Тема заголовков. Must read.

nevi

Administrator
Команда форума
Убедительная просьба - формулировать НОРМАЛЬНО тему НОВЫХ тем, которые вы создаете!

Это значит, что если у вас проблема страха при прыжках, то тему надо называть как-то, описывая проблему. Например, "Боюсь прыгать", "Страх при прыжках" и т.п. а нет так:
"Помогите!!!", "Спасите!!!", "Что мне делать?!?!"
такие темы абсолютно неинформативны!

Надеюсь быть правильно понятым :)
 
посторонний написал(а):
Ну, увидев твой заголовок, я, действительно, сразу догадался, о чем там речь :)

Вот, правильно :) Вот и подтверждение ...
 
:lol: :lol: :lol: Неви, всегда на посту... :lol: :lol: :lol: А вообще интересная мысль, а то читаешь, нелп и тд...Хотя чегой-то я ..сама не раз так делала...раньше.. :oops: :oops: :oops: :lol: :lol: :lol:
 
...вот-вот... правильная тема, а то действительно заходишь, а везде сплошные спасите и помогите, и думаешь, толи ты на Проконях, толи на сайте МЧС... ;)
 
Ой...А я сначала написала в теме СОС!!!...а потом сюда зашла :lala:
Простите меня, дуру грешную :pray:
 
В каждом сообщении ест кнопочка "правка". Могешь легко исправить название темы :)
 
совсем недавно- это в конце лета.. :shock: Теперь это так называется.. Ню-ню..
538.gif
 
Spleen'ka написал(а):
Ой...А я сначала написала в теме СОС!!!...а потом сюда зашла :lala:
Простите меня, дуру грешную :pray:

Плюс к этому - не в тот форум сообщение :)
В "Я и моя лошадка" принято обсуждать другое.
Вот описание форума:
Здесь принято обсуждать темы, связанные с общением человека и лошади - приемы работы с лошадями, уход, использование снаряжения и т.п. Внимание! Спорные темы просьба публиковать в форуме "Трибуна" (пример: какой КСК лучше?).
Прочитайте внимательно описание каждого форума: http://www.prokoni.ru/forum/index.php
 
АГА! :!: так вот он этот добрый человек :yes!: , у которого я вычитала ссылку на сайт!
СПАСИБО 8)
зы: ну просто :roll: мне смайлы ну оч понравились :lol:
 
Люди !!!! Пожалуйста, ещё раз прочитайте, что nevi написал вверху.
Мало того, что из темы ни черта не понятно, так некоторые ещё и по два - три раза повторяются... Не у всех безграничный доступ в нет. :(
 
Немного не в тему... новую создавать неохота... А как поиском пользоваться? Как понять логика "И" "или"? :?
 
Atom - я рад бы ответить, но...
Может ты конкретизируешь вопрос
 
Дыкс... попробуем... : Допустим я ввоже слово сёдла. Что он выдаст?
Будет искать по форуму ? Если я ввёл слово сёдла то что я должен выбрать:"и" "или"? Он будет икать по сообщениям или по названию тем?(Ну не могу я оконкретизировать более :oops: )
 
Пример :
Надо найти всё о строевых сёдлах
вводим "седл* AND строев*".
"*" - заменят любое окончание, то есть и седлА,и седлАМ,....
 
Спасибо!


:evil: :evil: Опять роблема с форумом. Три последних сообщения не видны(Неви :help: :sink: )
 
Сверху