Свадьба, хаски и зимняя охота)) Кратко))

Ирина, ну не грустите вы!! Я вас также поздравляю, с опозданием!! Желаю , наконец обрести свое счастье, именно то, каким вы его себе и представляете!! Вы красивы и умны, и вы этого достойны! :D :!:
 
Рыся, доеду обязательно! Может даже на след. неделе!

Я тебе вчерась сказала, что не смогу. Но на самом деле потом подумала и поняла, что сама хочу очень уж! Доеду обязательно!
Времени-то у меня теперь вагон! :roll:
 
Рыся, ну я тебе побробности чуток рассказала в асе, а всё в целом... пока и нечего рассказывать.

В эти выходные должна была ехать на тренирововчную стрельбу в Национальный парк "Угра". Но из-за мерзкой погоды там все обломалось. Свои люди доложили, что там у них дожди льют 2-ой день подряд...
Печально...

Охота будет в тех же краях - опять же свои люди на турбазе организовывают.

А вообще я еще вляпалась в Вестерн по уши! :lol:

Рыся на это сказала коротко и лаконично: "Нах? :shock: " :lol:

А мне нрацца!
Седня себе шляпу купила, сапоги заказала - ляпота!

Посещают преступные мысли купить лошадь... :? Пока держусь... :?
 
Я в шоке... Если честно.

Просто поражает, КАК люди, занимающиеся благороднейшими направлениями ВЕ, могут быть настолько распонтованы и циничны?..

Интересно, это от большой любви к лошадям появляется презрение к людям?..

Или от осознания, что он занимаются чет-то "особым" пояляются громадные понты?..

Противно...
 
АТАС!!!

Я еду с Аванпостом на осеннюю охоту!!! :yes!: И на бал!!!

Вобщем, по полной програме!!! :yes!: :yes!: :yes!:


Охота - костюмированная. На бал тоже предпочтительно бальное платье.

Когда я записалась, попрыгала от радости и... меня охватил ужас!!! У меня же нет костюма для охоты!!! :shock: :shock: :shock:
И я даже близко не знаю КАКОЙ он должен быть!!! :shock:

Ладно. Без паники.

На 3 часа я засела изучать фото с охот прошлых лет.

Нууу... :? Наверно не так уж и плохо... :?

Да, блин, все ужасно!!! Мне ни за что не найти такого костюма!.. :(

Но, как известнно, девочка Надя умирает последней. :wink:

И на следующий день я с подругой (за компанию) еду в театральный магазин около Большого театра.
Сначала-то мне там нужно было только перьевое боа для моего выпускного платья. Из него могло получиться приличное бальное платье, да и перьевой веер у меня есть. (О, хвала моим театральным годам!!! Дома столько всего!!!)

А уехала я из магазинчика груженая сумками!!!

Я купила себе чудеснейшую юбку для охотничьего костюма!!! И цилиндр! И высокие перчатки к платью! И боа!

Вобщем, почти все, что нужно у меня теперь есть!!!

Приехала домой счастиииваааяяя!!! :D

Одела юбку (она такая широченная, что под ней можно всю лошадь спрятать! :D ), одела прикинуть пиджак от французского костюма (с мамой было решено перешивать его к костюму! он как раз что надо!), цилиндр, черные лайковые перчатки, в руку хлыстик... И...

Мама дорогая!!! КАК КЛАССНО!!! :D :D :D

Ой, ребята!!! Мне суждено было в то время жить! Да я точно жила в прошлой жизни во времена дамских седел, охот, балов и офигительных кринолинов!!!

С бальным платьем еще пока не все гладко, но тоже все сшиваемо и поправимо! :D

Вобщем, все идет отлично!!! (ТТТ!)
 
Крестовина, да не знаю даже, если честно... Борзые будут. Если поднимем зверя - почему ж не затравить?

Да! Забыла сказать!

Рысе повезло - она первая увидит мой костюм для охоты - я к ней его обкатывать и привыкать к юбке поеду! :wink: :D
 
Мона вмешаться?К Рыси в Зодиак? Если да там Рита занимаеться,она много может рассказать про охоты и про наряды,так как постоянно в АП ездит :wink:
 
Класно!! Завидую белой завистью... :) Тоже хотю на охоту и бал!!! :)
Вообщем удачно сьездить, хотя с таким настроем как у тебя, плохо сьездить просто НЕВОЗМОЖНО! :) :D
 
О, как мне повезло!
У нас и правда Ритусик занимается- каждый день что-нить интересное про такие штуки рассказывает 8)
Када ждать? :?:
 
Мамочки!...

Я пропала... :?

Сегодня узнаю, что:
начинается бал с Полонеза, затем в произвольном порядке (по желанию распорядителя бала) падеграс, вальс-гавот, венский вальс, фигурный вальс, мазурка, вальс-мазурка, кадриль, полька-шутка, ритмический вальс, русский лирический, вальс с цветком...

И куды я лезу?.. Со своим театрально-сценическим (в прямом смысле, т.к. "образование" получалось непосредственно на сцене в процессе...) и танцевальным гимназическим образованием?...
Ну вальс без проблем осилю... а все остальное...
Ну может кадриль еще поддастся вспоминанию... очень с трудом...
Гавот в пределах разумного тоже помню пару фигур, НО...

Маманя!!! :shock: :shock: :shock:
 
Вот это да! Скока разных танцулек!
Я думаю, там не профессионалы будут танцевать, так что все у тебя получится 8)
Фотки-то будут?
 
Здравствуйте, Ирина :D ! Зашла к Вам в гости и вот, что хочу сказать про охоту и бал:

Танцевать уметь не обязательно, обязателен только костюм, но и к нему особых претензий нет - главное, чтоб было видно, что бальное платье, а уж на сколько он классно сшит или дорого куплен, не важно. Я видела и супер-платья, изумительно прекрасные и просто немного перешитые вечерние платья. Так же и с мужскими костюмами. В прошлом году очень хотелось поехать на сказку, которую наши друзья ставили как раз на бал, а без бального костюма... По совету тех же друзей, купила 2 метра тафты, сшила юбку в пол, сверху корсет + остатки от юбки на плечи (это для тех, кто хочет поехать на бал, но не может себе позволить бальный костюм). Одно верно - чем класснее костюм, тем лучше вы "погрузитесь" в игру. Танцам бальным наши ребята специально обучаются, ходят на занятия, все желающие тоже могут прийти и учиться. Если вы не умеете танцевать, есть другие развлечения на балу: И просто смотреть на других танцующих, т.к. в костюмах это очень красиво, и играть в карты на специально подготовленных для этого столиках, просто общаться, знакомиться с новыми людьми. На каждом балу, кроме законных бальных танцев, бывает и еще что-нибудь интересное. Или сказка или небольшая постановка какая-нибудь. И на этом балу будет :wink: .
Так что - не бойтесь, мы все белые и пушистые :D , не танцующих не едим :wink:
 
Простите, что влезаю в дневник, но, прочитав про охоту и бал не могу не поинтересоваться...
А как туда попасть??? Как туда записаться????
А то все необходимые штуки у меня есть.... и желание...
 
и тут начался флуд... :p
Сайт аванпоста - bezpovoda.ru, если мне не изменяет память.
Правда, говорят, что на всякие интересныен мероприятия люди за несколько месяцев записываются.
 
Сверху