Сын полка или Дунины сказки. И снова здрасссьте. :)

Re: Сын полка или Дунины сказки. Хрустальный мир.

Мне кажется притворяется :)
Буду очень очень сильно рада если сможешь вырваться! Уррррряяяя! :D
 
Re: Сын полка или Дунины сказки. Хрустальный мир.

Взлезла сегодня опять без седла на недоуздке, так как времени было катастрофически мало. Поначалу пришлось настучать по ушам, чтоб прекратил делать вид, что он сам по себе тут гуляет. Дальше катал по кругу как карусель, правда в галоп поднимался ужасно с разгона, чем меня огорчил, ну да ладно. Зато не потерял меня :)
 
Re: Сын полка или Дунины сказки. Хрустальный мир.

Отчаянный ты человек. Без седла да на недоуздке да в галоп с разгона) не бережешь ты себя)
 
Re: Сын полка или Дунины сказки. Хрустальный мир.

Галоп с разгона на этой маленькой лошадке :shock: :shock: :shock: :?:
Кста, свободна среда ,четверг и пятница-в смысле глобально закрепленных по времени планов пока нет.Так что как удобно бу?
 
Re: Сын полка или Дунины сказки. Хрустальный мир.

Лид, это все моя лень :)

Ларис, ну он быстро разгоняется, вот тормозить гораздо неприятней :)
Я рада буду тебя видеть в любой день! Могу подстроиться как угодно :) Главное чтобы не вот прям середина дня, либо утро, либо вечер, так как обещается жарища :) Жду с нетерпением! :)

А Дунч за это время успел выхватить пистон на вожжах. Не хочу работать и все говорит, идите мамо в сад погуляйте. Прокатил меня через весь плац по традиции и попытался обмотаться вожжей в надежде что вот сейчас уже я его отпущу. Фик угадал. Удержала. Упс. Такой сразу милашка, чуть ли ни в глаза заглядывает бежит, старается изо всех сил, блещет можно сказать всеми своими глубокими познаниями :) Надо конечно отметить, что сейчас уже можно работать на покороче вожжи, уже даже предлагает вбок, но я так не могу, когда он прямо не умеет идти, только если по стенке, надо побольше на шагу поработать. По идее он уже понял, просто пока наверное ему тяжело так сократиться, а бежать за его попой мне честно сказать немного боязно, он иногда очень резко перекладывается с одной стороны на другую. Или наоборот ломится вперед. А я еще по жаре в шлепках люблю работать ога :) Вобщем Дуня попробовал немного плечо, путается он в принципе на вожжах много, но что хорошо, когда совсем запутывается, то останавливается и думает, старается угодить. А выученное делает без запинки.

Сегодня скОкали верхом. Дуня мегамолодец. Конечно не без косяков, но в целом очень неплохо, в кавалетках отлично уже разобрался на рыси, на галопе через одиночную жердь пока только получается. Хромает правда сильно, даже под конец рысью так и не побежал ровно :( Но в целом двигается как будто бы лучше. Вожжами немного перегрузился наверно, нефик было закручиваться в узел, поэтому слегка зажатый, я бы сказала в плечах. Но активный и веселый. Даже немного поиграться вздумал, прыгая крестик. Один раз правда на остановке с галопа почему-то решил споткнуться, аж носом закопался. Вообще много спотыкается на ту ногу где межкостник, а бывает еще и больная задняя обрывается :?
 
Re: Сын полка или Дунины сказки. Хрустальный мир.

Эх, это вы там аккуратнее со спотыками... А так быстрее вам прийти в норму и наверстать упущенное. Главное тише едешь, дальше будешь)).
 
Re: Сын полка или Дунины сказки. Хрустальный мир.

Мине лучше вечерком.День не принципиальный. Не раньше 8-ми наверное-раз жарко?
 
Re: Сын полка или Дунины сказки. Хрустальный мир.

Можно и после 8, обычно я чуть раньше начинаю, так как последняя электричка в 11, чтоб все успеть. День мне тож все равно, главное заранее договориться :) Так что ты сама выбирай, у тебя график более плотный :)

Лен, спасибо, надежда умирает последней :(
 
Re: Сын полка или Дунины сказки. Хрустальный мир.

Может в среду?а время напиши-как там будешь и я приеду.
 
Re: Сын полка или Дунины сказки. Хрустальный мир.

Rototos написал(а):
Прокатил меня через весь плац по традиции и попытался обмотаться вожжей в надежде что вот сейчас уже я его отпущу. Фик угадал. Удержала. Упс.

Биомаг вам в помощь :) перестанет силы тратить на нервяк и будет больше времени разглядывать местность под ногами :)
 
Re: Сын полка или Дунины сказки. Хрустальный мир.

Ларис, как скажешь, давай в среду :) Приезжай как сможешь, я буду часов после 6. Пока то се, пускаю погулять, потом чиститься и прочие радости, так что к 8 будет нормуль :)

Насть, спасибо :) Он не нервничает сейчас, больше просто вредничает, а уж с чем это связано я не знаю, может нога болит, а может работать неохота :roll:
 
Re: Сын полка или Дунины сказки. Хрустальный мир.

Нацепила сегодня соплю Малому. Ох обиду затаил прям ужасть, оскорбился до глубины души, но отбегал вполне сносно. Требовать не требовала много, так как душно очень, да и хромает сильно, галоп не удается толком, но зато после длительной разминки местами получилась рысь, даже не вот обычная тропота и семенящая походка, а так пореже и покрасивей чуток. Был захвален, но получается пока совсем вяло, только если по большому кругу, чуть только поворот сразу опять семенит. Галоп вышел плохо, особенно налево, прям валится хоть ты тресни плечом, или в руку виснет так что не удержишь. По прямой еще как ни странно ничего, а вот зарулить на вольт фу ужасно :roll: Все боковые тож плохо, да и все вобщем средненько. Но по поводу в принципе местами понравился, прикладывается конечно иногда очень прилично, но не сбрасывается и не егозит в руке. Так что я не шибко довольна, но за вот эту рысь по нескольку темпов красиво, не семеня как ненормальный, прям все простила :)

Я теперь еще велосипедист, так что рассекаю теперь вполне шустро от станции до конюшни, удобно однако :)
 
Re: Сын полка или Дунины сказки. Хрустальный мир.

Велик-это тема) А ты с ним прям в электричке катаешься? И нормально?
 
Re: Сын полка или Дунины сказки. Хрустальный мир.

спартсмэнка! красавица! :mrgreen:
 
Re: Сын полка или Дунины сказки. Хрустальный мир.

Rototos написал(а):
Я теперь еще велосипедист, так что рассекаю теперь вполне шустро от станции до конюшни, удобно однако :)
О,я кстати тоже так делаю,очень удобно))
Только сегодня ехала с велосипедом,и первый раз контролер помимо моего билета попросила билет за велосипед :shock: Хотя он стоял в углу около двери,где нет сидений,и ну вообще никому не мешал,пришлось заплатить!! :( До сих пор сижу расстроеная,ну что за беспредел и обдиралово, с велосипедом то не побегаешь из одного вагона в другой :(
 
Re: Сын полка или Дунины сказки. Хрустальный мир.

Славянка, да-да! Билет у меня пока не просили, а вот впускать на вокзале не хотели, выпускать вроде выпускают :)

А сегодня! Сегодня! К нам приезжала в гости Лариса :p
Все остальные подробности потом, как будут фоточки :wink:

Ларисочка, спасибо что приехала! Было приятно познакомиться и очень интересно пообщаться и вообще заезжай почаще пока мы рядом! :D Теперь ты невольно стала независимым наблюдателем за хромой Днчевой ногой :roll:
А еще я могу на велике напроситься в гости и познакомиться с твоими зверушками :)
 
Re: Сын полка или Дунины сказки. Хрустальный мир.


http://fotki.yandex.ru/users/lara-harza2011/view/576197/


http://fotki.yandex.ru/users/lara-harza2011/view/576200/


http://fotki.yandex.ru/users/lara-harza2011/view/576199/

НА ЗДОРОВЬЕ.Было очень приятно познакомиться с тобой и маленькой зверушкой. :mrgreen: Подробности и остальные фото потом.Спать хочу пипецно...
 
Re: Сын полка или Дунины сказки. Хрустальный мир.

ОООО !!!! Танька!!! Какие фоты!!!!!!!! Ларисуль, спасибо тебе за Таньку и Дуньку!!! :mrgreen:
 
Re: Сын полка или Дунины сказки. Хрустальный мир.

Ооо!!! Ну наконец-та! Фоты!!! :)
 
Сверху