Табун моей жизни .Пришла весна , а у нас вода и лед .

Эх давно не писала , то времени не было то настроения . Вкратце кони живы и почти здоровы , почему почти сама не знаю Арес например чувствовал себя отлично а тут передали штормовое и он как то стронна задышал и отекли ноги . Ну думаю скоро придет в норму над ним уже колдуем ))) А еще опять лечим Тимона ( издержки очередной любви ) вот наверное почему почти ))) Провела к дню физкультурника типа выступления подготовка заняла 2-3 дня но зато красиво ))) девчонки молодцы оперативно подготовились . Еще начала заниматься помаленьку с Бренди и да мозгами мне уэльцы стали нравится еще больше )))). Ну а теперь фотки )))
55eFXIWlTdM.jpg
yklW92Oor-M.jpg
a13_cm6qqwo.jpg
_jT1FmZLOv4.jpg
YAMN3WZ6p8M.jpg
IWD8-RUCgWM.jpg
8G3D1YIneHc.jpg
2yFzmFTjSn8.jpg
GiKBuvTUY8M.jpg
us1EZEULdW4.jpg
JtbF6uMz6DE.jpg
JVawiuo8zEc.jpg
 
Как всегда молодцы! А мне уже все это лень делать. Видимо старость подкатывает ;)
 
Ну что в нашей жизни происходит нового , про доброе государство не хочется даже вспоминать . Кони живут не тужат ( мне бы такую житуху - мама кормит выгуливает , спать отправляет и если повезет по слегка по работатет . А так как не в трененге то дай бог две рыси с подъемам ) . но зато у нас появился новый житель подпольная кличка Гном )))приехал на обучение и в женихи ))). Мальчик скромный и сообразительный , не смотря что рос как бурьян уже научили бегать на кореде ( не очень правда еще на голосовые реагирует но он старается )
ovgjIwm3yyI.jpg
x8oIDORPHWE.jpg
От Богине прислали привет с Москвы вывезли ее на старты очень довольны кобылой заняла 2 вторых места
ZgNSBHCjhkk.jpg
А я как то не ждано попала в Питер на фестиваль " Битва на Неве " меня в таком обзоре еще не кто не видел , было весело но жутко холодно и ветрено
JBbotdOaTm8.jpg
xLIKvgt4WrE.jpg
Bmjy_zI9HBE.jpg
Вот так быстро и насыщено наступила осень ((((
 
Ой как быстро идет время уже скоро новый год и что вы думаете я сменила состав лошадей .Ниагара поехала в Великий Новгород и я очень надеюсь что и там у ней все сложится не хуже чем у нас . И больше она не когда не ощутит подлости людей . В ко мне приехала новый обитатель Мальвина она же егоза она же стрекоза ))) так что мой мини хомячков пополнился
9dH2sP2ZBxw.jpg
IE9rrIoormw.jpg

Ну и конечно фотки остальных
bPcOeqOhUuA.jpg
E1X49ai0zRo.jpg
6M13qzh1Uc8.jpg
AptyitpacdA.jpg
 
Эх не особо хорошо начался новый год , выступление я которое планировали отменили по техническим причинам ( болели и отсутствовали участники ). Так что развлекались мы сами ))) и шкодную фотосесию
ukvBK2oI5q4.jpg
3uLQ5nxjHQ0.jpg
EWF2fJ_uYcU.jpg
FQeULbrTxYI.jpg
X2dVtBUh75U.jpg
эту можно назвать "Добыча золотишка "
sMspnJkjk58.jpg
0soM9zdtYMk.jpg
cBN0e14WBkc.jpg
7r1DHkmiduw.jpg
90pszKQ-ZGU.jpg
eSFIXUZedIw.jpg
0KYCIthnnew.jpg
B_lQAD6Gye4.jpg
S0uSZC33V5s.jpg
JIb_2cOarhM.jpg
5SKe_LT0Uug.jpg
tv8I59QGZo0.jpg
 
И так опять двадцать пять ))) , как проходит у нас жизнь ....:rolleyes:......не скучно так можно сказать даже весело . Утро начинается явно не скофе . До кофе я добираюсь часам так к 2 дня . Мои большие и добрые хомячки трудятся не покладая копыт )))). Гномик он же Фламер оказался очень способный малый и трудолюбивый , жаль у меня нет подходящих попробовать его под верх . ( к сведенью он продается )
uydPDFhJKrg.jpg
5gxbmG0J718.jpg
UpoZE6X63Ko.jpg
Погода прям изменилась на глазах а если смотреть некоторые сайты то прям диву даешься как как людей хотят порадовать
2701QfxyYFc.jpg
AEj2TMz9FKc.jpg
. Правда теперь я не знаю куда с большем интузиазмом теперь я хожу домой или на работу , не хорошо конечно говорить и делится но мама мужа меня уже достала (((((. Хочу дома смотреть то я хочу шуметь когда я хочу , сексом заниматься тогда когда мне хочется . А не оглядываться не мешает ли все это маме мужа .......я явно не предназначена долго ухаживать за стариками ...Ну ладно о грустном и раздражение , выдался денек когда прям солнце светило прям таки по весенн
bUEbVy2K3KM.jpg
63wUgh1V-Ho.jpg
JE6sW3ZKudM.jpg
ему кони переливались жаль фото это не передает
 
Блин как редко пишу , прихожу с работы сил нет .А когда дома разгребаю все что накопилось за то время что я на работе . Какой то замкнутый круг и я от него устала . Но хоть успеваю немного по фоткать коней
MuV0MzSKn58.jpg
-k9eFBAuCLo.jpg
s826GTodk24.jpg
z5fBMwjeUA0.jpg
5MxxgXGH0E0.jpg
и немного нашего охранника который походу пристроился на рулоны и будет расстраиваться когда их от него уберут
iuj2hGhFlUM.jpg
Xh4wBax6Fkc.jpg
и конечно же природа , верней ее маленькая часть что окружает нашу площадку
rmR18Tt8uQU.jpg
NeDgJTUebBc.jpg
 
Блин только настроилась на весну а тут сразу и мороз и штормовой ветер и снег короче кто там провожал зиму .Плохо проводил волшебного пендела не дал . А вчера прям наслаждалась теплом на плацу . Пони поползвли в свое удовольствие ( чего не скажишь по людей )))
zqcc6DSkU8U.jpg
xbOtlK5ro4A.jpg
uVsMPwPOqpw.jpg
Большие натаптывали новые тропинки на будущие ( что бы быстрей таяло )
og5NnFsbpBk.jpg
Vy2CuwtYddY.jpg
. А мне больше нравилось смотреть как разлетаются снежные брызги из их ног
XquL03A9aR8.jpg
 
Да чего то у меня регулярный писать дневник получается :oops:Но все же хоть фотки по выставляю ) . И так из новостей у меня стало на одну голову больше . После долгих раздумий решено было назвать ее Маршмэллоу дома она просто маленькая зефирка )))
_0iv5fAEyit7nzHCneC_Kg0yVa_0MOabMrqXR9KElGQBGX864gFusxZCXKBrfYw_jIYrUMHh9bB4J7HwP6PG8sb9.jpg
ftncCGOLMA8kQXaZDnDUlj_m1uGF8tAt3ZoBspivQtZxvvKxnh9OlldsMfYAOY1UO0RV-wh-DCnFgTqeJPlCQPsi.jpg
XpGXAPpDDPcHvBdRCGFeWvmgKredSBaK8s7XqD17HAEakMmda4vByTxUxAUHlTQ6M4UCSdVVIOG5J73bSIVivI5e.jpg
очень контактная очеровашка-обнимашка . Как то резко пришла весна но вот с зимними вещами растеряемся не охотно . В лесу сразу все расцвело красатень , если бы некоторые людишки не подпортили настроение периодически вообще было бы нормально . Кто то повадился выгребать у нас навоз из клумб причем вместе с нашими цветами ладно бы акция разовая но нет уже 4 раза опускаются руки создавать красоту - хочется набить морду . Остается вопрос кому ?. А так водные процедуры у коней и наслаждение в лесу кроме комаров )))
WoCnI0ATfh4sn6bh4z7qQlZXp8F08JjTkFRxV5hwZ3o41qbuOurqVPiHwIjGF_OnHML08PNSwME5kSqhdv8sRjxS.jpg
bhTZ9fhSJdAykYlimQNk5c6F0360IlSwooVY7hwu4x1mNZy-j7TkuqYzxS97ef-xjvDU_HUuCB6WEKyZPd-7MSkT.jpg
dDwAewSSYDW4k9wjVdyyaPROUHsCIoC9GXt37sHF9a45wMnA-qOWeuG3sA-ZJ51DaXYhj0d65Sq_BXNwe81bI6Bw.jpg
 
Как то резко пришло ЛЕТО а с ним и все летающие напасти . коней пришлось всех одень в масочки )))) смешные ))) но хоть не такие дерганые еще яблонька что растет у нас на плацу . Решила нас порадовать обильным цветением а если повезет а благодаря некоторым труженикам то осенью яблоками в том году их было 20 штук
EDcM7Ap1fo-j7PZmRTfLOOAoAdyC_0zDRr1GvtjRIBBxG0XLRQP9qd9rFl9IRbIEhJXYo490EsZzU2gpaWXppQK3.jpg
ST_a9_HLvr5LG2U2H0vwMg2tLWSRam5fQzPvvBIsrs00Piwm3yEfGAHzjPeGXkQSsDbP7_hziegk4fEWd8vSjDIl.jpg
zTyFg6PgLrz751asTrDxLM8ScTNuan9PXfN70KHH7l5SoU36_IXrUE0qOh8JS5WRm8lRAOYwmcfiX8k3vlDiXM0c.jpg
. А еще Бренди познает седло и всадника девка очень способная и решила пока ее оставит воздержатся от продажи . У ней уже и всадник сверху побывал правда два нуля это нечто нервы мои ели справились , но все прошла на 150 % на отлично так что подержу посмотрю как дальше дело пойдет . Да и жаль мне с ней пока расставаться
v2xEOH5QORcJ1fUHlonQ_XVKbnA7dguYZwYf1xXdW0zzkb0jgcWbpXtnAJCsYBPALlhzpsNtwK0GECm6RNaxs8ja.jpg
1nPIOwZPuk64Nf5vFUv_8w073e2IuaJSGbKxcU-8ucV0MvylLlDNY1XMxvcKbbdRh7rL3dA5-60PplJUgk4P3sPh.jpg
sOdLaSNeU62zP2Elu24xsVu7q7QjTEb4UG6zQSBuYmPraxNxGra344VRpbOOuguyIHwkG7e-L1ocqrWMK2HEFqvP.jpg
Ri49WKLyJj5vayYeX0mfP4IT1jyfk3OajigEIFSmkSAjO3FTzifWy93wDP9JLNu9X4WeUqVyPnEuGzm51-ZUhzXd.jpg
 
Как то так устроила себе отпуск даже очень можно сказать большой аж 3 дня и укатила в Питер покорять красоты
doKtPT92qjU.jpg
sL9Xsde9D8Y.jpg
eMXO1BMBNA8.jpg
EOooF6pnFL8.jpg
dYXpIqXh15Y.jpg
BueOJ0qlBlY.jpg
l3ci9kwKHXg.jpg
Gc3khqnyL10.jpg
9IO-_cwLzws.jpg
a9ilJg4zNUs.jpg
_ajI0OywFtg.jpg
Наша банда , обсуждаем план действий )))
iflYBiwC_hc.jpg
IvSskbuUCnE.jpg
V-MRDD9jBBE.jpg
3k1Ze7WzpEY.jpg
yAQjIpqqBeA.jpg
TxU0HXdPXUI.jpg
qikHl5IfSkU.jpg
фоток много как и впечатлений хватит на долго выкладывать ))
 
Да писарь с меня ... не какой , про питер мало написала хотя впечатлений куча было . Приехали и сразу в бой провели соревнования и чуток позже к дню физкультурника КЮР . На соревнованиях не особо много всадников но были и те кто всего занимается можно сказать нечего но проехали даже нечего довольно достойно хоть и занимаются всего нечего около 2 месяцев .Теперь будут работать над ошибками и повторим в октябре будет с чем сравнивать ))) А теперь о КЮРе я сторонник русских мультиков и по этому у нас были попугай Кеша
vECsnRa7mT4.jpg
а тут еще и поника превратили в пегасика
домовенок Кузя, Атаманша с бременских музыкантов ,
DGFQHUmlNpw.jpg
Василиса из мультфильма Серый волк И нарождения за старты . А еще мы вышли в город на праздник железнодорожника . и прям очень довольна поником Гномиком хоть он у нас и квартирует но поник СУПЕР не чего не боится выполняет работу на все 100%. И то что мы его взяли в работу под верх только в начале лета работает отлично . Учим его маленьких детей основам верховой езды ( он стат на продаже ) и честно говорю он отличный пони для всего как говорится и в под воду и под воеводу ..При чем он гуляет в леваде упс нас осенило мы его почистили и пошли
ee5Bb-8qTi8.jpg
И Поник без всяких выеживаний выполняет все что его просят
0YNjGUhxM_0.jpg
G-wbwpHqvyM.jpg
8HZRzNAkyhM.jpg
2wZ3NN35-YI.jpg
U-kR2wdPkuI.jpg
oyl10k0HbUw.jpg
iecRx6A-zlo.jpg
Mx4NwtMaq4w.jpg
tdrhCUrOOlE.jpg
I31ZIw5X4DQ.jpg
 
Да как то и подкралась Осень и сразу краски осени взяли свое т если бы не затяжные дожди которые приращивают леваду в мини болото . Осенью красиво есть чем насладится , нет кусающих-летающих тварей . Прям красота и еще одна моя подопечная поехала за рубеж работать приятно прям рада за нее и немного грустно что вырастают и разъезжаются , на по следок поездила и по фоткала
HIz_N4qiAMU.jpg
UopTZ_LWQbM.jpg
eV3LbZ6ddso.jpg
OjEodddhwS0.jpg
Мелочь развлекается игрой в догонялки
Qf0vYMgkpw4.jpg
LC3gffSIuM8.jpg
HMWwukzpJys.jpg
OdGEBsqC2Jw.jpg
lEAhe7BYQeo.jpg
И очень приятно что я не зря прикармливала на плацу всякую живность , это чудо я видела не раз бегущие по окраинке а тут раз и прилетело почти на голову
Sl5tk3jScF4.jpg
TSZO-N_1MtI.jpg
. Знакомитесь красно книжная белка литяга в вологодской области
uI7lYzVafWk.jpg
29oLCw2qIO8.jpg
 
К сожалению, у меня ни одно фото начиная с 2022 года не открывается...
В других дневниках смотрю без проблем.
Заглянула посмотреть, как живут земляки...
 
Сверху