Свой дом на своей земле

Re: Трое в лодке не считая котов.

Про работу на Форуме (маленькое лирическое отступление)
Стадия 1 "что-то работы дофига стало"
Стадия 2 "уйти в 8 - практически отпуск"
Стадия 3 "хорошо бы прийти домой до двух"
Стадия 4 "недаром по КЗОТ рабочая неделя 40 часов... в 2 раза больше организм ломается"
Стадия 5 "кажется я последний раз обедал позавчера"
Стадия 6 "спать сидя очень даже удобно, вот стоя гораздо хуже - падаю"
Стадия 7 "чья-чья это машина? моя? ой, точно!"
Стадия 8 "пятый параллельный вызов телефон почему-то не принимает"
Стадия 9 " если освободился всего в 3 ночи, можно еще винца с коллегами выпить - один же раз живем "
Стадия 10 "телефон почему-то сломался"
Стадия 11 "сначала за окном светло, потом темно, потом опять светло - значит надо пойти поспать "
Стадия 12 "когда же откроется это второе дыхание"
Стадия 13 "ну вот, только организм согласился пахать, как праздник жизни закончился"
Стадия финальная "и что, это все можно съесть? а потом можно поспать? целых 10 часов? ВАУ! Вот это жизнь!!"
 
Re: Трое в лодке не считая котов.

Мда... чудится мне или мы всё встретится хотим только перед каждым форумом или переносим встречу на после :?: :mrgreen:
 
Re: Трое в лодке не считая котов.

Да, жизнь у меня делится на до-форума и после-форума :roll:
Сейчас я примерно в 5ой стадии... Мне вообще не до чего... :shock:
 
Re: Трое в лодке не считая котов.

Минус 1 :cry: :cry: :cry:

Сегодня от нас ушел Понь. Последние 3 дня бегал, пасся, в жару отстаивался в крытом манеже в теньке. Был бодр и весел, скакал на выпасе. А сегодня после шага остановился, затрясся, упал и ... все.

Конечно он болел, и после болезни его больные легкие и сердце очень плохо и медленно восстанавливались. И я конечно была готова ко всему, но только не сегодня...

Я понимаю, что во всем виновата я - может не там содержала, не тем лечила, не так работала... Может быть если бы я сделала что то по другому, он бы прожил еще немножко... Но все равно сделанного уже не вернешь и поня не оживишь...

Беги по мосту радуги, мой маленький бархатный несчастный пончик, натерпевшийся всяческих гадостей от людей. Там тебе не будет каждый вдох даваться силой, там тебе будет легко.
 
Re: Трое в лодке не считая котов.

Зеленых лугов поню...
А Вам силы духа!И не вините себя ни в чем,Вы сделали для него все что могли...
 
Re: Трое в лодке не считая котов.

:cry: зеленых лугов...

Ир, ты сделала для него все что могла, не вини себя!
 
Re: Трое в лодке не считая котов.

Ох, Ириш. Уж ты-то точно всё для него сделала.
Зелёных лугов , а тебе сил это пережить.
Сначала прочитала личку, потом залезла сюда...
 
Re: Трое в лодке не считая котов.

Зелёных лугов.
Не очень понимаю, в чём ты себя можешь винить... Держись, ага
 
Re: Трое в лодке не считая котов.

Спасибо девушки!!
Я все мучаюсь что может быть можно было что то сделать по другому и он бы еще протянул... Но все равно уже ничего не вернуть. А главное он не мучился, рраз и ушел... Это хорошо...

Отдельное спасибо Глаше, которая все там организовала... И Ире спасибо за поддержку и помощь... Я надеюсь им сегодня не очень плохо после вчерашнего...
 
Re: Трое в лодке не считая котов.

Зеленых лугов Пончику! Очень жалко :cry:
 
Re: Трое в лодке не считая котов.

Ириша, как у вас там дела? Столько времени от тебя ни слуху , ни духу.
А я тормоз, да. после твоего звонка, я только к вечеру сообразила, что надо было тебя попросить купить изоляторов. А теперь мучаюсь, ищу того, кто в Финку поедет...
 
Re: Трое в лодке не считая котов.

Да да да! И вообще кто-то хотел со мной встретиться 21 июля! :mrgreen: :twisted:
 
Re: Трое в лодке не считая котов.

:lol: с изоляторами да, я кстати как то сразу поняла что ты не со мной в диалоге...


У меня есть три конные новости. И все хорошие.

Первая - я продала в хорошие руки Гипюра. Последние три дня перед продажей я съела мозг всем, и даже его будущей хозяйке. В общем она обещала мне его продать обратно если вдруг он ей станет не нужен и не продавать в говноруки.
Когда приехал коневоз я решила - если не зайдет, оставлю. А он... в прицеп (до этого ездили на большом коневозе) влетел сам первым. Я выдохнула... Вот Мурзик в новом домике
x_6e177810.jpg


Вторая - у нас сменился коллектив. Сначала как то было больно терять людей, которым верил... А потом оказалось что просто меня ждали другие люди, более открытые, профессиональные, более подходящие по духу.

Третья - через месяц достроится конюшня. Фотки я вывешивать не буду, так парочку для затравочки... Когда переедем жду всех в гости - осмотреть воплощение моих фантазий в жизнь (Полиночка, я надеюсь к 21 октября это таки случится!!! :wink: )

i-1763.jpg
 
Re: Трое в лодке не считая котов.

И пара фоток наших крокодилиц

Гамма в пастухе
i-1766.jpg


Гамма в поле. Поскакали!
i-1767.jpg


Каравелла (Вика) в манеже.
i-1765.jpg
 
Re: Трое в лодке не считая котов.

Яяя! Я в гости! Как достроишься- звони. Очень интересно!
 
Re: Трое в лодке не считая котов.

Так, Ирочка, ты сама написала последний срок :mrgreen: У меня нет твоего телефона и когда я хочу позвонить тебе дабы поделится чем нибудь очень сокровенным..не могу :twisted: И ты всё в гости не зовешь, а у меня уже сил нет ждать твои сюрпризы :lol: Хоть раскололась :eek: Я теперь могу спать спокойно :roll:
Ну хорошо я обведу в кружочеГ 21 октября :aplod:
А еще я сделала загранпаспорт и теперь я буду твоим компаньоном в поездке в финку :D
 
Re: Трое в лодке не считая котов.

Аааа!!! Будете в Финке, привезите мне изоляторов из Агримаркета, синеньких таких, самых дешовых, под шнур :pray: А лучше, возьмите меня с собой!!!
 
Re: Трое в лодке не считая котов.

Сннннннег не выпал,солнце не испепелило :mrgreen: а странно,но ты мне позвонила 8)
я рада за тебя,звони по чаще :lol:
и ехать с одной рукой ниче так,зато как бы с компаньонрм,эффект присутствия :mrgreen: еще немного и гарнитура форева 8)
 
Re: Трое в лодке не считая котов.

Итак прошло 21 октября 2011 а ничего не свершилось!! :twisted:
Телефон я опять потеряла, вот списала твой номер тут :mrgreen:
Еще хотела сказать, если у тебя есть какие вопросы или еще чего по строительству, ремонту и прочее то звони, у меня муж строитель широкого профиля если что поможет. :wink:
 
Сверху