Свадьба, хаски и зимняя охота)) Кратко))

Ириш, ну куда ж еще-то фоток?! И так почитай с каждого раза выкладываю! :lol:

Ладно, как нафотаю что-нибудь интересное - выложу :wink:
 
Вдохновило!

62_kreatiff_75129.jpg


Остальной креатив эесь: http://ziza.ru/2006/11/17/klassnyjj_kre ... aboty.html
 
Итак...

Скоро Охота!

И в этом году я шьюсь! Я шью себе охотничий костюм! 8)
Ну конечно не я сама, а профессиональная портниха. :oops:
НО! Это будет грандиозно! :D
Пока больше ни слова! :wink: Будет готов через 1,5 месяца - покажу! :wink:
 
Ой, Ир. как тебя затянуло-то в эти охоты... Прям обидно. что никак простых смертных на озере или в поле не посетишь :wink:
 
Да не, не затянуло :) Но уж раз-то в год можно шикарно выехать :) :wink:

А посетить вас я с удовольствием, да вот когда...
Вот если достроите к сенятбрю комнаты для гостей - приеду к тебе на пару деньков в отпуске ;)
 
Re: Охота пуще неволи.

Кажется, я возвращаюсь :)
Верите - нет, я почти 2 года не садилась в седло!!! Ужас!

Как-то все закрутило... Работа...
Моя работа меня убьет... Хотя, семейный бизнес - это сильно :)

Но этим годом я довольна: открыли и раскрутили огромнейший клуб. Теперь моё любимое детище! В придачу к уже имеющимся двум :lol:
Сейчас среди наших клиентов Л'Ореаль, БиЛайн, Евросоюз, МТС, НорильскОйл, канал ТВЦ ведет регулярные съемки программы "Только Ночью" и группа "Серебро" сейчас снимает новый клип.

Осталось наладить конную часть жизни :) Я над этим работаю :)
 
Re: Я вернусь... Обязательно.

Вот судьба снова меня занесла сюда на форумы!

Хотя, теперь я еще не скоро займусь своей конной жизнью!

Потому что месяц назад купила себе МОТОЦИКЛ!

Да-да-да! Теперь я в седле с 53-мя лошадками :)
Кстати говоря, управлять ну ооочень похоже с лошадью!
А уж посадка - вообще один в один! Меня даже инструктор хвалил ,что правильно коленями за бак держусь!
Вобщем, я снова на коне, но на немножко другом :) :D

Вот моя девочка-красавица Honda CB400 Super Four:







 
Re: Мои 53 лошадки)))

Вот это да! Какие люди, да с какими конями!!! :lol:
 
Re: Мои 53 лошадки)))

Размышления о Невзорове.

Случилось мне тут месяц назад съездить в Питер. Правда побывать-то там толком не успела: всего на 12 часов заехали в город.
И что любопытно, Невзоров там вполне масштабно правит бал в среде печтной продукции по лошадям. На любом газетно-журнальном лотке можно найти его ежемесячный журнал + методические журналы (трактаты, как они гордо именуются!) по школе Haute Ecole.
Но все бы было наверно прозаичнее, если бы мне не довелось столкнуться с этим персонажем лично...
Не могу поведать вам обстоятельства, в которых я имела честь общаться с г-ном Невзоровым, но скажу только, что весьма забавное получилось общение.
Всю обратную дорогу я читала один из его трактатов: "О школьной посадке".
По коже перодически бегали мурашки от напечатаных в трактате фотографий жутких увечий, наносимых лошадям, "лошади по частям в разрезе" и все такое прочее...
Честно могу скзать, что его техникой я всегда восхищалась. согласитесь, чисто внешне выглядит все очень эффектно! Да и научить лошадь таким элементам, настолько быть с ней "в контакте" - это скажу я вам нужно ооочень много работать.
Когда-то давно, когда конный мир не знал мудреных слов NH или Haute Ecole, я работала с Эрлихом по такой же системе... только все было по-наитию, от самого сердца. Целью конечно было не изучение элементов высшей школы или обучение коня носить в зубах попону. А банальное развитие доверия ко мне и уверенности в коне самом. Кто помнит Эрлиха, знают его проблемы.
Не скажу, что я во всем стопроцентно согласна с г-ном Невзоровым. Более того, мне очень претит его манера общения и высказывания в адрес спортсменов. Но тут я тоже с легкостью могу найти ему оправдание: человек, достигший такого, может себе позволить плевать на всех остальных. Его и так есть за что уважать.
Прочитав трактат, подолгу размышляя буквально над каждой строй\чкой, я пришла для себя к выводу, что стала понимать суть Школы чуть лучше. И идея вегетарианства уже не кажется мне чересчур абсурдной.
Но, согласитесь, подход, которым маэстро стал давать широкой общественности идеи Школы, были несколько неверны.
Конники, а уж я не говорю о простых обывателях, видевших лошадей по праздникам в парках, просто не в состоянии понять и принять теорию без прочтения трактатов и проникновения самим духом, философией Школы. Если бы аккуратнее, деликатнее, мягче были введены в продажу сначала печатные издания с догматами Школы, с подробными разжевываниями техник, приемов и философии, скрывающейся в сути этих приемов работы с лошадью Haute Ecole. может быть конная общественность восприняла все гораздо мягче.
Но г-н Невзоров считает, что истину надлежит искать самим. И дается она тем, кто желает Знать.

В отступлении от темы, могу сказать, что безгранично порадовали выражения в адрес "навозных девочек". Ибо так оно и есть.

Ну а лично мне доставило бы огромное удовольствие поучиться приемам Школы у Маэстро, представься мне такая возможность.
Я уверена, что не стала бы ярой поклонницей и последовательницей учений Школы, но учиться высшему всегда приятно и полезно. Так что опыт не прошел бы даром.
Но ведь в жизни нет ничего невозможного, правда? ;)
 
Re: Мои 53 лошадки))) Размышления о Невзорове.

У нас на форуме существует политика запрета обсуждения данной личности.
 
Re: Мои 53 лошадки))) Размышления о Невзорове.

Мдя? И давно воюете? За что это вы его так? Нормальный дядька.

А вообще, обсуждение не столько его, сколько набросала некие выводы от прочтения трактатов...
Если кому мешает - могу убрать.

И разве не является само собой разумеющимся "мой дневник - что хочу, то и пишу"?

Ну ладно, а о мотоцикле мне тут тоже писать нельзя? Раз у него нет 4-х ног и не производит навоз?

Смущена и неприятно удивлена "новыми" порядками...
 
Re: Мои 53 лошадки))) Размышления о Невзорове.

Думаю, что в данном случае Ирина вполне нормально рассказала, назовем это так, о своей встрече с Невзоровым. Почему эта тема тут закрыта тоже понятно. Мне было интересно прочитать о поездке и встрече в Питере, Ира очень адекватно описала ситуацию и можно причислить к впечатлениям, а не к агитации. Думаю, что Lary зря беспокоилась и всем понятно, что прочитав этот пост мы услышали только мнение человека и обсуждать это в закрытой теме не будем.
 
Re: Мои 53 лошадки))) Размышления о Невзорове.

Ну, тему-то я и не собиралась закрывать, просто предупредила (UPD. Поняла, что Kinder имеет в виду тема Невзорова :lol: ).
Запрет идет от того, что любое обсуждение данной личности и его "тезисов" ведет исключительно к конфликтам и жестоким спорам на пустом месте. Прекращать споры было бесполезно, поэтому тема запрещена к обсуждению.
Впечатления это замечательно, но я хочу заметить, что если тема Невзорова из впечатлений перейдет в обсуждения - будут удалены и те, и другие.

По поводу "мой дневник, что хочу, то и пишу". Да, писать можно все, но на дневники распространяются те же правила форума, что и на остальные темы. Например, матом ругаться также нельзя, как и в "Я и моя лошадка" ;) 8) Еще хорошо бы почитать тему "Летописцам на заметку", прикрепленную важной в данном подфоруме.
 
Re: Мои 53 лошадки))) Размышления о Невзорове.

Lary, разумеется правила форума святы! И от себя могу пообещать ,что даже если кто-то и захочет тут высказаться негативно, я в эти обсуждения вступать не намеряна. Проигнорирую. И значит конфликт раздут не будет. Не волнуйтесь)))
Свежи, ох как свежи еще в моей памяти дичайшие разборки на этих форумах! :evil: И желания лицезреть такое совершенно нет.

По поводу впечатлений, "ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь" как говорится))) А на самом деле эта запись просто размышления на тему "Вот живешь, читаешь умные мысли какого-нибудь дядьки, строишь себе образ автора... А потом видишь человека вживую и - опа!"
Понимаешь почему именно ТАК и ТАК вот ТАМ и ТАМ в книжках он так написал! А потому что не мог по-другому. Не сумел донести мысль другими словами, другими образами... А вот тут ТЫ неправильно поняла...
Любопытно так...
Это как побывать на мастер-классе или случайно в кафе познакомиться с каким-нибудь известным человеком)))

RTFM - читала)))

Название дневника подредактила ,чтобы "не дразнить гусей" :wink:

А вообще, я вот учусь усиленно принимать людей такими какие они есть. Как бы ни сложилось, просто пожать плечами и сказать "ну вот он такой". Поэтому я не говорю плохой г-н N... или хороший. Прост оя ПОНЯЛА почему он так пишет, излагает мысли, почему категоричен...
А уж поскольку это конная тема, вот и написала сюда свои изыски... :)

А вообще, я призываю всех своих читателей (хотя, кто меня читает?))) всегда помнить, что в своей "песочнице" я делаю что хочу и как хочу! :D
Давайте уважать личное пространство каждого.
 
Re: Мои 53 лошадки))) Размышления о N....

Выходит, что кто-то читает ;)
 
Сверху