Телеканал "Спорт" или дождались:-)

По НТВ крутят анонс "Хрустального седла". Может кто и показывать ещё будет? Кто-что либо слышал?
 
УХХХ, посмотрела я по записи джигитовку! МЛЯ!!!! МАМА!!!!!1 СУПЕР! УЛЕТ! ВАУ! Ну это люди!! Блин, так классно! потрясающе, и девушка тоже все потрясно делала. Млин, этож надо так, а!!!! Супер! Никогда раньше не видела джитовку! Ну это ваще, скажу я вам..эх....Потрясающе! Там даже парень один только вертушку сделал, на крупе лежит, а конь под каждый темп козлит. и козлит, и козлит! :shock: А перню хоб что! скачет и делает там всякие штуки.супер.дда на таком галопе!!!!!! Я просто в восторге!!!! Ну это супер! Эх.......люди люди...эх джигиты..Такие-то точно с коня не упадут ни на свечках, ни на закидках, на обносах, на чем угодно!
Эх, таке если и упадут, то в две секунды зулезут назад! Это так классно! И на крупе, и на шее, и задом наперед! Ну супер!! Я в полном отпаде! эх..... :) 8)
 
Ир...))..ну прям буря эмоций..кстати ..если ты заметила..один раз все же упал с лошади джигит..т.к. ничто человеческое им не чуждо)))))) :lol: :lol:
 
Хееее... ну упал, да.. Только тут же вскочил и давай кланяться да ручками красиво водить... А многие из нас так же упав сделали бы то же самое? :) :) :)
 
не, на самом деле куча эмоций. Это такие люди! МММ! Я ими токо восхищаюсь!!!! :) :) :) :D :) :D
Наташк, ага! Упал, конечно, с кем не бывает! :) Но как себя после этого повел! Ясно, что ничгео приятного он не испытал, но одной эмоциии печали на лице! Только улыбка, да руками мол, ну извините! :) :D :D :D
 
Привет всем,хочу спросить про передачу Райдерс тур,которую показывают по 7ТВ.Кто ее постоянно смотрит,вопрос к вам,показывали ли третий этап в Balve? Райдерс тур я записываю,а третий этап я пропустила, и вот теперь не знаю толи я такая разиня,толи его не показывали.Если все таки этот этап показывали,может кто-нибудь записывал?
 
лЮбаш, не знаю. Я смотрю как успеваю. 11 числа не успела. А третьего вроде не было. Но может все ещё1 повторят?
а вообще, посотрела 12 Райдерс. ГЫ! Дико болела за Бербаума и Глэйдис!! ЕС! ПОБЕДИЛИ! ГЫ ГЫ ГЫ! Знаю, что не прямой эфир и тд, и давно было. Но все равно очень рада! Обожаю их! Так класно! ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ,.....меня проперло.гы гы гы гыыыыыыыыыыы...... :lol: :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
 
хныык..Тут по каналу "Спорт" конкур был..а я все прощелкала.... :cry: :cry:
 
ОЧЕРЕДНОЙ ТЕЛЕХОРС ПРОГНОЗ! Гы! ЕСТЬ ПИСК СЕЗОНА, то бишь НЕДЕЛИ, в смысле ГИПЕР СОБЫТИЕ! Оно будет, гы, 18 и 20 сентября.

Телеканал СПОРТ, он же 6-ой

16 сентября
20:25-21:20- Конкур. "Суперлига 2003"

17 сентября
20:55-21:45- Конкур. "Суперлига 2003" (возможно повтор, но я не уверена)

18 сентября
17:20-17:50- ГИПЕР СОБЫТИЕ__"ЗОЛОТОЙ ПЬЕДЕСТАЛ"- ЕЛЕНА ПЕТУШКОВА!!!!!!!!

Гы, не знаю, тоже самое или нет будет в субботу 20 сентября, но все равно это ГИПЕР СОБЫТИЕ! Хоть есть что посмотреть кроме конкура и троеборья. ГЫ! На нас обратили внимание! УРА!!

20 сентября
10:10-10:40- ГИПЕР СОБЫТИЕ, кажется ПОВТОР! СНОВА "ЗОЛОТОЙ ПЬЕДЕСТАЛ"____ЕЛЕНА ПЕТУШКОВА. Для тех, кто не успел 18-го! Гы!


ТЕЛЕКАНАЛ 7ТВ

17 сентября
10:45-12:00- КОННЫЙ СПОРТ. "Райдерс Тур". Передача из Англии. (возможно это повтор, кажется. Опять же кто не успел! хотя, не гарантирую, что повтор!)

Ну и все! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСМОТРЕТЬ ПЕТУШКОВУ! Гы! :D
 
гы гы гы. десять раз гы. В будни посмотреть не смогла. а в убботу не было повтора! ЧЕРТ!!! :evil: :evil: :evil:
Ну лано, новая программа.
6 СПОРТ КАНАЛ
22 сентября
16:00-17:05- КОННОЕ ТРОЕБОРЬЕ. Чемпионат Европы. Полевые испытания. Трансляция из Ирландии. Гы, как говорил forger 1, вот мы и сравним. Точнее сравнили уже. Но будет повтор, те кто не смог вчера, у кого программы не было, ПОВТОР БУДЕТ! 8) Вот, блин, я смотрела. гы гы гы...такая разница....эх...... ну лано, далее!
23 сентября
15:50-16:55- КОННОЕ ТРОЕБОРЬЕ. КОНКУР. Чемпионат Европы. Трансляция из Ирландии.
24 сентября
10:10-11:20 ПОВТОР ТРОЕБОРЬЯ, ПОЛЕВЫЕ ИСПЫТАНИЯ. Трансляция из Ирландии
15:50-16:55- ПОВТОР ТРОЕБОРЬЯ, КОНКУР. Трансляция из Ирландии
25 сентября
10:10-11:20- ПОВТОР Конного троеборья. Конкур. Трансляция из Ирландии.
26 сентября
10:10-11:20- СНОВА ПОВТОР Конного троеборья. Конкур. Ирландия
23:10-23:55- КОНКУР, "СУПЕРЛИГА 2003" (псы..вот уж не знаю какой этап, ох, возможно и повтор...)
27 сентября
11:50-12:40 ПОВТОР КОНКУРА "СУПЕРЛИГИ 2003"

ТЕЛЕКАНАЛ 7ТВ
26 сентября
22:45-23:45 и в 05:30-06:45- КОННЫЙ СПОРТ, "РАЙДЕРС ТУР" Германия. (не знаю, может и повтор, я уже не помню, пишу что написано.) :D :lol:
ух, выложилась. Ну все. Кто хочет, смотрите сгеодня КОНКУР по шестому. :)
 
:lol: НЕЗАФТО!
УРА УРА! ФРАНЦУЗЫ ПОБЕДИЛИ В ЛИЧНОМ ПЕРВЕНСТВЕ И СЕРЕБРО КОМАНДА! УРААА!!!!!!!!!!!! Псы.сегодня был не повтор а второйт этап конкура. Но дальше буд повтор! УРА УРА! ВИВА-ФРАНЦИЯ!!! УРЯЯЯ!!!!!!1 :) :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
:lol: Привет всем!!! :lol: Извините, что вклиниваюсь в вашу теплую беседу :oops: , но мне очень нужна ваша помощь. :wink: Сейчас объясню. :arrow:
Вы не лучшего мнения о журналистах. :roll: Я учусь как раз на журфаке МГУ. :roll: Я прекрасно представляю, как делаются репортажи. :evil: Да, зачастую это полная лажа только для того, чтобы заполнить эфирное время. :( Ну так вот. :wink: Я выбрала себе дипломную работу как раз на эту тему. :arrow:
Звучит она примерно так (как сформулировать точнее пока не придумала). :idea: "Спортивная журналистика. На примере освещения конного спорта в различных средствах массовой информации". :idea: (Скорее всего я буду разбирать только телевидение.)
А теперь просьба. :wink: Никаких спортивных каналов у меня нет. :oops: Я, конечно, перебиваюсь записями, но полного представления об освещении конного спорта составить не могу. :( Если вы сможете дать мне кассеты с записями соревнований или просто передач о конном спорте, то моя благодарность не будет знать границ :wink: Я ОБЯЗАТЕЛЬНО верну!!! :!: :!:
Мне нужно проанализировать речь комментаторов, их профессионализм как журналистов и т.д. 8) Скорее всего я буду с ними встречаться, поэтому мне нужно знать точные имена и фамилии.
И еще, если кто-то видел, ну, абсолютно глупую передачу о конном спорте, то напишите, пожалуйста, примерно на каком канале и когда она была. Я, скорее всего, смогу порыться в архивах. :wink:
Ну, и последнее. Если были какие-либо трансляции конного спорта, где вам особенно понравился комментатор, и вы даже запомнили канал и время. То, умоляю, напишите. :wink: Поделитесь впечатлениями. :wink:

P.S. Люб, ничего, что я немного попользовалась придуманной тобой темой. Я просто хочу привлечь народ. :wink:
P.P.S. Люди, я скоро выделю все это в отдельную тему. Помогите мне, пожалуйста, кто чем сможет, и я, в свою очередь, тоже вам в чем-то помогу, чем смогу. (сумбурно как-то вышло, но, надеюсь, вы меня поняли). :D
 
ВАРВАРЧИК! УРЯЯ! я тож собираюсь на журфак....гы гы гы..много вопросов к тебе...помочь могу. Куча передач по КС записано. :) С удовольствием помогу! Давай встретимся? кстати, один из них комментирует Александ Варнавский, точнее большинство этих КС передач, с ним легко можно познакомиться и пообщаться в Дадмале, токо вот врядли он захочет :lol: Но об этом спрашивай подробнее, если интересно. :) Ещё комментировали жена Вргнавского, не помню ка кзовут. Елена, чтоли. И ещё татьяна Яносон, веыздка, 2002 из Хереса. Но они не журналисты.они конники... :roll: но елси это тебе интересно, пиши мне. :)
 
Сверху