Стрельба из пулемета верхом на лошади. Реклама. Как вам?

На страйкбольный пулемет разрешения не надо.
И никто вроде не истерит.
Да, таких прокатов полно, но это не значит, что нельзя высказывать своё мнение по поводу убогого вида лошадок. Лично мне по душе другие прокаты с лошадками более сытого, гладкого и накачанного вида.
А ТБ - никто не отменял. Действительно, дернуться может любая лошадь. На то она и лошадь.
А разрешение на петарды - я только "за". Слишком много идиотов с этими игрушками развелось.
 
На страйкбольный пулемет разрешения не надо.
А разрешение на петарды - я только "за". Слишком много идиотов с этими игрушками развелось.
Ну раз игрушка, тогда не страшно)) Совсем не разбираюсь в оружии.. Да,согласна, сколько страдает людей,детей, животных от петард,что я бы тоже запретила их продавать всем подряд..
 
Пулемет этот - электромеханическое устройство , стреляет пластиковыми шариками , шуму как от швейной машинки . А вот когда после Нового Года в Крыму в горах приехавшие на нивах тупые отдыхающие стали кидать петардами в сторону жеребца , пришлось с матами отступать , скользкая тропа , камни , водопад , а тут еще и это ... Специально для Альфреда - это единственный случай , когда реально ощутил необходимость иметь при себе нагайку , лошади она ни к чему , а этим - в самый раз .
 
Ну раз игрушка, тогда не страшно)) Совсем не разбираюсь в оружии.. Да,согласна, сколько страдает людей,детей, животных от петард,что я бы тоже запретила их продавать всем подряд..
Их запрещено продавать несовершеннолетним, так что это вопрос воспитания (к родителям).
 
Если бы дело было только в несовершеннолетних, а не во взрослых дебилах...
Проблема дебилов в том, что в их руках опасны не только петарды, но и вообще целый ряд общедоступных предметов, в том числе и абсолютно безобидных при использовании нормальными людьми)) Фиг знает, как с этим бороться.
 
Метод борьбы давно известен: воспитание. Воспитание молодого поколения.

Другого не придумали за много тысяч лет. Ибо к каждому по ппс не приставишь, и каждому кто пройдет химию и наркомана дадут ствол, и увы, ноне 90% покупают права, так что петарды вообще не самое опастное...
 
Никто их там не глистогонит и не расчищает. Потому что лошадь должна приносить доход, а не баловаться жизнью.Попросите паспорта лошадей у директора. Их просто не предоставят как и ветсправки.
 
Воспитание молодого поколения
И лучше дрыном, если слов поколение не понимает. А то вроде как ему говорят нельзя, накажу, мороженое не куплю, а оно наяривает дальше лицом в стеклянный стеллаж. Так хочется с ноги снять...
 
Дикая Слива, а паспорта и ветсправки он не обязан всем показывать, я это не для срача говорю, вот придет к вам дядя со стороны и начнет просить показать паспорт и ветсправку на вашу лошадку, куда вы его пошлете?
 
Надо фотку кобыле своей показать, мол куда отдам, ежели плохо себя вести будет :)

Дамы, а что истерим? :) Пулемет-то игрушечный... я бы подивился ежели бы он с боевого молотил, хотя подобные опыты с животными, под пулемет, вояки проводили, и успешно.

Точно? Где и зачем они проводили такие опыты? из ПТР стреляли, но с вьюка, это да, конь стоит, коновод его держит, стрелок стреляет, прикрывшись конем. Из винтовки с седла в крайнем случае тоже по уставу вроде было такое. А так это расход боеприпаса, нет разве?

Вообще это не страшно, просто показатель общей низкой культуры отрасли. Нафига это все надо, в чем прикол такой развлекухи? ну интересно мужской половине с оружием на конях заниматься, ок, так поднимите источники, купите соответствующие седла (казачки или строевики) и оголовья, а не то, что на фото, можно нанять инструктора в теме, предварительно поучившись ездить. Так же в том числе тупо интересней будет, хоть какой-то смысл. Это в целом проблема проката, многие тетеньки тоже тяготяют к бессмысленной развлекухе с использованием лошадок, без обучения и хоть какого-то интереса к теме как таковой.
 
Нафига это все надо, в чем прикол такой развлекухи? ну интересно мужской половине с оружием на конях заниматься, ок, так поднимите источники, купите соответствующие седла (казачки или строевики) и оголовья, а не то, что на фото, можно нанять инструктора в теме, предварительно поучившись ездить. Так же в том числе тупо интересней будет, хоть какой-то смысл. Это в целом проблема проката, многие тетеньки тоже тяготяют к бессмысленной развлекухе с использованием лошадок, без обучения и хоть какого-то интереса к теме как таковой.

Заниматься - это время надо, ладно уж средства.
А тут удовольствие как и у тётенек, которые хотят "на чёрной лошадке в розовом платье на фоне вот тех деревьев и чтобы волосы назад". Только чтобы ещё можно было сказать, что прям ещё и на курок вот такой крутой штуки™ нажать дали. Разовая акция.
 
Судя по всему спрос на верховой прокат падает, вот и придумывают ноу-хао «бизнесмены». Скоро уже предложат верхом на лошади рыбу ловить или шашлык жарить прямо в седле. Клиентуру-то нынче не так просто приманить...
 
Дикая Слива, а паспорта и ветсправки он не обязан всем показывать, я это не для срача говорю, вот придет к вам дядя со стороны и начнет просить показать паспорт и ветсправку на вашу лошадку, куда вы его пошлете?
А никуда не пошлю - у меня все в порядке с лошадью. Она вовремя колется и расчищается. И ваш сарказм неуместен, я знаю о чем говорю. Кстати на фото гнедой Испанец. Постоянно заподпружен, часто хромает на левый зад и не знаю даже избавили ли его от вшей или блох, как там правильно этот паразит называется. В контактных зоопарках по первому требованию обязаны предъявить журнал прививок. В чем здесь отличие? Может у него лошадь заразная, а потом на свою притащишь.
 
Кмк лошади в таком состоянии гораздо лучше будет постоять спокойненько под чуваком с пулемётом, чем в полях сайгачить...
 
Кмк лошади в таком состоянии гораздо лучше будет постоять спокойненько под чуваком с пулемётом, чем в полях сайгачить...
А по вашему они только для фотосетов стоят? Зайдите в группу, там и не такое есть. Я там давно в чс, уже лет 5, за неудобные вопросы и высказывания по поводу состояния лошадей и двора когда они по ярославскому направлению "работали". Только вам ни на один вопрос не ответят, сразу в чс отправят, или будут утверждать что вы лох, а "директор" мегасуперпуперспортсмен и мастер всех дисциплин.
 
Сверху