Свадьба, хаски и зимняя охота)) Кратко))

Логин lamberta
пароль (вышеуказанный)


Да, адрес открывается как должен - списком файлов!
Хм... теперь я туда просто не могу попасть... в смысле даже страница NM не найдена...
 
Хочу немного продолжить оффтопик :roll:
Ирин,
у меня подруга есть с оч. похожей стиуацией ..разница в незначительных нюансах только.. Так вот, все оказалось оч. хорошо (ттт), вьюноша записал ребенка на себя; 4 декабря обмывали 1годик ребеночку, а мамочка уже 2 мес. как ждет снова пополнения :) , теперь уже у них будет общий малыш. :)
Так что вот :) Желаю здоровья и удачи твоей подруге, и чтобы все у нее в жизни срослось правильно )))
 
ааааа понятно!

Адрес твоей страницы http://www.lamberta.newmail.ru/ )))))
И NM тут нипричем))
Видимо, при регистрации у тебя в окошке выбора сервера по умолчанию торчал newmail , а ты не заметила и кликнула "оки". :)
 
ЗЫ.
Советую сменить-таки пароль...Люди разные бывают...а ты реально даешь возможность любому редактировать твой сайт как угодно.
 
Да-да-да!!! Все именно так! :lol:
Вот я растяпа!!!

Сейчас поправлю фотки! И выложу найденные у меня фоты с Кубка Мэра-2002. :wink:
 
Няпкин, какая же ты у нас умница;))
вот пришел умный человек и все сразу получилось%))
 
Няпик, пасиб!!!

Всё! Фотки поправила! Наслаждайтесь!

Сейчас буду выкладывать фотки с "Кубка мэра-2002".

Только сначала еще одно маленькое отступление!
Это фотка - папа Эрлиха - Холл.
Мне удалось раскопать, что Лёленька происходит аж из линии Пильгера! В плем. книге он записан, так что ошибки быть не может!
Если будет возможность - выложу всю схему-родословную.

holl.jpg
 
ой , ну что вы, не за что :oops:
А Ромаха так вообще прям, оскорбила почти! :lol: "Умная", ахха! :D



...Вот смотрю я на фотки с Кубомэра и вспоминаю только одно: этот год, там же, сттттрааааашшшный дуббббак, я стучу зубами и думаю что прям ща кончусь, даже несмотря на даденный мне Партизанкой свитер.... :lol:
Зато после обеда под коньячок, вылезло солнце и жись начала налаживаться! :)
 
Перед награждением.

Поправьте меня, если ошибусь, тогда ведь Мелигер победил? Вобщем, дальше будут фотки крупным планом - опознаете!

P1010477.jpg


P1010478.jpg


P10104799.jpg


P1010480.jpg


И выезд на награждение!

P1010481.jpg


P1010482.jpg


P1010483.jpg


P1010484.jpg


P1010485.jpg


Единственная, кого помню: Анки ван Грюльсвен на Сильве ЛитлГан.

P1010486.jpg
 
Классные фото!))

А можно я еще чуть-чуть в умную поиграю? :D

Дисковое пространство на сайте ограничено, поэтому советую тебе
1) закачивать фоты поменьше размером;
2) Когда зайдешь на свою страницу для редактирования, увидишь справа шкалу "Управление дисковым пространством" , на ней сдвинь красненький "шарик" вправо, таким образом у тебя существенно увеличится пространство для закачиванивая файлов на сайт, и соответственно уменьшится- для почты (ты же наверняка другим ящиком пользуешься?-значит на почту тебе место не нужно.)
 
И теперь остатки - чуток КЮРа, капелька Па-де-де и финального концерта.

P1010489.jpg


Вот так причудливо получились выезжающие на па-де-де.

P10104900.jpg


Г-жа Потураева собственной персоной. :D

P10104911.jpg


P10105033.jpg


P10105122.jpg


P10105311.jpg


P10105399.jpg


P10105411.jpg
 
Няпик, ты как всегда чудо!!! Спасибо за совет!!!
Все-таки я еще ламер мастдайный... :roll: :oops:

Ну вот, фотки кончились на сегодня! :D Рада, если смогла заинтересовать вас! 8)
 
Классно!!! ПОсмотрела фотки :)
Так ты ездила на Сиднее? Надо же! Я его знаю по Дадмалу. Там он стоит на постое, его туда Ирина как раз из Коммунарки перевезла. В смысле он частный, Иринин. Работают его под выездку. А когда ты на нем ездила, он уже был Ирининым или еще нет?
 
Анюта М, ездила получается. Но тогда он в прокате бегал в Коммунарке.
Там Тамара была (то ли начкон, то ли кто...) - она лошадей давала. Я не в курсе кто чей там был. Особо хозяевами не интересовались.

А у вас нет Гобелена случаем? Тоже серый, мерин. Хозяйка тогда была Наташа.
 
Ой , я фотки, сделанные у храма Покрова на Нерли, уже видела, вроде как на rambler photo. Я не ошиблась. Просто одно время я там много зависала, так контролировала появление всех фоток с лошадками. Вот гляжу, гляжу фоты, и вдруг, что-то знакомое.

А вот мне стало интресно узнать побольше про Гедеона. Что там такое с ним сделали?


MIA, да, ты не ошиблась - на Рамблере мои фотки лежат. Там у меня 3 фотоальбома: с поездки во Владимир, с поездки в Верею и мои цветы. :D
А Гешка Федорова своими "тренировками" просто загоняла - у коника стало болеть все подряд и она его кому-то продала...
Я так говорю категорично потому, что очень этого зверя любила, помогала с ним Федоровой и сама время от времени подсаживалась рязмять, если Ф. было влом... Чудесный малыш был!
 
Картинки! Картинки! А то всё буковки, буковки... :lol: Да, Няпыч, вот умище то! Аж страшно! :wink: Какие люди рядом. :D
 
Сверху