Сумашедшая мамаша:(+

А еще на многих конюшнях жеребят оставляют в деннике, пока мама работает. Но не совсем малышей, а с месяца хотя бы.
 
Мамашка...

Дя... А, что если твоя кобыла, что то чувствует и поэтому нервничает. А ты не бойся! Главное держись покрепче на этой лошади и чувствуй себя поспокойнее! Тогда всё будет хорошо! Пока! :wink:
 
Сашок написал(а):
А тебе, наверно, нужно все время помнить про материнский инстинкт – никакими многочисленными родами из кобылы его не выбьешь – жеребеночек-то совсем еще кроха4))

Забудешь про него! Как же! :shock:

Лиана, у нас так нельзя, тем более что мой еще мелкий. Кстати у нее даже когда более старший жеребенок был, и ее давали новичкам, так она сразу же их в конюшню увозила:))

!Маленький коник! Сто пудов она это чувтсвует...

В общем надо мне бороться с собой :roll: ...
 
Все! Привыкла моя кобылка:) Работает:))) Как новая:))) Покрикивает иногда, а когда в работе - то все ок:) Все же надо было пересилить себя и перестать бояться:)))
 
По-моему рановато начинать нагрузку и вообще ездить вехом на кобыле жеребенку какой только неделя.Бывает и молоко пропадает.Не проще ли подождать пару месяцев и для своей и для ее пользы.... :lol:
 
Странно, что сумасшествие проходит после наказания....Может она проверяет, насколько ты веришь в послеродовую депрессию :lol: :wink:
 
Сверху