ;)
У меня было несколько (не хочется писать "много" :) ) неудачных историй, вспоминать тяжело и больно, но без них я не я. Поэтому постарайся отнестись к этому, как к полезному опыту (какими отношения быть НЕ должны).
 
Последнее редактирование:
@darina-aa
Да так уж и красивая... Я видела красивых, я не такая :(
А насчет эльфа - насколько сильно? Это я не на комплименты напрашиваюсь, это я тут вспомнила первый "Властелин Колец" и Арвен на белом жеребце. "Noro lim, Asfaloth!" :rolleyes: А еще ведь есть Торувьель из Ведьмака... И волосы у нее каштановые... Длииинные, как мой парик :D

У меня после этих двух лет возникло странное впечатление, что я не я именно ~с~ этой историей, а не без нее. Вроде уже почти полгода прошло, а все равно вылезают какие-то словечки, события, вещи даже. На выходных разозлилась на все это и выбросила ворох его футболок, в которых спала. Не потому, что скучаю, по привычке - удобные они. Так стараюсь не упоминать его в разговорах, что теперь называю его Тот-Кого-Нельзя-Называть :D Кто еще может похвастаться тем, что встречался с Волан де Мортом? :D:D:D
 
У меня в жизни было две большие лав-стори, окончившиеся расставаниями. Одна в школе, другая в институте. С последним мужчиной я до сих пор поддерживаю дружеские отношения. И обоим им я благодарна за то, что они сделали меня той, кто я сейчас. Это осознание помогает себя не жалеть :D
 
У меня в жизни было две большие лав-стори, окончившиеся расставаниями. Одна в школе, другая в институте. С последним мужчиной я до сих пор поддерживаю дружеские отношения. И обоим им я благодарна за то, что они сделали меня той, кто я сейчас. Это осознание помогает себя не жалеть :D

Вот я не знаю, быть ли мне благодарной, потому что не понимаю, нравится ли мне то, что сейчас есть, или нет. Адекватно сравнить "до" и "после" тоже не получится, потому что аккурат перед, так сказать, началом лавстори я по настоянию университетского врача принимала антидепрессанты, которые тоже сильно повлияли на мой характер, но в лучшую сторону. Я в метаниях и непонятках.
Самый верный вывод - скорей бы на коней, хоть голова другим забита будет :D
 
Нет, вы посмотрите на нее! Ей комплименты говорят, а она отнекивается... :p
Да так уж и красивая... Я видела красивых, я не такая :(
Красивая. Кра-си-ва-я! Жду просто "спасибо" без всяких возражений!!! ;)

Про эльфов - ну не знаю, просто у меня такие ассоциации... (именно с Лив Тайлер).
Про лишний вес - очень хорошо тебя понимаю, всю жизнь в борьбе с ним (или со своей НЕлюбовью к себе скорее, потому что смотрю старые фото, где я ТИПА толстая и понимаю, что нормальная я - щас то еще больше :) )
Но это отдельный разговор про неуверенность в себе...
 
Но это отдельный разговор про неуверенность в себе...
Кстати да.
Но вот по себе (у меня тоже сильно много лишних килограммов в анамнезе) я заметила вот что. Пока все меня моим весом тыкали, я бесилась, упиралась и отнекивалась. Добилась того, что все отстали (ух, чего мне это стоило...) А однажды мне просто захотелось самой записаться в тренажерный зал. Была на то причина, никак с весом не связанная - грубо говоря, мне захотелось разнообразия в жизни. И вот, хожу с удовольствием и без всякого напряга, жрать не тянет, потому что некогда, а вес уходит просто бонусом к остальным ништякам. Целенаправленная борьба у меня не пошла, а вот так - очень даже.
 
Да так уж и красивая... Я видела красивых, я не такая :(
Я, кстати, когда увидела твое фото на первой странице, тоже подумала, какое хорошее выразительное лицо! Причем, твои "лишние килограммы" никак на нем не отразились;) Так что, не спорь, со стороны виднее:p

Немного о конном - пока ездили с Агой обнулять счет из больницы, она рассказала, что случилось после падения. Когда ко мне прибежали тренер и Ага с Аней, я лежала на боку, смотрела в одну точку и скулила :confused: Как собака, говорит: у-у-у, у-у-у. Они попросили меня подвигать ногами, потому что не были уверены, что я ничего не сломала, но я их не поняла, поэтому они сами гнули мне ноги и руки. После этого Ивонна сказала Аге и Ане продолжать занятие, а сама осталась со мной на песке разговаривать, но я ей не отвечала, хотя вроде бы понимала. Она предложила мне пошагать на Парысе, но я отказалась и разрыдалась. Потом Ивонна и еще одна женщина, которую Ага не знает по имени, отвели меня на скамью под навес. Примерно через пятнадцать минут я спросила у них, что случилось, и сказала, что не помню события целого дня :confused:
В общем, напугала всех до трясучки. И да, думаю, вот эту вот полную историю мама никогда не узнает.
Ничего себе! Надеюсь, это был шок, может, мозг пытался убрать из памяти пугающее событие. По большому счету, ничего страшного-то не случилось, ведь обошлось без травм? Меня тоже после всех падений в седло сажали, чтоб типа страха не было. В тот момент и не было, а потом приходил:D Но это ничего, как пришел, так и ушел со временем. Вообще, у конников рассказы, как у тех рыбаков, кто круче навернулся, выше летел и с какими предметами в полете встретился:D:D повод своеобразно похвастаться и поржать. (Естественно, если не было серьезных последствий)
 
Красивая. Кра-си-ва-я! Жду просто "спасибо" без всяких возражений!!!

Спасибо, мне правда очень приятно :oops: Просто непривычно.

Про эльфов - ну не знаю, просто у меня такие ассоциации... (именно с Лив Тайлер).

Просто мне не первый раз говорят, что я на нее похожа, потому и спрашиваю - чтобы лишний раз поэксплуатировать парик в косплейных целях. А острые уши у меня и так есть, в коробочке на полке лежат :D Осталось найти Асфалота.

И вот, хожу с удовольствием и без всякого напряга, жрать не тянет, потому что некогда, а вес уходит просто бонусом к остальным ништякам. Целенаправленная борьба у меня не пошла, а вот так - очень даже.

Вот бы и мне так :( Я пытаюсь найти для себя мотивацию не жрать и ходить в спортзал. Пока чаще раза в неделю ходить не получается, но у меня еще четыре раза в неделю кони. А вот с "не жрать" я даже не знаю, что делать. Вроде умом понимаю, что я сейчас на границе относительно нормального телосложения, но еще пара кило - и будет намного хуже. А потом вижу холодильник - и все как в тумане, и попугайчики кровавые в глазах.
Пока стараюсь ограничивать себя тем, что еще немного - и я могу покалечить своим весом лошадь.

Я, кстати, когда увидела твое фото на первой странице, тоже подумала, какое хорошее выразительное лицо! Причем, твои "лишние килограммы" никак на нем не отразились;)

Это потому что мои лишние килограммы начинаются приблизительно под грудью и заканчиваются... И знаешь, не заканчиваются :(

Ничего себе! Надеюсь, это был шок, может, мозг пытался убрать из памяти пугающее событие. По большому счету, ничего страшного-то не случилось, ведь обошлось без травм?

Я тоже думаю, что это был шок. Даже в интернетах копалась на эту тему - вроде как почти книжный случай.
Травм нет, только ушибленные хвост и самолюбие :D

Вообще, у конников рассказы, как у тех рыбаков, кто круче навернулся, выше летел и с какими предметами в полете встретился:D:D повод своеобразно похвастаться и поржать. (Естественно, если не было серьезных последствий)

А то! Пока у меня нет особых успехов, надо же хоть чем-то хвастаться :D
 
Вести с полей, про килограммы. Знаете, как можно понять, что пора, действительно пора худеть? Когда бриджи самого, курва его мать, большого размера едва застегиваются :mad:
Все, куриный супчик и три помидорки в день.
 
Вести с полей, про килограммы. Знаете, как можно понять, что пора, действительно пора худеть? Когда бриджи самого, курва его мать, большого размера едва застегиваются :mad:
Все, куриный супчик и три помидорки в день.
...и срыв через три дня ;)
 
Я тоже скажу:красивая! очень красивое лицо, с приятными чертами и выразительными глазами. И цвет волос и причёска нравятся)
Фигуру может и надо бы подправить, но это все вопрос желания и прихода к этому самой, если и правда есть внутренне недовольство, то надо действовать, если же комфортно и так, то зачем себя насиловать.
 
...и срыв через три дня ;)

Я как-то полтора месяца продержалась. Результат был заметен, но потом случилось мороженое.
Ну, не прямо три помидорки, но эту объедальню правда пора прикрывать. Бриджи новые хочецца :D

@Lienice
Захвалили :oops:
С килограммами правда надо что-то делать. Я не называю цифру, потому что мало ли что, но там все печально. Не жутко, но печально.
 
Я как-то полтора месяца продержалась. Результат был заметен, но потом случилось мороженое.
Ну, не прямо три помидорки, но эту объедальню правда пора прикрывать. Бриджи новые хочецца :D
С килограммами правда надо что-то делать. Я не называю цифру, потому что мало ли что, но там все печально. Не жутко, но печально.
Ну а смысл? "Мороженое" так и будет всегда случаться. Так и будут эти качели: "полтора месяца продержалась", потом "бриджи самого большого размера еле застегиваются". Причем я не хотела бы тебя огорчать, но эти качели набирают амплитуду.
Если есть недовольство своим внешним видом, надо не "трипомидорки", а такую систему питания, которой, при желании, ты вполне комфортно и без срывов могла бы придерживаться всю оставшуюся жизнь.
Конечно, это труднее, чем "трипомидорки". Но в отличие от них, имеет смысл.
 
@abpbrf
Дык я бы с радостью придерживалась системы, просто я не знаю, где ее взять. У меня есть инструктор в спортзале, но я не совсем уверена, что она может дать мне не просто рекомендации, а прямо лист с тем, что и как можно, и тем, что и как нельзя.
Надо, наверное, ползти к диетологу.
 
@abpbrf
Дык я бы с радостью придерживалась системы, просто я не знаю, где ее взять. У меня есть инструктор в спортзале, но я не совсем уверена, что она может дать мне не просто рекомендации, а прямо лист с тем, что и как можно, и тем, что и как нельзя.
Надо, наверное, ползти к диетологу.
Я щас скажу тебе ужасную крамолу.
Нигде не взять!
Испугалась? Погоди, сейчас расшифрую.
Инструктор тебе лист даст. И полный интернет всего, что и как можно. Книги там всякие опять же. Но знаешь, я на собственном опыте пришла к такому выводу.
Ни одна ГОТОВАЯ система питания не работает. Ни одна. Ни разъединая. Вот как ты мечтаешь - чтоб вручили листок.
Нет, какое-то время она будет работать, это правда. Если человек перестанет есть пломбир и начнет есть обезжиренный творог, это не может не сработать, он похудеет. А дальше-то?.. У него была цель - похудеть. Он похудел. Что дальше? Да здравствуют ведра пломбира?
Единственный, на мой взгляд, верный вариант - искать свою систему самой. Пробовать, учиться, договариваться со своим телом. Изучать теорию и применять на практике. Не полагаться на готовые рецепты от самого лучшего в мире тренера.
Если к организму подойти, как к норовистой лошади: "Ах ты ж жырная скотина, ну я тебя щас научу, как родину любить!" - то результат неприятно удивит. Нашему организму очень, очень много лет. Это идеально отлаженная эволюцией машина. Она мудрая, и она гораздо древнее нашего разума. Перехитрить, обмануть и заставить насильно ее нельзя - без последствий для себя же.
 
А чем плохи даже просто рекомендации?

Они хороши, просто у меня силы воли не хватает их соблюдать. Я понимаю, что это надо прежде всего мне, но не понимаю, как заставить себя следовать даже рекомендациям заменить сок на минералку.

@abpbrf
Эхх :( Правда не сработает? У меня просто такое чувство, что если бы у меня были правила и кто-нибудь, кто больно бил меня по башке за их нарушение, я бы враз приучилась к их соблюдению. А с самоконтролем у меня... Никак.
 
Вот я уже писала - у меня на силе воли выехать не получилось. Пробовала и не раз. Тут реально должно быть желание - внутри, искреннее. А когда начинаешь себя именно заставлять - месяц-два продержишься и привет. Меня максимум на 2 недели хватало :D
 
@abpbrf
Эхх :( Правда не сработает? У меня просто такое чувство, что если бы у меня были правила и кто-нибудь, кто больно бил меня по башке за их нарушение, я бы враз приучилась к их соблюдению. А с самоконтролем у меня... Никак.
А самоконтроль, сила воли и "заставить себя" тут вообще ни при чем. Это не из тех категорий вообще. Они в этом случае не работают. Или работают крайне неэффективно и чреваты побочными явлениями.
Менять сложившуюся годами (!!!) систему питания не может быть просто и быстро. Ну не бывает так! То, что сложилось годами, не меняется за дни. Организм уже перестроен именно на эту систему, на потребление определенного количества жира, углеводов, сахара. Обмен веществ уже под нее подстроился. Вкусовые рецепторы уже привыкли воспринимать именно такие вкусы.
Я знаю, что медики меня бы пришибли, я очень грубо и утрированно говорю, но просто чтоб понятнее было. Его нужно аккуратно перенастроить на другую систему. И это невозможно сделать быстро, взять и раскрутить обменные процессы в теле. При чем тут "воля и разум"? Это не коммунистическая стройка. Попробуй силой воли прекрати хотя бы насморк.
 
Сверху