Табун моей жизни .Пришла весна , а у нас вода и лед .

Эпилона написал(а):
мое напряжение как все пройдет .
Да все как обычно :mrgreen: -поедешь в питер на Иппосферу,а туды тебе муж позвонит и скажет,что на одну лошадь стало больше :lol:
 
Ну да мои это любят делать когда я лыжи намазываю они быстренько меня радуют ( это явный намек что нужно кое что прикупать сразу ). Кобылы тут без меня решили что с мужиками им веселей и выпустили к себе в компанию Тимона пока я была на работе они развлекались :lol: по полной
 
Ну если развлекуха по полной была- точно жди пополнения :wink:
Они в леваде еще один проход для удобства сделали? :lol:
 
В том то и дело что в леваду их еще не выдворила , бегаю еще в свободном полете по всему участку так что доступ к ко всем дверям имеют .Как это Марго про веранду еще не вспомнила что там овес близко ))))
 
Блин сегодня какой то день через ж...у .Пришла домой накормила животину стала разбирать рулон сена .Так вот выпустила кобыл гулять пока шастала туда сюда Марго открыла Тимона .Ну думай раз хочешь пускай занимаются .Но вот сколько я за ними наблюдала чего то у них нормально не выходило .кобыла все куда то отходила и двигалась .Поставила на привязь возле второго рулона .Но не тут то было Тимон так и не смог попасть куда нужно но зато стал вести себя агрессивно Стал кусать Марго за ноги долеко не любовно . В итоге Марго рванула ели успела карабин отстегнуть ,пару кругов бешеной скачки и Кобыла искала убежище в своем деннике ,Тимона отбыть сразу не получилось .Заскочил к Марго и самой туда суватся в такой ситуации опасно .на окрик и хлопки по крупу реакции не было .Он на меня не реагировал .Рядом оказались вилы попробовала черенком .получилось только хуже с большей агрессия на марго перевернула вилы и ткнула зубьямии :? а так как он не хотел подчинится в итоге обрабатывала 12 дырок :evil: Понять его поведения так и не смогла обычно он очень аккуратен и нежен с кобылами и время на садку долго не тратил а тут .Может все же лишний жир мешает и тут .
 
Да уж Тимона не понять или кобыл .Вчера кони гуляли без эксцессов а сегодня Марго в своем репертуаре идет на пролом ей загородки не преграда :cry: .Привела Монику на постоянное место жительства . Пока вела ее я устала она идет но ей все интересно и глазет по сторонам хотя и не очень то и пугалась . Сегодня она с утра решила что она тоже гулять пойдет пришлось ловить ее в экстренном порядке и водворять обратно как то Марго не восторге от ее соседства .
 
фига ребята развлекаются.
У вас там прямо демократия, кони ходят куда хотят, открывают друг друга :lol:
 
Блин в какой век управилась по раньше и добралась подседлать Тимоти . И такое обломали , погоняла на корде с каким то подозрением что Тиммон приподает но когда я села мое подозрение подтвердилось он хромает .Но это не от моей терапии а от разборок у него появились добавочные на плече и ляжке я молчу про шею и грудь :cry: а так почти целый . Теперь ждем когда все пройдет скорей всего хорошие удары пришлись . А сегодня взяли на прогулку Монику , блин какой хороший у ней прыжок и бежит с удовольствием с одним но нет всадника для нее так что она развлекается с теми кто ногами отталкивается от земли ногами .
 
Ну вот я с ездила в Питер привезла добавки для своих лошадок ( пускай теперь лопают ).Когда я уезжала наказала Ниагаре меня ждать и не каких обычных сюрпризов , она честно выполнила наказ . И сегодня у меня стало на одну лошадь больше у нас + один жеребец . Масть пока не объяснить и не понять хорошо что с полом все понятно :mrgreen: Так что забот добавилось малыш наглый и упрямый а может это было его любознатильность в его первые часы жизни :) . Имени пока нет так что и фото тоже :? но на прогулки он уже был ему понравилось . Про поездку немного по позже когда выставлю в контакте большую часть фоток а потом и расскажу чуток :)
 
Ну достоверно этого некто не знает а то что мне выдали то рыжего цвета и большое . Хотя мне все ровна хотя переживала за Ниагару но прошло все нормально и последствий нет теперь пускай растет малыш и крепчает а мы его будем холить и лилиет пока не найдем для него новых родителей .
 
С прибавлением!
И даже предположительно не знаешь кто папа?
Кто-то же крыл :wink:
 
Не ниагара это пегашка (предположительно знаю кто кто папа но не хочу о грустном ) а поняшка Моняшка ну вообще она Пани Моника .Да веселье прибавилось парень очень прыткий и самостоятельный
 
на поминаю Пани Моника
Регина
Тимоти
Ниагара
Королева Марго
Нефрит-Нэбели-нетц
это я для тех кто начал путаться в конях :wink:
А вот насчет питерских фоток как то не хочется повторятся и отправлю кому интересно в альбомчик http://vk.com/album-54031341_194482251 а то я загружала 3 дня туда и еще что то перегружать уже сил нет :cry:
 
Ну вот погода не разбери что , то холодно . то мокро ,то духота и солнце .Ну кони бегают развлекаются в тренинге можно сказать не кто :lol: . Ждем когда вся это катавасия с праздниками закончится я уже устала . От беготни . Вскочил накормил коней , накормил домашнию мелкую живность , выпустил погулять мелочь с мамой и няней ( в роли няни Пани Моника ) приходится следить а то сегодня Ниагара прыгнула мне в цветник там травка сочней в итоге мелочь туда тоже просочилась а вот выгнать оказалось намного сложней . Каждый хотел своего Нефрит бегать по цветам Моника их быстрей кушать ну и Ниагара успевала все и кушать и бегать и еще прыгать . В итоге я победила :lol: и они обиженный ушли грызть траву верней то что от нее есть . у мелкого уже начинают прорисовываться аллюры . А Ниагара как я и предполагала очень молочная хорошия мама , теперь будем ее откармливать а то все боялась и за мелкого он кстати не худенький и не маленький родился так что перестроховалась не зря и так было не большое кровотечении . Хорошо что была дома и все быстренько вели в нормальное состояние . А теперь немного фоток
 
ОЙ И ДЕНЕК У МЕНЯ ВЧЕРА БЫЛ ЧУТь КАНДРАШКА ВЕЧЕРОМ НЕ ХВАТИЛА .С утра вроде все пошло отлично выгуляла троицу Ниагару , Монику и Нефрита последний носилса как за виденный аж 2 часа . Потом они пошли обедать а я отправила гулять остальных при чем я чинила закрывашку у левады так как Марго ее проходит на сквозь если считает что ей там уже делать нечего .Так что я решила что хватит мне дров нужно сделать качественно посетила 2 магазина и шиномантажку где со своими запросами вела мужиков в тихий шок .Но они выполнили мое желание сегодня нужно забрать остатки .Но зато когда я все закончу Марго не пройдет :mrgreen: она уже пробовала и убедилась что качество не проломить .Так вот пришел вечер пошла кормить и увидела что Нефрит как то странно лежит я зашла его посмотреть потрогать , он не реагировал и был ватным . Я его потрясла попыталась поднять , послушала сердце биение . Я рванула за мужем тот пришел помогать но это чудо поворачивает на нас свою морду с выражением ну что вы тут орете спать мешаете . после этого он встал потянулся и пошел есть как не в чем не бывало.Видать убегался и очень крепко спал :lol:
 
Сверху