Свой дом на своей земле

Спасибо! Мы с Гаммиком старались выносить и вырастить ребетенка!
 
Берите её на корде.А то она вообще не бегает.В леваде стоит, в конюшне стоит-везде стоит.
 
Она после обеда гуляет по территории, одна. Далеко не отходит, но шарится постоянно - мы пока кофе пьем раза 3-4 мимо окон пройдет!
 
Мы сделали это! Мы построили душевую и сделали там душ с горячей водой!! Ура!!!

i-943.jpg


Вот еще фоточки трудодней:

Я:

i-938.jpg


Папик пришел к нам на помощь:

i-939.jpg


А еще мы наконец-то огородили дальнюю леваду, но сфоткать ее сил уже не было...
 
Немножко фоточек коней в домиках:

Бостон:

i-940.jpg


Крас:

i-941.jpg


Бостон и Зая - автокормушка для сена :wink:

i-942.jpg


Милорд (новенький)

i-944.jpg
 
А еще нам привезли мытую морковку по ОЧЕНЬ хорошей цене. Так что теперь у нас все лошади едят ее по 3 кг в день 8)

Еще из приколов...

Вчера Поли повесила яблоко на веревочку к потолку. Ребенок был в шоке Мало того, что яблоко все время куда-то убегает, так еще и дерется! (она его раскачивает и яблоко переодически ей по лбу дает )
 
За боем бой - покой нам только снится...

Оказывается что "мытая морковка" - означает что ее помыли, она стекла и ее привезли тебе мокрую :twisted: На второй день естественно вырос пенициллиум... Теперь у нас новое развлечение - сушка морковки под дулкой, перебор и перекладывание в другие мешки... Вот блин - век живи, век учись, а помрешь дураком!

Во вторник была в ветстанции. Договорились сделать в ближайшее время лептоспироз и трихофитию.

Грунт примерз... Слава грязным опилкам! Только благодаря им еще как-то бегаемся.
 
Это мои пальчики после переборки моркови... Мрак... На работе не поняли...

i-955.jpg


Из плохого:

Болеет Радж - гнойный отит... Очень "приятное" по запаху и процедурам заболевание... И недешевое кстати...

Все лесопилки внезапно остановились... Опилков нет нигде...

Из хорошего:

Скатались в субботу в поля с Иркой. Холодно, скользко, снега нет... Хорошо хоть солнышко было.

i-952.jpg


i-953.jpg


Немного гуляющих лошадков:

i-945.jpg


i-946.jpg
 
А еще в воскресенье я была в гостях у "СПУТНИКОВ". Для несведущих ссылочка на их сайт http://www.spasikonya.ru/

Свежепривезенный поньчик

i-958.jpg


Гранд

i-959.jpg


Лошадь которая все время крысится

i-960.jpg


Барбабису чистят ножки

i-961.jpg


Отлет

i-962.jpg


Длинноухое рысачко и Аня

i-963.jpg
 
Прикольные лошарики :D А где эта конюшня находится?(Лень лезть по ссылке :wink: )
 
Сейчас они стоят в Колтушах, но как называется конюшня я не знаю, а вообще у приюта есть здание в районе г. Кировска, но там еще очень много надо восстанавливать... Средства на восстановление собираются как раз на сайте.

Это действительно приют, который функционирует благодаря группе повернутых на любви к лошадкам девчонок. При полном отсутствии серьезного финансирования девчонки берут все новых и новых лошадей. Если кто-то имеет желание или возможность - помогите им пожалуйста, и будьте спокойны - к Вашим 500 рублям девчонки доложат своих 1000, и деньги пойдут 100% на лошадок!!!
 
Мне привезли за 3000 эти мешки. Несмотря на то что я стелю без фанатизма - сама видела - мне хватило на 2 недели!!! То есть мало того что это 6000 в месяц, так и они уже кончились!!! Шансы процентов 20 :cry:
 
Аааа, знаю-знаю, эта конюшня называется "Импульс". Находится между "Поли Эко" и собственно СДЮШОР. :wink:
 
Сверху