терр.парка "Люблино", ул.Заречье, стр.7

Аварелька, пойми ты одно тренер - это одно, а вет врач другое...т е когда тренер объясняет как правильно ездить (детской группе тобиш бесплатно!) вы должны это понимать это уже на первом занятие...и поймите тренер - это всё таки тоже человек и он просто психологически не может объснят по 10 раз одно и тоже, вдалбливая вам как правильно надо...и не забывайте, что у тренера есть ещё и проката, которого нужно тоже чему-то научить, а с некоторыми надо прыгать, готовить к соревнованиям и т п. Если всё это сложить вместе в итоге получается всё то о чём вы говорите...А вет врач это человек совершенно свободный (практически), ему не составит труда помочь 2-3 раза в недельку тренеру, а если она начнёт по настоящему вас обучать...вы увидите, какой она будит в итоге через месяц... ну а если вы хотите конюшню, специализированную на детских школах, то идите в Кузьминки и вы убедитесь, что туда приходят дети лишь тока покататься на халяву. Нет, конечно есть избранные 2-3 человека, кот. специально готовят, но я бы не сказала, что они прям конкуристы 1 го класса... :!: :!: :!: Так что если вас что-то не устраивает идите в настоящий ПЛАТНЫЙ прокат и вы сразу почувствуете БОЛЬШУЮ разницу!!!
 
Я все понимаю я согласна с тем, что в прокате тебя научат многому в короткие сроки, т.к. с тобой работают индивидуально. Тренер тоже человек, но если не можешь выполнять работу, не берись за нее. Мой нынешний тренер работает с группами по пять дней в неделю, каждый день работает собственную лошадь, а так же занимается дополнительно с желающими. Как у нее хватает на все сил и терпения я не знаю, но тем не менее хватает. Мое мнение-не стоит браться за дело, если знаешь, что оно тебе не по плечу. Лучше выполнить не много работы, но выполнить качественно.
 
От части я с тобой согласна, но если человек изначально настроен, его не изменить уже и приходится привыкать, а когда привыкаешь, кажется: "а оказывается этот тренер не так уж и плох" :secret:
 
2 Акварелька а тебе хотелось бы брать группу людей, которые пока что ничего не умеют, если на тебя их вешает твой директор или , я не знаю, кто????? просто если вникнуться в эту проблему , то ты поймешь, что многих, может не всех, брали для того, что вы помогали на конюшне. я понимаю, что это трудно понять, но походу, так и есть! а в СМЕНЕ нет проката, поэтому там детская школа, их задача-научить, тренерам за это платят, за ваши бесплатные занятия. если тогда понимала, на что идешь, не пошла бы, а пошла бы к Ирке в прокат, там бы она тебя нормально научила. т.к. ей это надо, ей эта работа нравится. и, уверена, нравится , когда ее труды дают свои плоды. ИМХО.
а катание я употребила для того, что бы тебе объяснить, чем вы там занимались.
ИМХО.
 
Вот это да!! Женек!!! Привееет!!!
Надо же, где повстречались....рада видеть безумно.
очень жаль Ислама, лишний раз доказано, что с чайниками дело иметь невозможно. мне всегда казалось, что для того, чтобы мытьпопку из чайника, можно купить деревянную лошадку. а Ися -лошадка сложная..
а он вообще живой еще?

Женек!

мой адрес
[email protected]

или
[email protected]


проявись где-нибудь, давай хоть как-то общаться1!!! не хочеться теряться.

Ладно??
у меня много новостей, у тебя наверное тоже.
пиши!!! я жду!!!
 
Жень, привет! Если, конечно, помнишь меня. Я Лена, которая с Иглой, с Милой еще мы тогда начинали, потом с ней разошлись. Было это 100 лет назад. Если не против, пиши на [email protected], или скинь на мыло свой телефон, интересно было бы пообщаться.
P.S.А что у вас с Исламом произошло?
 
Лен привет! Я написала тебе письмо и отправило по адресу, который ты оставляла, но почта почему-то не проходит.
 
Привет Ленок! Письмо твое получила, ответ уже написала несколько раз, но почему-то мои письма к тебе не доходят. Постараюсь выслать еще раз.
 
Девчонки привет! Внимательно прочитала топик, но так и не нашла ответа на вопрос - какую конюшню в Кузьминках-люблино предпочесть. Подскажите, мне нужно место, чтобы можно было покататься и позаниматься. Я не планирую пока спортивную карьеру, связанную с ВЕ, но тем не менее, хотелось улучшать свои навыки, посадку, умения, тренироваться полноценно. Езжу регулярно около года, основы есть, нох отелось бы развития. Куда в Кузьминках-Люблино стоит пойти, где хорошие тренера и приличные лошади?
 
Вопрос к Женьк@: а зачем идти в школу, где обучают детей, таких как мы, если ты допустим эту работу не любишь, себя, да ещё детей мучить, почему, ведь можно пойти в прокат, или ещё куда-нибудь, ведь так можно, но зачем с таким подходом идти в школу, если тебе это не нравиться?!
 
В "Виварий".Только сразу скажи об уровне езды,а то недавно пришли девочки в лес на прогулку,сказали,что умеют.А,оказалось,что одна и не сидела на лошади никогда (выяснилось уже в лесу на первой рыси).И "отстягнулась" на шагу. Там занимаются и индивидуально (300 р.час),и по абонементу (2000 р. в мес. по выходным 8 занятий).А лучше позвони и узнай сама.
377-12-97 Конно спортивный клуб
8-910-477-38-66 Юля (старший тренер)
 
Сверху