Тест

Кто ты?

  • Редкий алмаз

    Голосов: 0 0,0%
  • Бивень мамонта

    Голосов: 0 0,0%
  • Значок с Чебурашкой

    Голосов: 0 0,0%
  • Пуговица

    Голосов: 0 0,0%
  • Ракушка

    Голосов: 0 0,0%
  • Голос летучей мыши

    Голосов: 0 0,0%
  • Предрассветный сон

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Freee написал(а):
Galann, у тебя 2 ответа, прям как подпись под сообщением! :lol: Шутка.

В каждой шутке есть доля правды... Мне самой порой очень смешно, когда разные люди говорят обо мне абсолютно противоположные вещи... Друг друга взаимоисключающие... А мне пофиг... У меня душевное равновесие :wink:
 
Ну чего ждали??? тоже ракушка. как то это подозрительно больно, столько ракушек одном месте :lol: :lol: :lol:
 
Я голос летучей мыши :shock:
правда, единственный вопрос, в где я не сомневалась в ответе - последний :lol:
 
Я голос летучей мыши :shock:
правда, единственный вопрос, в где я не сомневалась в ответе - последний :lol:
 
Я то же ракушка. Хотя мне не кажется, что меня все стараются заполучить. По-моему, относятся довольно равнодушно. Ну оно и понятно, кто в наше время собирает ракушки!
А вообще тест забавный. Спасибо.
 
голос летучей мыши... :[

очень понравились характеристика предрассветного сна, хотя наверно им сложно быть..а я хотела быть пуговицей...абажаю все полезное и практичное :]
 
Анют, гениальная мысль! Ракушки, срочно отращиваем щупальцы :wink:.

jimmy написал(а):
Ну оно и понятно, кто в наше время собирает ракушки!
jimmy, надела я вчера куртку а у нее в кармане что-то гремит... ну что, спрашивается, может быть в кармане куртки у сорокалетней дамы? Разумеется, ракушки! У дочки вообще вся комната завалена ракушками, а кузина мужа не только их собирает но и делает из них изумительной красоты картины. Так что не огорчайся, есть еще любители ракушек на этом свете, и всегда будут :wink:.
 
Сверху