Телеканал "Спорт" или дождались:-)

СРОЧНО!! прямо сейчас включила, кажется ПОВТОР САМСУНГА по 6 (спорт) каналу! :!: кто не успел посмотреть, скорее!!!!!
 
Посмотрел повтор, правда не сначала.

Интересная фраза Варнавского: "если при прыжке лошадь задевает жердь то она падает"

А про "чухонский забор" так и не услышал.
 
НАРОД! СРОЧНО! ТОЛЬКО ЧТО СНОВА НАЧАЛСЯ САМСУНГ! ВТОРОЙ ЭТАП!!! БЫСТРЕЕ! КТО ХОЧЕТ СМОТРИТЕ! КАНАЛ СПОРТ!!!! ТОЛЬКО НАЧАЛСЯ!!!!! СРОЧНООО!!!!!!! :) :) :)
 
Нда, таких глюков понасмотрелся сегодня. Была гроза. Частые перерывы звука. И лошади из квадратиков :) Орбита глючит.
 
ой, круто! лошади из квадратиков. Прикольно! :) Кстати не знаю, когда будет продолжение. Но ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ_ начинается это действо в 15:50. А вот будет ли оно завтра и послезавтра не знаю..по крайней мере в программе его и вчера и сегодня не было. Был теннис. Короче, ловите момент! :lol:
А вот насчет 15-ого в 22:45 по 7тв?? Точно? А то в программе написано что в 21 час? 8)
 
Какой-то конкур я недавно глядела, только не помню точно, когда и во сколько :oops: :lol: ИРЛАНДЦЫ ВСЁ ЗАВАЛИЛИИИИ!!! А я то как всегда за них болела… :(
 
Привет. Я может чего-то кроме этог7о и не заметила, но вот то, что углядела в Тв программе я! :)

Телеканал СПОРТ (6 канал):

26 августа----03:15-04:00=Конкур. Самсунг 2003.Трансляция из Хикстеда. (Великобритания)
27 августа----18:05-19:00=Знаменитый "Кубок Насибова"
28 августа----10:15-11:15="Кубок Насибова" (навреное повтор... :roll: )


вот, на 7ТВ ничгео про КС не нашла, но мож это я чгео и не углядела... :roll: :wink:
Вот. А вообще, у кого ещё есть программа, пишите когда идет по Тв Кс, где и когда, лано? :wink:
 
Из Великобритании я вроде еще на прошлой неделе смотрел. Правда ничего не запомнил - отвлекали меня сильно. Вроде бы англичане на первом месте.
 
Программа трансляций конного спорта по трем каналам (7ТВ, Спорт-ТВ и Евроспорт) каждую неделю публикуется в новостийной ленте одного из конных сайтов. Можно смотреть там...
 
А в новостийной ленте equestrian.ru (на главной странице справа).
 
Да уж, слов нет... И ЭТО еще называют спортом?
Ненавижу скачки. И почему если победила ЛОШАДЬ, награждают жокея?

А вот джигитовка в перерыве очень даже понравилась. А вот интерсно, джигитовка имеет чисто показательный смысл или она действительно когда-то имела практическое назанчение?
 
Сверху