Свой дом на своей земле

Наташка, спасибо! Я позвоню!!!

Картинко на злобу дня:

i-964.jpg
 
Да, Анютка просто умница. Занимается таким делом хорошим. Я ее знаю уже лет 5, и все это время видела ее трепетное и добрейшее отношение к животным.Будь то лошади, собаки, кошки, мыши...Все все..все. Кстати на прошлой неделе у нее было День рождение :)
 
Я знаю... Точнее узнала когда уже на него явилась... Без подарка ессно :oops:
 
Кстати, завтра празднование ДР Наташки!!! Если кто-то хотел приехать к нам но стеснялся - приезжайте, будет двойной повод выпить :wink:
 
Моя картинко :lol:

Да, приглашаются все, только единственная просьба позвонить мне 9980394 до 10 утра субботы, чтобы я знала на сколько человек еду и выпивку тащить)))
 
Наташка, с наступающим (или наступившим :wink: ) :!:
Жаль, что поздно написали, я наверное не смогу уже :( А хочется :girl:
 
А мы долго думали - в субботу, в воскресенье или в след. выходные...
 
А у меня в багажнике лежат транспортные нагавки. Угадай для кого? 8)
 
Tina написал(а):
Наташка, с наступающим (или наступившим :wink: ) :!:
Жаль, что поздно написали, я наверное не смогу уже :( А хочется :girl:

А ты все-таки попробуй! А вообще, я давно хотела еще Полинку (chertika) в гости позвать. Надо будет организоваться :)
 
Шашлыки на конюшне прошли... В прошлые выходные у меня были индивидуальные "шашлыки". После третьего стакана :drink: я напоминаю бульдозер на передаче, из которого выпрыгнул в ужОсе машинист... :oops: Вот самые приличные фотки...

x_8c731373.jpg


x_d5001f1f.jpg


x_57ac34c1.jpg
 
С наступающим Новым годом!!! Пусть запасливая Крыска принесет много-много всего чудесного в Ваш дом!))

0258.127.gif
 
Ир, с НОВЫМ ГОДОМ!
Здоровья, удачи во всех начинаниях, счастья и много-много... лошадей ;-)
 
Наташа, Ира, с Новым годом! Пусть ваши подопечные вас радуют! А их количество увеличивается :lol: !

a14.jpg
 
Поздравляю с наступившим Новым годом! Желаю здоровья, радости, сбычи мечт. Ир, а скока тебе надо лошадей? Скока-скока :shock: ? Пусть их будет столько, сколько ты хочешь :lol:
 
Сверху