Сын полка или Дунины сказки. И снова здрасссьте. :)

А ещё прогуляла запрет тутошних админов упоминать тот сайт😜
Со старенькими печаль... Убывают кто куда((
Расскажи про Дуню. Как вы?
 
Рит, ты меня расстроила)) Так обидно, пропустила весь срач, что же делать, новый чтоль развести😁

Аньк, Lintu, привет) я за тобой наблюдаю периодически на просторах инета вооон из тех кустов, так что в принципе как будто бы в курсе последних событий 😆 Пёсель классный у тебя! Ток забыла как его зовут)

Кстати, я забыла как здесь цитировать и упоминать всех, уже привычка через собаку 🤷‍♀️ и вобще у меня какая-то амнезия, ниче не помню))

Ларис, привет) собачку не завела и не хочу, пока по крайней мере. Очень тяжело и долго любимый Федюня уходил, очень по нему скучаю и мучаюсь, что не смогла спасти (

Из последних новостей про нас - в целом ничего сильно не изменилось. Дунч переехал в новую конюшню КФХ Богородское, это на Щелчке, ему очень нравится. Кушает и гуляет вдоволь и по возможности потихоньку бегает. Он сильно болел, 2 года назад жахнуло и вот до сих пор ещё до конца не очухался.
Я же работаю с кормами. Сначала возили Эквифест, потом Голландию прикрыли и я ушла в Динавену, чему несказанно рада, я всегда хотела там работать. Ну и параллельно ещё скачу на Ляле Танголавиной (Юлька, прости, забыла как тут твой ник😆).

Очень интересно узнать как у всех дела, но боюсь что все дневники я не осилю)) в целом тех, кто пользуется инстой, я отслеживаю. Бывает, кстати, лайкаю от Динавены, если в ленте попадается, а я аккаунт не переключила)) ну и через общих знакомых тоже бывает весточки прилетают, учитывая, что сейчас у меня общие знакомые по-моему со всей Москвой😆

Вот такие вот пиландросы..

Надо устроить олдскул прокони пати! 😁
 
Последнее редактирование:
Федюня,ищущий Алешку во льду-это просто вау.
Жаль безумно.
Такой он носоцеловательный был.
Но ничего не вечно.
 
Ох, Ларис, да(( Федька был просто "человечище"..
20220402_114256.jpg


20220403_110554.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху