Свадьба, хаски и зимняя охота)) Кратко))

Ой, какие фотки классные!! Прямо история в картинках... У меня такой нет... Вот у дочика будет!
 
А это фото сделано во время проката в конюшне г. Дзержинский.
Сказали что это коник - выезковй, но ноги у меня на него не хватило пропихнуть - лентяй жуткий. Пришлось хлыстом постоянно грозить. И нос, паразит, тянул...


loshad'.jpg



И еще три фотки - это мы 17.10 ездили с мужем во Владимир гулять. И там у храма Покрова на Нерли мнедали прокатиться рысью по лужайке у храма тамашние покатушечники (за что большое им спасибо!). Заметьте, что лошадь ухоженная и в хорошем состоянии! Как оказалось потом эта кобыль на 3-ем месяце! :)

Ia%20na%20loshadi.jpg


Мой великоумный муж не догадался сделать фотки с приближением, а ограничился фотографированием моего приезда и отъезда от площадки... Фотограф, блин...

Ia%20na%20kone-1.jpg


Ia%20na%20kone-2.jpg
 
2 Рысь!! - ГЛЯДИ КАКИЯ ФОТЫ ОТКОПАЛА!!! Я тогад не додумалась конечно сделать формат покрупнее на телефоне, но общий смысл тебе должен быт понятен! :lol: :lol: :lol: Помнишь сие памятное место?!!!

Для остальных: это место не имеет отношения к лошадям, зато Рыся с его помощью очень здорово двоих мальчиков проучила! :wink: Захочет - сама расскажет! :wink:

sortir-1.jpg


sortir-2.jpg
 
Лиска, ну вроде того.
Хотя это - почти все, что у меня есть за 8 лет...
Маловато...
Есть еще конечно, но в печатном виде. Эти тоже все были отсканированны, но давно. Сейчас такой возможности пока нет.
Хотя, надо мужа поднапрячь! :wink:

Обязательно доче такой фотоальбом сделайте!!! Это очень нужно!
Я вот тоже в тайне мечтаю, что мои дети сядут в седло, но если не захотят - стиснув зубы не буду настаивать. Хотя, мне будет очень обидно... :roll:
 
Ой :idea: , я фотки, сделанные у храма Покрова на Нерли, уже видела, вроде как на rambler photo. Я не ошиблась. Просто одно время я там много зависала, так контролировала появление всех фоток с лошадками. Вот гляжу, гляжу фоты, и вдруг, что-то знакомое.

А вот мне стало интресно узнать побольше про Гедеона. Что там такое с ним сделали? Цитирую....
Гедеон. В те времена это был конь Федоровой. замечательный шикарнейший выездковый коник! Высокий и красивый! Но Федорова его загубила...
 
Ирина Эрлих написал(а):
2 Рысь!! - ГЛЯДИ КАКИЯ ФОТЫ ОТКОПАЛА!!! Я тогад не додумалась конечно сделать формат покрупнее на телефоне, но общий смысл тебе должен быт понятен! :lol: :lol: :lol: Помнишь сие памятное место?!!!

Для остальных: это место не имеет отношения к лошадям, зато Рыся с его помощью очень здорово двоих мальчиков проучила! :wink: Захочет - сама расскажет! :wink:

sortir-1.jpg


sortir-2.jpg
Да,интересные воспоминание всплывают в моей памяти...Эх,как не улыбнуться?Я тогда...Ну да ладно... :roll:
 
Приветики, как самочувствие???? :roll: :p
сколько фоток неважно: главное - не колическтво, а качество :wink:
 
Привет, Ирина! Очень интересно было посмотреть твои фото, но у меня, почему-то, тоже, одни комментарии, без картинок :roll: Я, в смысле компьютерно-интернетных прибабахов, абсолютный чайник, может, у меня что-то не так... Ну, бум надеяться! Как твоё самочувствие? Надеюсь, лучше. Оказывается, у нас с тобой автомобильно-экзаменационная деятельность происходит практически параллельно. У меня внутренний экзамен был сегодня. Теорию сдала, а вождение нет. :cry: Буду пересдавать через неделю. А как твой экзамен в ГАИ? Очень злые дядьки? :wink:
 
оффтоик, простите.
Олья
вот так, живешь, значитца, с человеком на одной конюшне :lol: а всяческие интересные подробности узнаёшь в виртуале))

Молодцы, это великое дело!! Удачи, вам, девушки :)
 
А потому что. Потому что надо открыть саму фотку и скопировать то, что в адресе. Будет что-то типа http://irina_erlih.nm.ru/fotka.jpg. И именно вот этот адрес надо вставлять.
И тогда мы все с удовольствием посмотрим фотки :) А так их видно только пока у тебя, Ир, открыт сайт, куда ты их закачиваешь.
 
Иришка, интригантка!!!!

Они комменты... Игрок... Я ща расплачусь! Давай скорее меняй ссылки! :lol:
 
Иришь! Мне его по знакомству предлагали за 700-800 у.е. Я попробую узнать у Федоровой где сейчас Эрлих, честно мне тоже очень интересно узнать где он! Я узнаю, мне это совсем не сложно. А вот фоток у меня к сожалению нет, нет у меня денег на цифровуху! :cry: Как что-то узнаю напишу!!! не теряй надежды и она тебя не покинет!
 
Девчонки, все будет!
Меня не теряйте - у меня аврал...

А во вторник подруга сообщила, что беременна (учимся в одной группе, ей 20 лет), вместе с ней ездила в клинику, на вторник назначили аборт. На претендентство в папаши 2 парня (ну так уж у нее получилось...), один (который как раз папаша) - открестился, а второй - зная, что не он папаша, соглашается принять ребенка.
Вобщем, сегодня мне сообщили, что ребенка оставляют и скоро свадьба...

Я пью дома валерьянку...

Т.к. парень этот скотина редкостная!..

Подробности - попозже!..


И большущий ПЛИЗ: объясниет мне, неграмотной, как на NM открываются фотки из закачанного каталога??? У меня получается только нажать на "скачать", чтобы хоть какой-то адрес фотки появился. Появляются те самые жуткие! Прописывать вышеуказанный адрес сайта/азвание фотки - не получается...
 
Добрый день:) поскольку хочется фотографий - объясняю%))
закачивать фотки ты умеешь, насколько я поняла. теперь делаешь следующее. выходишь из почты своей и в строке обозревателя пишешь следующее - www.твой_логин.nm.ru
открывается страничка с твоими фотами%)). оттуда и надо брать адрес фоток%))
ждемс%))
 
А вот фигу! :evil: Мне при этом открывается страница NM с надписью "Запрашиваемая страница не найдена"!.. :evil: :shock:

Ну уж не такой я ламер мастдайный чтобы не догадаться до простой операции... :roll:
 
Сверху